25 Апреля 2019 17:14:00

Хитёр монтёр

Из-за сумки с инструментами перекрыли движение автотранспорта и трамваев.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Несколько минут назад проезд на пересечении ул. Шакарима и пр. Абая был открыт. До этого женщина, проходившая мимо, увидела бесхозную большую сумку, наполненную чем-то и показавшуюся ей подозрительной. Об этом гражданка сообщила на канал 102, и на место обнаружения съехались все оперативные службы.

Часть территории оцепили, движение транспорта было остановлено.

- Выяснилось, что сумка не представляет опасности: в ней были инструменты монтёра Казахтелекома, который проводил работы неподалёку, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Всегда
25.04.2019 17:22
Благодаря брошенным сумкам узнаём географию нашего города. Ул. Шакарима это где (раньше как)?
29
1
1212
25.04.2019 17:49
Не поленитесь, введите в поиск это название. Здесь же, на сайте. Глазами вверх и вправо, там будет строка. И прекрасно увидите ответ на свой вопрос.
-26
РЧ
Роман Честных
25.04.2019 18:58
Проблема в том, что улицы Шакарима в нашем городе нет и не предвидится. Улица Ворошилова переименована в проспект Шакарима, но не улицу. Во-вторых, непосредственно сама процедура переименования скорее всего не завершена, во всяком случае в базе адресов на egov.kz это все еще Ворошилова. И это не ошибка, в этой базе уже есть проспект Назарбаева (бывш. Независимости) и ул. Чехова (бывш. Кирова). А вот улица Ворошилова официально существует, а проспект Шакарима еще нет. Так что правильный вопрос в любом случае, что за улица Шакарима? В нашем акимате даже правильные пресс-релизы дать не могут?
47
ЖУ
Житель У-Ка
25.04.2019 19:01
 Не умничай.
-25
С
Смит
25.04.2019 17:54
Где-то на перекрестке с Абая.Значит в УКа)
3
4
42
25.04.2019 19:56
Догадливый вы наш... Уже прогресс в сравнении с "Всегда"
-9
ЗТ
злая теща
25.04.2019 17:42
Чтоб этому монтеру крепко сегодня спалось и бдительной гражданке тоже!!!! Час с лишним добиралась до дому!!!
6
ЖУ
Житель У-Ка
25.04.2019 19:01
 Что за улица Шакарима?
5
Д
Д
25.04.2019 20:41
Получается,теперь приезжие будут знать город ,а коренные жители нет.Всё таки уезжать придётся.
2
ПВ
Патриот Великого Отечества
25.04.2019 21:06
Не дождутся когда все коренные уедут! Лично я им такой радости не доставлю, любыми законными путями буду добиваться справедливости!
1
Р
Россиянин
26.04.2019 00:40
Ныть ты только будешь тут!
-1
1
123
26.04.2019 08:00
Хе, коренные.. а откуда тут вообще взялись так называемые коренные??
-11
Н
никнейм
26.04.2019 08:46
Ой не могу )))) Бдительным людям спасибо, но я представил лицо монтера когда он вернулся )))))
Комментарий пользователя: никнейм
0
Д
Дтректор
26.04.2019 09:54
Это вы монтера еще после всего произошедшего не представили.