20 Января 2018 14:58:00

"Оливер": модно даже дома - PR

Разные женщины понятие "домашняя одежда" воспринимают по-разному. Одни специально покупают одежду для дома, подбирая ее не менее тщательно, чем основной гардероб.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Другие воспринимают домашнюю одежду только как ту, что на улицу уже одеть нельзя – чаще всего сюда попадают вещи выцветшие, окончательно вышедшие из моды, не подходящие по размеру, и просто старые.

От того, в чем мы ходим дома, зависит наше повседневное «Я». Стильная домашняя одежда придаст нашему облику загадочности и необычности, и магазин «Оливер» готов вам в этом помочь.

Достаточно просто помнить простые правила для выбора домашней одежды: во-первых, одежда должна быть стильной, ну или хотя бы привлекательной; во-вторых, удобной; в-третьих, практичной и в-четвертых, комфортной. И, что замечено, дома тоже необходимо выглядеть стильно, а мы об этом чаще всего и забываем. Для домашней жизни одежду также необходимо подбирать, следуя стилю и моде, а не просто донашивать старые майки и брюки.

Сейчас в магазине «Оливер» действуют хорошие скидки – от 30% до 50% на все модели прошлого сезона. Также в магазине – большой выбор постельного белья, махровых полотенец, салфеток. Вы подберете не только домашнюю одежду для всей семьи, но и удобную обувь.

А вскоре ожидается новое поступление интересных моделей! Так что будьте красивыми даже дома – одевайтесь в «Оливере»!

Магазин-салон постельных принадлежностей, домашней одежды и обуви ул. Виноградова 17, ТК "Император" 3й этаж, ТЦ "Иннарус" (Набережная им Славского 22), Центральный Универсам. Телефоны:55-85-07, 20-87-25.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.