02 Апреля 2019 09:53:00

Новая работа

Назначен еще один заместитель акима города.
2 КОММЕНТАРИЯ

Им стал ранее занимавший должность председателя правления ТОО «Шығыс Ақпарат» Серик Женисов, сообщают в пресс-службе акимата.

Трудовую деятельность Серик Женисович начал в 2005 году на государственной службе в Отделе внутренней политики города Усть-Каменогорска на должности ведущего специалиста.

С 2006 по 2009 годы работал в неправительственном секторе.

В 2009 году вернулся на государственную службу, проработав в Управлении внутренней политики ВКО на должностях от главного специалиста до заместителя руководителя Управления.

С 2013 по 2015 годы занимал должность заместителя руководителя Управления молодежной политики ВКО.

В 2015 году работал в Департаменте по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО.

С 2015 по 2018 годы – заместитель руководителя Управления внутренней политики ВКО.

Последнее место работы – председатель Правления ТОО «Шығыс Ақпарат». На новой должности Серик Женисович будет курировать вопросы социального блока города, в который входят направления образования, спорта, культуры и социальной защиты населения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
A
Atl
02.04.2019 10:38
Миллионы народных денег в пустоту...
54
ПВ
Патриот Великого Отечества
02.04.2019 20:00
Все народные сообщения заминусовали - Отлично работают местные пропагандисты временщиков! Нужно законным путём противодействовать им - к примеру вчера предлагали митинг (по поводу серединок на улице Патриса Лумумбы) организовать (где и Роман Честных согласился) - чтоб республиканские власти заметили, возможно они не знают истинного положения дел в нашем городе и области, и верят "вшивым" отчётам местных "князьков"!
53
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии