19 Апреля 2019 12:57:00

Не выжил

Ребёнок, сбитый машиной на бульваре Гагарина, сегодня скончался в больнице.
14 КОММЕНТАРИЕВ

14 апреля мать и сын попали под колеса Тойоты Камри на пешеходном переходе. С травмами их госпитализировали. Сегодня утром ребёнок умер.

- Все попытки спасти мальчика были безуспешны, - сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения. - Полученные травмы были несовместимы с жизнью. При поступлении у ребенка состояние было крайне тяжелым. Все это время он был в коме. Находился в реанимационном отделении, на аппаратном дыхании. Наши врачи ЦМИР неоднократно вели консультации с центром нейрохирургии города Нур-Султан. Кроме травмы головы у пациента был перелом бедренной правой кости, перелом 12-го ребра, ушиб правого легкого. Несмотря на все проводимые реанимационные мероприятия и интенсивную терапию утром, к сожалению, произошла остановка деятельности сердца маленького пациента.

Врачи добавили, что женщина идёт на поправку, операция на ноге прошла успешно.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
19.04.2019 13:07
Это очень печальная новость, боялся услышать ее с момента самой аварии. Искренние соболезнования родным мальчика.
260
ЖУ
Житель У-Ка
19.04.2019 13:15
Искренние соболезнования.
94
7
777
19.04.2019 13:18
Иманды болсын.
54
ПВ
Патриот Великого Отечества
19.04.2019 13:51
Крепитесь родители и родные! Ждём новости о справедливом наказании виновного!
54
3
321
19.04.2019 13:52
Сочувствую родным и близким.
22
Q
queеn
19.04.2019 14:18
какой ужас!!!!!! просто нет слов....
11
Л
Леха
19.04.2019 14:49
слов нет...Маме даже не знаю что сказать,держитесь! Не падайте духом! Вспомним Риддер, год условно ... Нет правосудия!!!!! Надо уже выходить с пикетами на площадь! Требовать наказания!!!!
22
Н
Ну-ну
19.04.2019 16:15
Было уже, и помните что главсудья ответил? Мы не позволим оказывать давление на суд, все будет по закону - не дословно, но примерно так. А закон у нас как дышло, сами знаете.
5
1
111
19.04.2019 15:10
Никому не пожелаю пережить такое горе... Царствие небесное малышу! Маме - сил для восстановления и дальнейшей жизни, если такая возможна... Считаю, если это переход, где между дорогами детская площадка, необходимо наказать всех, начиная от проектировщиков этого безобразия до тех кто этот проект подписал!!! Водителю, - Бог судья!
25
ПВ
Патриот Великого Отечества
19.04.2019 15:17
На бога надейся, а сам (и компетентные органы) не плошайте!
18
B
bocmon13
19.04.2019 15:23
не поправимое горе, держись мамочка, не падай духом! Пользуясь случаем, хочу обратить внимание на детскую площадку по набережной улицы Астана, площадка находится в опасной близости с дорогой и ничем не ограждена! ЗАЙМИТЕСЬ ПОЖАЛЙСТА ЭТИМ!
14
Н
Ник
19.04.2019 17:07
Чужих детей не бывает. Это общее горе всего Усть-Каменогорска
38
Н
Натали
19.04.2019 17:53
Непоправимое горе,соболезную ...Требуем справедливого расследования причины.
18
*
***
19.04.2019 20:13
Невозможно сдерживать слезы... не бывает чужих детей! Самые глубочайшие соболезнования...Ангелочек, покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом, иманды болсын... 
10