03 Мая 2019 18:20:00

С кондиционером

На остановке "Казахстан" появился новый теплый павильон.
25 КОММЕНТАРИЕВ
С кондиционером
С кондиционером
С кондиционером
С кондиционером
С кондиционером
С кондиционером
С кондиционером

Конструкция установлена на месте демонтированных незаконных киосков.

Павильон аналогичен установленному ранее на остановке "К.Кайсенова", но при этом больше по площади, сообщают в пресс-службе акима города.

К услугам жителей - теплофоны, устройства зарядки мобильных устройств и кондиционер.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
321
03.05.2019 19:18
Красиво. Но зона обогрева и кондиционирования не маловата? И еще, фото 4, водосток сделан под ноги идущих к автобусам?
11
1
1313131313
04.05.2019 09:56
Вот вы уже реально надоели, что не так с вами?! Вам делают а вы все время не довольны! Тут мало там мокро. Реально что не комент то негатив! Порадуйтесь лучше! Улыбнитесь ! Может и жить получше станет.
-9
4
42
04.05.2019 15:33
Укакашники не умеют радоваться. Им везде в кайф дерьмо отыскивать. Если дерьма нет, то выдумают. Это относится только к У-Ка.
-8
1
123
04.05.2019 16:39
Скрепы!! что же поделать!!!
-2
Н
Ну-ну
04.05.2019 19:54
Люди привыкли делать всё:  "на совесть",  "как для себя",  "что бы век простояло", "что бы перед детьми не стыдно было"( и знаешь, за все что я делал - не стыдно). И с других того же требуют. Это скрепы!Да вот такие Укакашники, и я горжусь что, все таки, в "баранину" еще не превратились.А какие у вас с 42 "скрепы"? 
1
R
Riko
04.05.2019 19:54
А вам всласть обкакать критикующих))
1
П
Пенсионер
03.05.2019 19:30
Взять за правило : менять  все автобусные  остановки  один раз в год.  Второе: на долго - ли  ..... стеклянное?
4
РР
Ричард Рал
04.05.2019 09:42
а надо из кирпича??
1
4
42
04.05.2019 15:35
Нее, пенсионеру надо из железобетона метровой толщины. Как ДОТ.
2
Н
Ну-ну
04.05.2019 19:44
Только хардкор, только: 
Комментарий пользователя: Ну-ну
1
O
O_o
03.05.2019 20:01
Водоотвод как обычно под ноги? А как то немного подумать и и предвидеть риск падения горожан на скользкой наледи поздней осенью, нет?
14
7
796
04.05.2019 08:44
да, как обычно, пора уже давным давно привыкнуть. Думать некому и незачем
3
М
Мрак
04.05.2019 12:15
Более того, просто размоет плитку перед этой трубой. А в период ночных заморозков и дневной оттепели разломит эту плитку в крошево, так как не будет в швах меж ней ничего кроме этой самой воды. Срока этой красоте не более года.  
5
ХХ
Ха ха ха
03.05.2019 22:57
Ну бичи теперь заживут,ещё и кондёр поставили
0
Г
Гражданин
04.05.2019 12:14
Обычно в таких местах летом жара так как нет форточек и кондиционер не исправен, зимой дубак, из за отсутствия отопления и теплофонов нерабочих. 
2
1
1990
04.05.2019 06:27
А что!?Вполне не плохо,главное чтоб опять не сломали ничего.
10
ХМ
Хэнк Муди
04.05.2019 08:06
Да пойдет. Симпатичненько и культурно.
6
4
42
04.05.2019 15:40
Что-то некоторые не радуются - то стеклянный, то водосток не там, то дубак будет, то жара, то вообще зачем этот павильон поставили. Еще не все отметились тут, свою ложку дегтя не вылили.
-5
R
Riko
04.05.2019 20:12
Ваша бочка мёду всегда к месту))
0
С
Снег
04.05.2019 09:09
Один бизнес, взамен другого,...
0
1
123
04.05.2019 09:15
Тут то что за бизнес у остановки?? Лишь бы кукарекнуть?
-4
2
2525
04.05.2019 16:34
Новые остановки, это хорошо, но когда уже установят остановочный комплекс на Ауэзова, рядом с поликлиникой. Привезли откуда то с помойки раздолбаное сооружение. Лавочка поломана, вместо стекол лист ДВП, а в непогоду все осадки внутри этой пародии на остановку.
5
ЖУ
Житель У-Ка
04.05.2019 17:03
А пульт от кондера у кого?
5
С
Сарн
05.05.2019 09:12
Провода почему от зарядки не идут?Ваще не варик с собой таскать то по сути шнур
2
L
Lty
06.05.2019 09:50
Интересно, во сколько денех  обходится такой павильон?..
0