29 Мая 2019 09:33:00

Без протокола

Приора сбила 6-летнего мальчика, полиция провела профбеседу.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло вчера, 28 мая, после 17:00, в микрорайоне Мирный. Автомобиль Приора, двигавшийся от Мостовой в сторону бульвара Гагарина, сбил ребёнка 2012 года рождения. Мальчик перебегал дорогу в неустановленном месте.

В пресс-службе Управления полиции сообщили, что пострадавшего доставили в Центр матери и ребёнка, осмотрели, диагностировали ушибы и затем отпустили домой.

- С мальчиком провели профилактическую беседу, - добавили в пресс-службе. – Протокола не составляли.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
3232
29.05.2019 09:47
Такое ощущение что на приоре ехал зам министра МВД, ну или его сын.
40
Б
Бывалый
29.05.2019 09:55
Вы знаете, я думаю вы не правы. Обычно такое бывает, правда говорят что в июле снег пойдёт. Да... лето не задолось...
-9
C
Casper
30.05.2019 08:21
Перебегал дорогу в неустановленном месте. Этим все сказано. Ни мальчик, ни водитель не знают где это произошло. Место установить не могут. А раз не могут, значит ничего и не было. А вот если бы мальчик перебегал в не положенном месте, то .... Вот как правильные (вернее не правильные) фразы помогают уйти от ответственности. 
0
ПВ
Патриот Великого Отечества
29.05.2019 09:49
Не индивидуально с каждым нужно беседовать, а пропаганду ПДД вводить (в школе, на улицах красивые баннеры)!
24
Б
Бывалый
29.05.2019 10:24
Вот кстати согласен! В разное время, в школе всегда были 1 - 2 безпонтовых предмета. Уберите какой нибудь один, и введите в обязаловку ПДД. Это хотя бы спасёт жизни детей!
7
B
Bender
29.05.2019 10:47
В первую очередь приучать ребенка соблюдать  ПДД должны родители
23
P
Phenix
29.05.2019 11:48
Сделать что то типа "Безопасного часа" в школах, раз в неделю. И не только на тему ПДД, а ещё и пожарная безопасность, оказание первой помощи, поведение на воде... И т.п.
13
В
вася
29.05.2019 11:31
А как же их любимый пункт ПДД 10.1? Водитель ведет транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость обеспечивает водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он принимает меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.С простого смертного здесь бы уже или бабки срубили или протокол составили. Тем более что состав административного нарушения есть - и движение транспортного средства и вред здоровью в виде лёгких телесных повреждений. Или работают на опережение общественного мнения?
4
А
Алекс
29.05.2019 12:23
Всё таки озвучьте кто управлял авто и наложенная на него ответственность
16
В
Вито
29.05.2019 18:16
Какая к черту разница,кто управлял авто.Любой может ехать вот так спокойно с разрешенными 60км.ч а тебе фигакс выбегает тело на капот откуда не возьмись.
12