20 Мая 2019 18:57:00

Могли довести

Установлена личность женщины, погибшей от падения из окна.
3 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня на канал 102 сообщили, что на улице Казахстан лежит женщина, упавшая с высоты. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия, сигнал подтвердился.

Упав предположительно с 3 этажа, женщина 1985 года рождения получила травмы, несовместимые с жизнью.

Что именно произошло, выяснит следствие.

- Начато до судебное расследование по статье 105 часть 1 УК РК (доведение до самоубийства) и назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили в пресс-службе городского управления полиции.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
о_О
21.05.2019 13:07
Однозначно, не выход и не решение проблем. Физическое тело - оболочка, с помощью которой душа решает поставленные перед ней задачи. Этим действием эта женщина создала себе дополнительные проблемы ... может быть в следующей жизни. В Америке (скорее в Канаде, но это тоже Америка) происходит рецессия, в Лос-Анджелесе много живёт бомжей, но они как-то ведь, но живут! Всё взаимосвязано: всё вернётся на круги своя.
-8
Д
Денис
21.05.2019 13:48
Какое самоубийство? С 3го этажа можно выпрыгнуть и максимум ногу сломать. Даже человек решившийся на такой поступок по любому выберет этаж по выше, люди с 5го падают и в живых остаются (2 их таких лично знаю), а ведь даже самоубийцам крайне не хочется терпеть боль, а тем более остаться инвалидом. Тут однозначно вариант один - выкинули! Девушка просто могла стоять у окна, например курить или мыть окно, а кто то сзади подошел и за ноги схватил и вытолкнул, по этому она и ударилась головой об асфальт. А может и дома сначала молотком или чем то другим по голове шарахнули, а потом уже и выбросили. Полиции просто заморачиваться не охота, вод они и списывают на суицид. 
9
Н
Ну-ну
21.05.2019 15:38
Вам бы детективные романы писать, для женщин.
6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии