27 Марта 2019 11:35:00

Подозрительный электрик

Вор обманом проник в квартиру пенсионерки в Усть-Каменогорске.
5 КОММЕНТАРИЕВ

В полдень 21 марта неизвестный позвонил в дверь 86-летней женщины, представился электриком и попросил проверить счётчик, находившийся внутри. Женщина поверила и впустила его.

Вошедший отвлёк внимание хозяйки, попросив воды. Когда она вышла, пытался похитить сумку с кошельком, висевшую на входной двери, но не успел и убежал.

Женщина сразу же обратилась в полицию, - сообщили в пресс-службе городского Управления. - По описанию потерпевшей и с помощью видеонаблюдения наши сотрудники заметили подозрительного мужчину в синней куртке, которые сел в маршрутный автобус. Ближайший патрульный экипаж, получив орентировку, начал преследовать подозреваемого. Им оказался 34-летний ранее судимый мужчина. В этот же день он был задержан. Ведётся расследование.

Полийеские Усть-Каменогорска настоятельно предупреждают граждан при подобных случаях требовать удостоверения личности всех работников коммунальных служб. Ни при каких обстоятельствах не оставлять незнакомцев дома.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
27.03.2019 12:28
А видео про подозрительный перекресток)))
14
7
796
27.03.2019 14:25
Зато теперь понятно для чего там камера. При дтп на самом перекрестке она будет как всегда бесполезной, потому как смотрит вечно на полосу для Маршрутных транспортных средств, чтоб с нее не поворачивали легковушки. Тут же передают экипажам далее, на речнике тебя "принимают". За одно можно и курильщиков на остановке наказать, да много чего)
4
1
1212
27.03.2019 14:29
Он там бегает в синей куртке же. Или в голубой
0
Я
Я
27.03.2019 14:33
И камерой то управляет кто-то очень подозрительный.
14
Г
ГРУ
27.03.2019 20:28
А запись с этой камеры, появилась так же необычно, показательно прямо. Раньше нам такое просто не показывали. И таки я уже сейчас вижу чел реально если бы знал мог срулить от камеры. Зашел вышел из автобуса там где его не видно и за киоск дворами. Не факт что и там нет камер но как вариант :)
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии