17 Апреля 2019 18:57:00

Ждали давно

В этом году наконец-то будет проведена реконструкция дороги от понтонного моста до поселка Ахмирово.
24 КОММЕНТАРИЯ

Проезжая часть будет расширена до четырех полос. Здесь также появятся тротуары, велосипедные дорожки и будет установлено уличное освещение.

Протяженность участка составляет 2650 метров. Площадь покрытия – 44700 квадратных метров. На велодорожки и тротуары отведено по 8 тысяч квадратных метров. Также вдоль дороги появятся зеленые насаждения, сообщил в своем Инстаграм аким города Жаксылык Омар.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
17.04.2019 19:11
Мы верим в честность акимата, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верим, в домовых. Мы верим в то, что снизят цены, Что развивается страна...
194
А
Алик
17.04.2019 20:08
... ныть не надоело? Верующий ты наш
-25
Х
Ханга
17.04.2019 21:28
А ему что ещё-то делать?! Целыми днями тут в каждой новости!
-18
1
123
18.04.2019 07:51
Ханга, А у них работа такая, кучка ботов сидят тут и расшатывают общество
-13
)
)))
18.04.2019 09:46
Пусть пишет, если он прав может народ поддержит, если завсегдатай нытик местный тоже какая то польза, утешить других таких.
0
6
666
18.04.2019 09:18
 Ханге. А ты ведь то же этим же занимаешся, сидишь или лежишь у компа, дома или на работе, хуже конечно что на работе.
6
М
Матвей
17.04.2019 22:51
Что на обломках самовластья напишут наши имена (с)
12
О
опа
17.04.2019 19:12
Я так понимаю в августе начнут в октябре закончат 
26
М
Мирновский
17.04.2019 19:28
Ну-ну, будет "начата" реконструкция больше поверю, а вот начать и довести до конца наши "эффективные" власти очень редко практикуют в разумные сроки.
22
4
42
18.04.2019 20:24
Ну раньше так учили. Слово "долгострой" когдааа еще появилось.
0
УХ
Угон Харлеев
17.04.2019 19:30
Не подведи,акимушка!!
2
Н
Ну-ну
17.04.2019 19:38
Появятся - тротуары, велодорожки, озеленение, освещение. Дату завершения всех работ озвучьте, мы скрины сделаем, внукам на память. 
44
ПВ
Патриот Великого Отечества
17.04.2019 19:50
По идее не нужны ни скрины, не такие акимские обещания - озвучьте в СМИ результат и срок тендера, а если он будет провален - наказание участника тендера!
16
Д
добрый
17.04.2019 20:14
2030-2050-100шагов продолжить??
13
Ш
Шэв
17.04.2019 19:44
Сколько лет сколько зим.?
2
А
Алик
17.04.2019 20:16
Обещанного три года ждут (С)!
3
Б
Бывалый
17.04.2019 19:47
Вы там что сдурели?! Первое апреля уже давно прошло!!!
6
А
Адам
17.04.2019 20:11
Ямы залепили,коровы бы насрали точно также бы вышло))))
24
Ж
Житель
17.04.2019 22:09
Видели мы как вы делаете. Сатпаева уже 3- й год делаете. Хотя в паспорте окончание 2018 год. Кто бы Вас проверил!!!
21
M
M54n55tolik1959
18.04.2019 08:43
 Аким города  на встречи в  ДКМ обещал посмотреть  "благоустройство " улицы Центральной .   Как  закапывают тенге народные. Обращался предыдущим акимам. Обращался в прокуратуру. Одни отписки.Бумажку быстро пришлют. И глухарь.Обидно !
5
СБ
Серж бывалый
18.04.2019 09:40
Когда будете отдавать работу тем у кого действительно есть техника, а не на бумаге. Задрали. А то наберут работы с одним трактором, деньги на депозит положат и ждут девидентов. Хоть раз в жизни можете сделать работу без косяков. Постоянно кто-то виноват, только не вы. 
9
1
10
18.04.2019 10:42
Критика справедливая относительно задержки и неудовлетворительной работы на ул. Сатпаева и моста через Иртыш. Затянули до неузнаваемости.
3
1
11
18.04.2019 10:53
Так же куда смотрит Аким если качество ремонта набережной по Протозанова выполнено на 2-ку. Асфальта в некоторых местах нет до сих пор. Землю с асфальта не убрали на тротуарах.Некоторые елочки посажены криво, а в некоторых местах их вообще нет. Есть и другие недостатки такие как качество укладки асфальта и бордюров. А деньги за работу уже получили видимо.
7