13 Марта 2019 17:07:00

Ещё немного зимы

Похолодание ожидается в Казахстане.
3 КОММЕНТАРИЯ

По прогнозам синоптиков 14-16 марта 2019 года на территории республики ожидаются осадки, и понижение температуры воздуха, передаёт BNews.kz co ссылкой на РГП "Казгидромет".

"Циклон, формирующийся над Западным Казахстаном, с большой скоростью за сутки "убежит" на восток Западной Сибири. А атмосферные фронты, связанные с ним также быстро переместятся с западных районов на восток республики, вызывая на своём пути осадки, мокрый снег, туман, гололёд и понижение температуры воздуха", говорится в сообщении.

Лишь на юге Казахстана, несмотря на ожидаемые местами дожди и даже грозы, уже совсем по-весеннему тепло, днём воздух прогреется до плюс 10…20°С.

Источник: bnews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Мельник
13.03.2019 20:24
Эх,жаль переобулся(
0
П
палач
14.03.2019 09:09
это же надо быть САМЫМ УМНЫМ, чтобы переобуться в начале Марта, я даже представить боюсь сколько таких у нас грамотных....
5
Г
Гога
14.03.2019 10:09
Поговорку слыхал, весь марток не снимай парток. Днем тепло, ночью, вечером и утром подмораживает.Это и переобувки машин касается, вечером уже который день каток.
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии