16 Мая 2019 16:38:00

Объезжал КамАЗ

Land Cruiser 200 сбил 13-летнюю девочку.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Сообщение об этом поступило на оперативный канал райотдела полиции Шемонаихи вчера в 18:10.

Сотрудники полиции установили, что 23-летний водитель автомашины марки Toyota Land Cruiser 200 на перекрестке ул. Молодежная и ул. Вокзальная на нерегулируемом пешеходном переходе, совершая объезд автомашины марки КамАЗ 55111, допустил наезд на 13-летнего подростка.

Водитель незамедлительно позвонил в полицию. Пострадавшая была госпитализирована в центральную городскую больницу с различными телесными повреждениями. Назначена судебно- медицинская экспертиза.

- По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по признакам уголовного производства по статье 345 ч.2 УК РК – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - сообщила Айгерим Нургазина из пресс-службы Департамента полиции ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Барин
16.05.2019 17:01
Отмажется.На двухсотом крузаке сын крестьянина не ездит.Мажорик.
28
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.05.2019 17:09
Хоть сразу позвонил и не скрылся, значит есть частичка совести. Кстати, а что там про двум ДТП месячной давности - на Б.Гагарина и у библиотеки Пушкина? Все ли понесли заслуженное наказание и какие меры по дальнейшему недопущению подобного приняты?
35
П
ПОЕХАЛИ!
16.05.2019 21:43
Меня тоже интересует судьба полицейских сбивших зимой бабушку на Стаханова - Независимости (тогда ещё Независимости)
26
К
Клавда
16.05.2019 23:59
Понесет наказание или нет не знаю, но знаю точно, что за рулем был сын следователя.
2
1
1990
17.05.2019 09:44
Еще наезд был на перекрестке где Дюймовочка.Только сми данный инцидент нигде не опубликовали.Парень был сбит на светофоре серебристым субару аутбеком.Так и живем.Смотреть не возможно уже на это все.  
3
Г
Гога
16.05.2019 17:23
Да Камазист виноват, что не установил прозрачный кузов и кабину.
16
.
.
16.05.2019 17:55
Знаете как бывает! КАМАЗ мог ехать в правом ряду (там и ехал наверняка), перед пешеходником стал притормаживать, а этот сзади обгонять начал, из за КАМАЗА понятное дело не видно ребенка, но если впереди ищущая машина притормаживает, значит на это есть причина и нужно тоже притормозить! Миллион таких случаев когда несутся, торопятся. Сама была свидетелем как в зад вот так вот въехали машине которая остановилась пешеходов пропускать, а в зад потому что иначе бы в людей которые переходили дорогу. 
12
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.05.2019 18:18
В мир иной или на зону торопятся.
4
7
745
16.05.2019 18:56
23 насосал?
-4
В
вадим
16.05.2019 19:57
То, что сынок, понятно. У меня тоже сынок на джипе иногда ездеет, ещё помоложе. Не в этом дело. Воспитание должно быть адекватным, а не то, что вдолбили большинству мажоров, ты всегда прав, на тебе пару телефонов Баке-Маке, чё хочешь то делай. Куда ему на двухсотом торопиться?)) Папа пашет, он просто по кентам и тёлкам гоняет.
22
Э
Элай
17.05.2019 22:01
Так и ты когда то по ним гонял на равносильной тачке.Просто не теми тропами.Мажор и в африке мажор.
1