15 Апреля 2019 16:05:00

Учтут прогноз

Отопление в Усть-Каменогорске пока не выключают.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на необычно тёплые дни и практику заканчивать отопительный сезон после трёх суток со средней температурой +10 градусов, «Тепловые сети» не планируют остужать батареи.

- По прогнозу ожидаются около 10 дней похолодания и осадков, - сообщили в пресс-службе предприятия. – Без отопления дома выстудятся, люди будут мёрзнуть. Поэтому принято решение не отключать теплоснабжение, пока не пройдёт этот период.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
15.04.2019 16:08
Да неужели? Впервые за долгие десятилетия...
71
7
796
15.04.2019 16:11
Что я только что прочитал? Вы серьезно? а как же народная примета Усть-Каменогорска - "отключили тепло, быть холодам"? Я прям снимаю шляпу, перед тем кто продавил такое решение, ожидал отключения на днях)
71
4
42
16.04.2019 19:30
Похоже, как что-то путнее случается, против чего вы истерить не можете, вы впадаете в анабиоз. Уже несколько лет как за прогнозом следят, еще со времен Сапарбаева.
0
J
JD
15.04.2019 17:32
О блин, задолбали уже топить как зимой. Сухобздеи рады будут, греть свои окоченевшие в кость конечности.
-26
Г
Гражданин
15.04.2019 19:25
Вам не угодить, вспомнилось выражение - "то рубаха длинная, то ... короткий" 
2
J
JD
15.04.2019 23:16
Всмысли? Я всегда против жары, +22-23 дома самое оно, а сейчас что? +28, окно не открыть т.к. на улице ванище от дыма, какой в этом кайф?
-7
5
567
15.04.2019 21:51
сердце останавливается, все окна настежь, в квартире +30, на улице смог,пыль. Батареи рвутся от перегрева,все накрыты толстыми одеялами. Еще получит счет за тепло. Жаль, что забыли старое правило отключать тепло 16 апреля. Ведь никто не замерз. Подумайте о гипертониках и сердечниках. Что уж все такие тепличные стали
1
J
JD
15.04.2019 23:30
Я и говорю-сухобздеи! :D Точнее не я, а стэндап-комик, фамилию не помню. "Закрой форточку-дует!"
-5
P
PPPoE
16.04.2019 08:03
Что мешает прикрутить к батареям краны? Жадность? Скупость? Тупость? Или все вместе?
15
J
JD
16.04.2019 09:46
У нас если поставить кран и закрыть его, то у соседей тоже батареи перестанут греть, система через одно место сделана!
2
7
796
16.04.2019 08:48
Будем помирать от жары ,сердце остановится - но краны на батареи не поставим не за что! Какой ты там счет за тепло получишь???? Ты за него платишь итак круглогодично если что. Поражают меня такие товарищи каждую весну = поставь краны и забудь проблему, стало тепло прикрыл, стало холодно как сегодня - открыл. А осенью эти же товарищи орут во все горло включите отопление мерзнем!
1
P
PPPoE
16.04.2019 11:01
Да о чем вы, он понятия не имеет о том, что внезапно, можно кранами перекрывать только свою батарею а не соседскую и все остальные. Видимо самому ума не хватает, как это правильно реализовать, а пригласить спецов чтобы сделали - жаба задавит. Лучше будет в комментах жаловаться как ему плохо и сердечко шалит.
2
4
42
16.04.2019 19:35
О как! Неужели отметили ОР -  энтую особенность гражжждан товарисчей Устькамана? Глазам не верю. Столько орут по любому поводу и без повода, столько срача выкладывают годами - только сейчас заметили. Но похвально. Лиха беда - начало. 
-1