15 Марта 2019 17:00:00

Добавят светофоров

В частности, один комплекс появится при въезде на Понтонный мост.
16 КОММЕНТАРИЕВ

- Это территория выезда с «Водоканала». Там высокая аварийность с тяжелыми последствиями, - объяснил Сергей Коваленко из Адмполиции города. – Также светофорные комплексы будут установлены на перекрёстках Казыбек би-Утепова, Энтузиастов-Молдагуловой и Ворошилова-Красина (поворот на Автовокзал).

Все светофоры будут светодиодными и с табло обратного отсчёта. Их начнут устанавливать в скором времени.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
223
15.03.2019 17:10
Ворошилова-Красина (поворот на Автовокзал)..... Во как, надо уметь деньги делать. В "ВостокТрансСигнал" доже "люди" в руководстве, деньги всем нужны))) Осенью убрали, весной поставили. Круговорт в природе))))
-9
М
Максим
15.03.2019 17:29
Там светофора небыло НИКОГДА!!!
33
2
223
15.03.2019 17:11
Извиняюсь, тупанул. Это другой перекресток.
19
B
Bender
16.03.2019 07:23
Никогда такого не было, и вот опять
1
3
334
15.03.2019 19:23
А Красина-Заречка-Абая зачем убрали?
25
М
Месный
16.03.2019 09:28
Что бы пробок меньше было, элементарно!
1
1
1984
16.03.2019 09:37
Захотели, убрали... Думаешь спрашивать будут?
0
Н
Ну-ну
16.03.2019 06:45
"Там высокая аварийность с тяжелыми последствиями, - объяснил Сергей Коваленко из Адмполиции города". Да, господин Коваленко, ваши двое в пьяном виде въехали в ворота - вот и вся "аварийность" в этом месте. Не ну меня поражает - вся эта "недоулица" ( Пограничная) стоит в вечной большегрузной пробке, с проспекта туда повернуть - тот квест еще,с лева - девки(дешевенькие), за девками фекальшики с бочек гуано сливают, справа - "аквопарк" и (я шизею) база отдыха. Зато мост!!! - три ряда!!!Ну если гн. Коваленко уверен что светофором, где он нах не нужен, решаются все проблемы - флаг ему в руки.
17
СМ
Своё мнение
16.03.2019 09:10
Уважаемые так у нас уже несколько лет нет моста понтонного. Городам , улицам названия меняете, так уж и тут пора разгуляться. Не вводите иногородних в заблуждение.
-2
0
0904
18.03.2019 11:23
Моста нет, а название осталось. Кого это ввело в заблуждение. Ну можно еще сказать новый мост и старый.
0
СМ
Своё мнение
16.03.2019 09:15
Красиво это у них в отношении денег. УБРАТЬ, ЧТО БЫ  ПОСТАВИТЬ  !!!
1
3
334
16.03.2019 18:05
Прикольно у них в акимате-светофор убрать -денег надо заплатить,через 50 метров поставить-снова надо заплатить.Так и живут...
4
K
konro
16.03.2019 09:31
Даниэль-Статус добавьте светофоры. От даниэля до Независимости 8 ужасно идти из-за луж приходиться выходить на проезжую часть, вчера на Независимости 6 приличный кусок лепнины упал на середину тротуара, хотя есть аллея по которой можно безопасно пройти.
9
И
Илья
16.03.2019 10:56
Нужно мостам давать название. Ерунда какая-то "понтонный мост". Был 35 лет назад понтонный, и тот рядом.
-11
О
олджэ
16.03.2019 12:48
Ты похоже еще не родился, когда открыли мост, а потнтонный разобрали. Это произошло в ноябре 1995 года.
15
Ш
Шэв
16.03.2019 16:51
Предлагаю назвать понтонный мост "Нурлы Жол" и Тогас сразу же заасвальтируют!!!
17