18 Апреля 2019 10:20:00

Ледяной дождь

Во второй смене сегодня не учатся все классы без исключения.
19 КОММЕНТАРИЕВ

В Департаменте по ЧС сообщили, что в связи с ухудшающимися погодными условиями в городе отменены занятия второй смены с 0 по 11 классы.

Температура понизится до -12 градусов, ветер до 12 м/с, ожидается ледяной дождь. В такую погоду детям лучше остаться дома, - решили в органах образования.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
18.04.2019 10:33
Вообще прикольно. изнежились совсем. Сдует 11-классников.
27
Y
Yyy
18.04.2019 10:37
Как мы, бедные дети 80-90 остались живы, нам занятия в такую погоду не отменяли!
62
Б
Бывалый
18.04.2019 10:54
Не забудьте каждому 11 класснику шапочку завязать и в жопу поцеловать!
36
4
42
18.04.2019 18:47
Наверно, это и происходит ежедневно. Из детей растят моральных инвалидов. По утрам возле школ посмотрите - сколько машин подвозят своих чад к воротам. От дороги до школы детям тяжко идти наверно. Родители, если смогли бы, до дверей кабинета довозили бы.
-1
ИС
Игорь Скворцов
18.04.2019 10:56
Да ладно вам это же наш любимый город не удивляйтесь этому не в первый раз же)
-6
Н
натали
18.04.2019 11:01
Да уж,маразм крепчал...
5
K
Kitty
18.04.2019 11:16
А можно и мне домой?! Как же я в связи с ухудшающимися погодными условиями до дома доберусь с работы? Я не на много старше одиннадцатиклассника))
9
ПВ
Патриот Великого Отечества
18.04.2019 12:20
Я согрею тебя, Котёнок, своим теплом! ;-)
7
K
Kitty
18.04.2019 17:02
Ну вот! Хуже не стало, необходимость в обогреве отпала!!! Всем домой!
0
А
Алёна
18.04.2019 11:54
Зачем сарказм? Во вторую смену в основном начальные классы учатся. Ну может еще 5 и 6 класс.
-3
БН
баба Надя
18.04.2019 12:04
всё правильно, лучше перебдеть. чем рисковать детьми. 
-6
Y
Yyy
18.04.2019 13:34
Тотальный контроль за детьми и гиперопека, гениальная отговорка - такое время, мы последнее поколение, когда у нас была свобода, а потом хотим чтобы дети были нормальными.
5
7
777
18.04.2019 13:53
Откуда  столько злости, ненависти и алчности...  Люди, будьте добрее и жить вам станет легче. Почему вы всегда всем не довольны? И это одни и те же, которым все ПЛОХО....  Учатся - плохо, не учатся - плохо!!! Жара - плохо и дождь -плохо!...  
21
J
JD
18.04.2019 13:54
Я когда в шараге учился, в школах 10-11 классам отменяли занятие, а нас почему-то в -40 заставляли идти на учебу. А тут дождик какой-то.
-1
D
dk_ws
18.04.2019 16:15
"Раньше было лучше"
-1
С
Смит
18.04.2019 17:22
Не,ну в апреле чтоб народ не учился,это что-то новенькое)))
2