30 Декабря 2019 14:15:00

Без сбоев

Мамин поручил обеспечить безопасность в дни новогодних праздников.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Премьер-министр РК Аскар Мамин поручил всем службам обеспечить безопасность для граждан в дни новогодних праздников, передает корреспондент Baigenews.kz.

"В предстоящие праздничные дни акиматам регионов необходимо четко соблюдать графики дежурств всех служб. Не должно быть сбоев в тепло- и электроснабжении. В январе по прогнозам ожидаются морозы сильные, поэтому все параметры должны соответствовать нормам", - сказал Мамин.

Он отметил, что акимы регионов должны лично контролировать прохождение отопительного сезона.

"Министерству энергетики поручаю контролировать запасы топлива в котельных и заправочных станциях, Нурлан Аскарович (Ногаев – прим.). Министерству внутренних дел прейти на усиленный вариант несения службы, обеспечить покой и безопасность граждан. Также на местах проведения новогодних мероприятий необходим мониторинг в части пожарной безопасности и общественного порядка", - поручил глава Кабмина.

Контроль за исполнением поручений он возложил на своего заместителя - Романа Скляра.

Источник: baigenews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии