09 Июня 2019 09:42:00

Задохнулись

Из-за пожара в дачном сообществе в металлическом вагончике погибли два человека.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Пожар начался на дачном участке садоводческого общества «Колос» 8 июня около 23 часов. По прибытию на место происшествия огнеборцы ПЧ№2 обнаружили высокий металлический забор, ворота которого были закрыты на ключ. Спасателям пришлось тратить время на деблокировку замка.

На участке открытым пламенем горел деревянный навес, потушив который, спасатели заметили металлический вагончик, запертый изнутри. Вскрыли замок и в помещении вагончика обнаружили два тела: женщины, личность которой устанавливается и мужчины 1985 года рождения с признаками отравления угарным газом.

Узкая дорога к дачному участку усложняла маневрирование спецтехники спасателей и работу пожарных, для ликвидации очага была проложена рукавная линия на расстоянии 150 метров.

Общая площадь ликвидированного пожара составила 25 кв. метров. По причине пожара отрабатываются версии – неосторожное обращение с огнем и аварийный режим электрооборудования.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии