21 Марта 2019 14:09:00

Называют отцом

Усть-каменогорцы написали обращение к Нурсултану Назарбаеву.
29 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера в акимат области поступило письмо-благодарность от металлургов, учителей и врачей, - сообщила на брифинге в инфоцентре Ирина Смит. - Уже вечером было собрано более 10 000 подписей, сегодня их более 14 300, и они продолжают поступать.

Инициатором письма стали сотрудники ТОО "Казцинк".

- Нурсултан Абишевич, как и мы, имеет корни металлурга - это труд сложный, но благодарный, - отметил Вадим Кушнарёв, главный специалист по охране труда и экологии УК МК "Казцинк", рассказывая, как работники предприятия с радостью и благодарностью тысячами подписывали этот документ.

- Мы, услышав об инициативе слов благодарности Нурсултану Абишевичу, сразу же к ней присоединились, - добавил Александр Патрин, завотделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ЦМИР. - Наш первый президент всегда интересовался нашей сферой, внимательно вникал во все вопросы, был подкован в этом, помогал решать проблемы медицины.

- На УМЗ все как один поставили подписи под этим обращением, - добавила Юлия Антонова, начальник отдела по связям с общественностью и госорганами АО "УМЗ". - Нурсултан Абишевич называл наш завод гордостью Казахстана.

Когда под текстом подпишутся все желающие, его отправят первому президенту страны в столицу, названную его именем.

Подписи принимаются в областном акимате, на вахте.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
H
hkm
21.03.2019 14:14
Аплодирую стоя. Браво! Пойду, удивлю друзей и жену, они-то, оказывается, сами подписи поставили на заводе.
261
С
сима
21.03.2019 15:03
Ли Куан Ю.  Вот кого можно назвать Отцом нации. Под его руководством Сингапур из бедной, экономически отсталой страны "третьего мира" превратился в одно из самых богатых государств по ВВП на душу населения. А у нас какие достижения?
249
Н
Ну-ну
21.03.2019 15:23
"- На УМЗ все как один поставили подписи под этим обращением, - добавила Юлия Антонова" Юличка, солнышко, Абая(еще пока) 102, 26числа. Вы просто подъедте к 8и часам( больничка рядом там) и я вам расскажу как "УМЗ все как один". 
112
5
567
21.03.2019 16:24
Ну вот говорили что все неправда. Тут сами жители выражают в виде благодарности. И тут убедились что инициативу проявляют все
-26
Б
Берик
21.03.2019 16:26
Думали что в городе живут  фейковые люди, а нет 14 тысяч  людей настоящие.  
-25
М
Малик
21.03.2019 16:31
Сейчас такое время уже когда мы верим в ложь а правду не признаем. С пуста ведь не делают такие заявления, значит есть желающие. я как то нейтрально отношусь к этому.
-25
Д
Дарья
21.03.2019 16:40
Быть благодарным значит уважать человека и его труд.  Не только лицы этих людей все мы благодарны. Живем в мирной стране.  
-25
Н
Наташа
21.03.2019 16:41
Ничего себе сколько людей выражают свои благодарности
-25
Ж
Жанна
21.03.2019 16:44
Где то читала что это неправда, а тут новость что около 14 тыс человек проявляют инициативу.  Ну видно народ какой благодарный☝
-25
МЖ
Мышь жрущая кактус
21.03.2019 16:47
Я видимо во сне это сделал и мои знакомые тоже.А насчет "все как один"..Это из серии "А если не будут брать-отключим газ".Проходили,знаем.
131
7
777
21.03.2019 17:00
Желаю  крепкого здоровья кажется это самое главное. Это благодарность всего народа за труд, за вклад в страну. 
-25
РВ
Рождённый в СССР
21.03.2019 18:51
И зачем родня такая? Лучше буду сиротой...
27
2
2019
21.03.2019 18:54
Вчера только мне соседка говорила про эту ситуацию,правда, а я не верила... теперь убедилась. Конечно на счет этого меня никто не спрашивал, но я тоже не против.
-26
L
Legat
21.03.2019 18:58
Берик, Малик, Дарья и остальные. Непонятно, за что вам зарплату платят? Ни ума, ни фантазии.
61
М
Малик
21.03.2019 20:13
Я был бы рад если бы мне заплатили! А тут я говорю своё мнение,а вам не стоит так выражаться. Я не виноват если наши мнения не совпали...
-25
А
алекс-с
21.03.2019 20:25
Да понятно сколько,30 серебряников своих отрабатывают.
34
КТ
как так
21.03.2019 19:19
Из ряда спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство 
36
4
42
22.03.2019 11:10
Совок в людях еще крепко сидит.
-25
1
1234
21.03.2019 19:26
Знаем мы как эти подписи собирались
56
A
alex
21.03.2019 23:11
0
А
Аноним
21.03.2019 23:27
Твою мать. Я может бы и подписался бы, но зачем же так врать.
17
7
796
21.03.2019 23:46
То есть никого даже не удивляет что подписи и прочее адресовано от металлургов, учителей и врачей????? Остальных людей у нас не существует в городе видимо... да это самые уязвимые слои в обществе, что им скажут то и напишут. Тьфу, тошнит уже от этой показухи!
123
)
)))
22.03.2019 23:05
Не надо было подписываться. Я не подписался за вступления в нуротан, ничего и не произошло. Признайтесь что боитесь, будьте хоть честны.
5
A
alex
23.03.2019 09:44
Пожалуйста,список подписавших тоже здесь опубликуйте!Ну так просто интересно,будет всему городу почитать!!!
14
Т
Татиана
23.03.2019 11:19
Остановитесь уже,лизоблюды!
12