25 Марта 2019 16:37:00

В дерево

Ночью на набережной Славского машина врезалась в дерево.
14 КОММЕНТАРИЕВ
В дерево
В дерево
В дерево
В дерево
В дерево
В дерево
В дерево

Авария произошла в пятницу, в 4 часа утра. Тойоту вынесло с дороги прямо на дерево. От машины осталась только груда обломков.

По свидетельствам очевидцев за рулем находилась девушка. После аварии она осталась жива, спасатели вытащили ее из покореженной машины и передали медикам.


Фотографии: @auto.live16

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
25.03.2019 16:45
В 4 утра, с понтами ехала из злачного места обдолбанная чтоли?!
12
И
Ильяс
25.03.2019 16:55
Сходила бы в церковь или в мечеть помолилась. Сильный ангел хранитель. С таким ударом и остаться в живых все равно что под поезд лечь
18
Б
Бумер
25.03.2019 17:48
Лишь бы дерево не спилили  спасая груду металлолома !!!!!!!
15
N
nokia
25.03.2019 19:50
вот вам и старая машина - жизнь спасла! а вы дальше покупайте свои приоры
13
Б
Бывалый
25.03.2019 20:18
Назвать этого водителя женщиной - слишком мягко. Это дуры кусок, непонятно каким образом права плучившый! Как?! Нет вы мне объясните КАК, в таком месте, в четыре утра так можно расхлестаться?!
35
N
nokia
25.03.2019 21:43
...дрифт
0
ПЧ
просто человек
25.03.2019 22:05
Не пытайся судить, кто святой, кто злодей. Ошибаемся часто в оценке людей…
3
1
111
26.03.2019 08:50
Ну, например, в 4 утра - гололёд, а она, возможно, у же на летней...
0
А
ага
26.03.2019 09:23
Не задавайте Вселенной такие вопросы, она вам может показать на вашем примере-как...
2
Б
Бывалый
26.03.2019 11:15
Я с Вами частично соглашусь, но... это Набережная! Дорога прямая! Там что, Камаз из за угла выезжал?! Или толпа дрифтеров её подрезала?!
0
О
о_О
26.03.2019 16:56
Да наверное, просто аномальная зона ) Оказалась не в том месте, не в то время.
0
Б
Ботанег
25.03.2019 22:44
меня терзают сомнения, что на полу места переднего пассажира банки пива? синенькие. 2 точно. судя по цвету Караганда крепкая или №3
13
7
796
26.03.2019 09:40
"полирнула" пивком под утро и понеслась душа
0
А
абу
26.03.2019 11:37
Был бы "тазик", был бы труп. Тойота вещь!!
-1