12 Апреля 2019 12:25:00

Старое на новое

На мосту через Комендантку устанавливают новые ограждения.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Сотрудники предприятия “Өскемен Тәртіп” завершают демонтаж перил моста.

Уже сегодня начнется установка нового ограждения, сообщают в пресс-службе акима города. Вместо старого забора будут поставлены литые чугунные перила.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Родина
12.04.2019 12:47
Сейчас хорошее советское демонтируют,как это происходит с остановочными комплексами,и установят позорное,одноразовое и будут менять каждый месяц!
85
И
Ильяс
12.04.2019 14:15
пишут что будут литые. А уж поверьте если литой, то там есть толщина, и нефига не хлипкая
-18
Н
Ну-ну
12.04.2019 15:22
Блин, ну сколько можно, люди уже воют в голос -расширьте этот мост! Не, мы перильца меняем!
65
1
111
12.04.2019 15:31
Действительно! Но, сейчас установят, потом демонтируют, не переживайте)(
10
ПВ
Патриот Великого Отечества
12.04.2019 18:40
Верно! Вот и еще одна точка отсоса бюджетных денег.
6
A
aleksey77
13.04.2019 12:20
Ага,литые. Видел я сегодня какие они литые. С профтрубы сделанные и черной краской выкрашены.
5
П
Пенсионер
13.04.2019 15:32
Будут освежать. Дурость границ не имеет.
4
О
о_О
12.04.2019 12:49
Странно, что новость не о том, что мост расширяют, а о том , как ставят новые ограждения! Это выглядит так, будто разрушающийся дом, если покрасить новой краской, - он будет выглядеть новее, но разрушаться не перестанет. А машинам, проезжающим по мосту начхать на новые ограждения. Может лучше деньги в топку. Ну, видно же, что люди хернёй страдают!
141
МЖ
местный житель
12.04.2019 12:56
А не лучше ль, сначала сделать обещанное 2-3 года назад расширение моста до трех полос в каждую сторону? Даже на фото видно что она(полоса) очень тут нужна! Какой смысл менять фасад, если канализация старая?
53
У
усть-каменогорец
12.04.2019 19:02
Интересно но люди на фото больше похожи не на Тартип, а на Тепловые сети))))))
3
М
Миша
12.04.2019 20:33
Они самые
1
ЗП
Завод Приборов
12.04.2019 20:41
Эээмм...Тартип вроде же как больше не существует,не?
2
Р
Ролтон
15.04.2019 08:40
Сам понять не могу....и объяснить никто не может)))
0
П
Пенсионер
13.04.2019 15:27
Пусть установят  новую , хорошую, капитальную  Прищепку на том месте  ,где   была на этом  мосту.
3