21 Марта 2019 14:27:00

Авто для президента

На чем ездят Назарбаев и Токаев.
14 КОММЕНТАРИЕВ
Авто для президента
Авто для президента
Авто для президента

Елбасы Нурсултан Назарбаев и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приехали в этноаул, где проходят народные гуляния в честь праздника Наурыз, на черных иномарках.

Первый президент Казахстана подъехал на автомобиле марки Maybach. Привычный госномер 01KZ сменился на 001QR. Железный конь всем своим видом будто говорит:"Едет Елбасы".

Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева возят на Mercedes. О том, что это машина главы государства, можно узнать по номеру 001kz.

Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев в четверг оба приехали на празднование Наурыза в столице. Назарбаев надел традиционный чапан с золотистыми орнаментами и дал бата молодеженам.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПГ
Полив Газонов
21.03.2019 16:38
Майбах вроде как с 2014 снят с производства в связи с банкротством.Или это из старой коллекции?
-6
ПГ
Полив Газонов
21.03.2019 16:40
Ну а Роза Куанышевна как всегда  на таких праздниках.Женщина с большой буквы.
5
D
DDD
21.03.2019 22:58
Ну судя по вашему комментарию, Женщина с большой буквы и без пробела после точки - очень символично)))
-12
ПГ
Полив Газонов
22.03.2019 07:35
ПисАть я в сети могу хоть ЗаБоРчИкОм..Это без разницы.А с Розой Куанышевной лично знаком,много с ней общался.Она действительно умная,мудрая женщина без закидонов.
1
МЖ
местный житель
21.03.2019 18:10
Подарил Назарбаев Токаеву машину без руля. Тот спрашивает, Нурсултан Абишевич, как же я поеду без руля? Назарбаев отвечает : ты главное газуй, рулить я буду...
123
НД
ну да
21.03.2019 19:11
А как же поддержать отечественного производителя приехать скажем на гранте 
55
П
Питос
21.03.2019 23:11
На Аурус ещё не заработали. 
3
Б
Бывалый
22.03.2019 20:17
Тут дело в другом. Может дядя Вова Аурус зажал?!
1
П
Питос
21.03.2019 23:14
На Аурус ещё не заработали 
2
Я
Я
22.03.2019 00:13
Как коснись -чего это вы зарубежным пользуетесь?  пыль в глаза с этими костюмами и обувью от местных производителей
28
W
Why?
22.03.2019 08:26
президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приехали в этноаул. Как так? Он же временно исполняющий обязанности президента. Никто президента еще не выбирал!!! Или там уже всё решили без народа?
8
Ж
жека
23.03.2019 03:33
уважаемый! если ВЫ народ тогда Токаев. вы понимаете?
-3
Ж
жека
23.03.2019 02:57
поясните мне пожалуйста. почему Токаева везде выставляют Президентом. ведь он только и.о. Президента. по конституции Президент может только избран народом. спасибо.
14