23 Апреля 2019 14:50:00

Утирал слезы

Назарбаев не смог сдержать слезы в конце съезда Nur Otan.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не смог сдержать эмоций в конце съезда партии Nur Otan, пишет NUR.KZ.

После своей заключительной речи и голосования партии за Касым-Жомарта Токаева в качестве кандидата в президенты страны, Нурсултан Назарбаев растрогался.

Подпевая песне "Елім менің, аңсаған", президент утирал слезы.

Весь зал поддерживал Назарбаева - ему жали руки и обнимали.

"Давайте изберем Токаева и будем его поддерживать", - обратился Назарбаев к съезду.


Источник: nur.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
23.04.2019 15:05
Только время рассудит того или иного правителя,.. 
40
М
Миша
23.04.2019 21:27
30 лет это не мало
-1
4
42
24.04.2019 07:09
Тут другое - большое видится на расстоянии. Человека нужно судить по делам его. Назарбаев сделал очень много для страны, причем в трудных условиях, беря всю ответственность на себя. Некоторые дела вызывали восхищение во всем мире, т.к. показывали его незаурядный ум и прозорливость. Лишь у нас очень много к нему претензий, не могущих оценить его. Именно для страны, а не для каждого халявщика.
-21
Н
Ну-ну
24.04.2019 15:58
Ну такие как ты видимо процветают, только запах какой то не "цветочный".
0
Д
Д
24.04.2019 16:15
То то по 40 тыс выезжает ежегодно из страны ,из за таких"хороших" дел.
3
A
Argo
23.04.2019 15:08
Просто реально цирк :-) Мне вот интересно в таких условиях борьбы другие кандидаты реально уверены, что им что-то светит? Или они под свою предвыборную программу бабки отмоют? Или вообще третий вариант - им еще доплатили, чтобы они выставили свою кандидатуру для проведения "честных выборов"? Вот даже если бы Елбасы назвал будущим президентом....ну я не знаю...кота Матроскина, то все бы единогласно сказали "одобрямс" :-)))
167
3
333222
23.04.2019 15:40
Если бы всё было так просто, он бы кого-нибудь из родственников предложил выбрать. Власть не абсолютна, важную роль всегда играют властные элиты, кандидат должен и им подходить, как минимум большинству. Народ выбирает между кандидатов, выдвинутых элитами, так везде.
-26
4
42
23.04.2019 19:13
Вам, не в обиду, и до цирка далеко. Даже объяснять вам зряшное дело - вам не хватит умишка понять.
-25
Г
Гражданин
23.04.2019 21:35
Дарига будет президентом! Когда все проголосуют нынешний самоотодвинется и по закону Дарига станет президентом как первый приемник
4
3
333222
24.04.2019 09:20
"Эксперты" утверждали, что она уже на этих выборах будет выдвигаться, легенда меняется, но уж на следующих то точно ))
0
Т
Тьфу!!!!
23.04.2019 21:51
Противно читать про ваше "одобрямс" и "цирк". Человек ушел со своего поста достойно. Служил своей стране мудро и достойно.Вы, как стервятники готовы разорвать человека уходящей ЭПОХИ.Вы падальщики, готовые заклевать всех и вся, кто вам не угоден. Надеюсь, что такого бардака, как на Украине с 2014 г. у нас не будет!А по сути... Бабки отмывают хитрожопые братишке. С ними разбирайтесь!
-26
Е
елена
24.04.2019 08:27
точно: добрый царь, плохие бояре
1
7
745
23.04.2019 15:41
Даешь Турсунбека Кобатова! КВН рулит!
38
О
Океан
23.04.2019 17:50
Уважаю только слезы дедов под военные песни на параде,остальные слезы дедушек - цирк.
72
Л
Левобережье
23.04.2019 17:46
Боженьки ты мои! Какая трогательная сцена! Народ уже тоже много слёз пролил за 30 лет!
87
N
nokia
23.04.2019 19:42
я вот так-же слезы счастья вытираю когда заезжаю АЗС и вижу цены
20
5
555