30 Марта 2019 19:29:00

Искушение было велико

В Усть-Каменогорске автомойщик разбил легендарный автомобиль.
34 КОММЕНТАРИЯ

Хозяйка оставила автомобиль Chevrolet Camaro на одной из автомоек города. 19-летний автомойщик, не устояв перед искушением, взял машину "покататься", не справился с управлением и снес забор и бордюр, чуть не отправив при этом автомобиль в обрыв.

Автовладелица, которая впервые после зимы вывела машину в город, обратилась в полицию.


Видео: @auto.live16

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
кв
30.03.2019 20:08
Какая она легендарная?! Хламье старое!
-25
К
кука
31.03.2019 17:36
тебе это старье и в райском сне не снилось нищеброд
1
М
Мак
30.03.2019 20:15
Ничего страшного в этом нет как ездила всю зиму на "Кукурузнике" так дальше и будет ездить. а на ремонт "Комарика" на "работает" завод большой может с кем нибудь договорится.
73
П
Понимающий
31.03.2019 14:25
Не любят у нас красивых и богатых.
14
Я
ябеда
30.03.2019 21:27
а где звук.у меня есть оригинал.там мат на мате.Это озвучка девушки
19
Г
Гога
30.03.2019 23:21
Зачем оставлять ключи мойщикам?
28
СМ
Своё мнение
30.03.2019 23:23
Это каким же надо быть ДУРАКОМ, что бы оставлять машину с ключами ИДИОТАМ  !!!
43
B
BMW
31.03.2019 04:01
Это Каким надо быть ИдиотоМ- Сесть в чужую машину и газовать по мойке???!!!!!!!!! 
34
Г
Гражданин
31.03.2019 09:37
 Не дураком, а дурой... А потом еще искать крайнего...
8
5
555
30.03.2019 23:45
папандос... малец думал наверное бублик навернуть ... теперь будет работать лет 5 на ремонт.
6
Р
Росс
31.03.2019 07:46
Да машина не такая дорогая как все думают , за год отработает ... ну тыс на  700 попал парень....
4
К
кв
31.03.2019 15:18
Я и говорю хламье старое!
2
К
кука
31.03.2019 17:38
завидуй молча нищеброд
-25
Я
Яна
01.04.2019 09:33
Я вот читаю-читаю, аж глаз вытекает!!! Вы почему себя так ведёте, милая девушка. На любой не понравившийся Вам комментарий оскорбляете людей тут "нищеброд", там "нищеброд"... Вы такая богатая? Ваша фамилия случайно не Абрамович? Такая красивая и такая фигня из Вас льётся!!! Ситуация действительно неприятная, но совсем не для новостной ленты, максимум для рубрики "Народные новости"! Никого не убили, Все живы здоровы, ну подумаешь железо!!! Ремонта-то судя по видео тыщ на 500 (это по максимуму), ну в конце концов, это же не ламборджини и не феррари!!! P.S.: милая Кука, ну богатые люди так себя не ведут!
22
К
кука
01.04.2019 09:53
Крыло 650 тысяч стоит, бампер 400, работа хорошего мастера еще 350И я пишу только одному человеку под ником КВ, где он к каждому посту пишет хлам старый и т.д
-17
М
Макс
01.04.2019 10:19
Не реальные цены пишите...
11
А
Анон
01.04.2019 11:25
Для бу машин стоимость запчастей и работ высчитывается с учетом износа. Поэтому даже если требуется замена крыла, то суд зачтет только остаточную стоимость по износу к выплате. Т.к. замена старого поврежденного крыла на новое считается увеличением стоимости авто. Читайте законы. А конкретно эта машина в текущем состоянии уже не такая дорогая как кажется.
6
ДД
доктор домашний
31.03.2019 07:57
чистая зато!
18
Я
Ябеда
31.03.2019 08:18
Почему не указали какая именно Мойка , пусть знает весь город, это ОАЗИС
24
А
Андрей
31.03.2019 10:12
Дайте оригинал послушать крыло в Алма-Ате 100 тыс  бампер также плюс покрас  у хороших спецов 80  
8
14
122 45 6
31.03.2019 10:15
Да же в России эта новость
1
Олджэ
31.03.2019 10:52
Это не Оазис, а Брутмэн - возле жд моста через пр. Сатпаева, но это без разницы. Такой случай может повториться на любой мойке. 
21
И
Ильяс
31.03.2019 16:10
нет на любой не будет. Встретились дураки, и мойщик и девушка. 
5
РР
Ричард Рал
31.03.2019 17:05
Жалко Бамблби...
14
Ж
жека
31.03.2019 17:52
разбили шевроле комаро. это очень актуальная новость в разрезе того что творится в городе.
20
N
nokia
31.03.2019 18:38
ты видимо не знаешь чья это машина
-25
НЗ
не знаю
31.03.2019 19:28
Чья?! И почему люди должны знать?!
35
М
Макс
01.04.2019 08:51
Действительно, чья? Кто она такая? Чем занимается? С кем чем занимается? С кем ничем не занимается? Мне вот очень интересно...
14
М
Макс
01.04.2019 09:13
А ирония всей ситуации в том, что в итоге она сама и будет за ремонт платить... Во первых с мойки вряд ли получится, практика показывает, что там работают не официально. Во вторых с парня через суд взять нечего, будет платить по 5000 тг на протяжении 10 лет... Но за то какой опыт. Что для хозяйки, что для парня, что для администрации мойки...
9
1
111а
01.04.2019 09:35
пусть скажет спасибо что он не кого не убил на этой машине,за ним бы пошел водитель за передачу руля
2
1
123
02.04.2019 10:40
0
1
12345
02.04.2019 10:49
Автомобиль был сдан на мойку BrutCar, а не лично мойщику, ключи были у администратора, мойщику ключи отдала не хозяйка авто, а администратор мойки. Группа лиц, в составе двух мойщиков и администратора, угнали авто, выехав за территорию мойки и разбили его. Мойщики угоняли, администратор снимала их на телефон для пиара! Для сердобольных защитников гонщика: в 19 лет уже имеет судимость за разбой, 2 года условно! На мойке работал не легально! Водительского удостоверения не имеет! Для любителей слов "насосала" и "наворовала", сообщаю, что машина куплена на честно заработанные деньги и подарена хозяйке ее мужем! Всем сочувствующим и понимающим: спасибо за поддержку! Всем прочим дивано-комментаторам: идите лесом!
0
5
54321
03.04.2019 12:36
Да, да... Где это интересно в нашем городе столько можно честно заработать.... Может научите или подскажите? А теперь по существу: Хозяйкой данного авто не скромно выкладываются постоянные публикации в социальные сети о приобретенном движимом и не движимом имуществе. Только по публикациям в течение 1-2 лет было приобретено имущество на довольно крупные денежные суммы: Новый автомобиль Lend rover ср. стоимость 20 млн., новый автомобиль Toyota Prado ср. стоимость 20 млн., всем известный Comaro 10 млн. Дом в районе Куленовки ср. стоимость которого в пределах всех этих авто вместе взятых.... И это только то что стало достоянием общественности. Не считая регулярные поездки на "каникулы" в страны Европы. При всем этом люди себя позиционируют простыми работниками Казцинк!!! Неужели там такие заработные платы???!!! Еще хватает совести пытаться кого-то принижать своим положением молчали бы скромно...
8