08 Апреля 2019 09:47:00

Не стали ждать

В Усть-Каменогорске произошло два пожара. В одном случаев, пытаясь потушить пожар самостоятельно, пострадали мужчина и мальчик.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Не стали ждать
Не стали ждать
Не стали ждать
Не стали ждать

6 апреля в 11 часов 29 минут по улице Карманова в гараже загорелся автомобиль марки «BMW». Горели сгораемые детали перегородки между отсеком двигателя и салона, панели приборов, салон. Огнеборцами ликвидировано возгорание на общей площади 2 кв.м. По причине пожара отрабатывается версия - неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.

В этот же день в 16 часов 31 минуту по улице Ж.Молдыбаева в жилом двухэтажном частном доме, в помещении мастерской, расположенной на первом этаже, горели сгораемые детали электрооборудования, бытовой техники, личные вещи. Прибывшими пожарными ликвидирован огонь на общей площади 4 кв.м. До прибытия спасательных подразделений хозяева дома пытались потушить пожар сами и получили термические ожоги: хозяин 1968 года рождения и его пасынок 2006 года рождения. Пострадавшего мужчину врачи скорой медицинской помощи доставили в 1 городскую больницу с ожогами правой кисти, а мальчика с ожогами нижних конечностей в Детскую областную больницу.

По причине пожара отрабатывается версия: Аварийный режим работы электрооборудования.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии