14 Марта 2019 10:29:00

Устранили

Регистрацию автомобилей и выдачу водительских удостоверений возобновили после сбоя.
2 КОММЕНТАРИЯ

Все спецЦОНы Казахстана вернулись к штатному режиму работы после устранения технических проблем, возникших в среду, сообщает пресс-служба комитета административной полиции министерства внутренних дел Казахстана.

"Во всех спецЦОНах и регистрационно-экзаменационных подразделениях административной полиции госуслуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений предоставляются в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства", - говорится в сообщении КАП МВД.

По информации госкорпорации "Правительство для граждан", сбой сервисов произошел 13 марта в 9:50.

Отметим, что в конце февраля сайты двух десятков ведомств Казахстана временно не работали. Причину приостановки работы порталов объяснили проведением профилактических мероприятий.

Ранее министр информации и общественного развития Даурен Абаев сообщил, что вместо отдельных сайтов госорганов в стране заработает единый портал.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Родина
14.03.2019 11:35
С утра работала,в 10.00 уже не работала.
2
K
k@mik@dze
14.03.2019 11:47
Не знаю. Услуги выдачи водительских удостоверений через портал электронного правительства как не было, так и нет. В Семее можно подать заявку, в Калбатау можно, в Усть-Каменогорске - нельзя.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии