30 Декабря 2019 18:01:00

Город гуляет

Как отметят Новый год в Усть-Каменогорске.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Завтра, 31 декабря, в 22:00 начнутся праздничные программы сразу в трёх местах: на центральной площади, на Комсомольском острове и на Комендантке.

На всех площадках будут устроены концерты творческих коллективов, работа аниматоров, ростовых кукол и сказочных персонажей.

На Аблакетке в 22:00 начнётся новогодний лыжный забег.

В 23:55 на площади Республики включат прямую трансляцию видеообращения президента страны.

В 01:00 там же начнётся фейерверк – в этом году он будет только в одном месте.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
30.12.2019 20:17
Гуляй рванина!
31
А
Аташка
30.12.2019 21:39
Интересно кто нас будет завтра в 23 55 поздравлять?
-2
7
777
30.12.2019 23:06
Путин))) 
83
СП
смайл плиз
31.12.2019 08:30
главное чтобы не СиЦзинпин :)
14
Т
Трахтенберг
31.12.2019 07:09
Токаев
-3
0
0904
31.12.2019 01:28
А что так грустно-то? Почему салют на комендантке зажали? Елки не нарядили на площади Ушанова, аллею не стали наряжать. Праздника лишили. Позорники.
47
О
опа
31.12.2019 06:22
Это раньше город гулял чувствовался праздник за долго до 31 а сейчас серость убогость грязные тратуары не чищенные улици нет чувства праздника вообще 
107
Я
Я
31.12.2019 07:53
А как же штраф о нарушении ночной тишины?
-4
2
23
31.12.2019 08:42
Зажали в этом году праздничное оформление власти, все ушло на акиматовский корпоратив)
53
Г
городской
31.12.2019 08:54
С наступающим Новым годом устькаменогорцы и гости города!
19
ЖА
Житель Аблакетки
31.12.2019 09:31
Когда ты житель Аблакетки и слышишь новость - на Аблакетке в 22:00 начнётся новогодний лыжный забег.
Комментарий пользователя: Житель Аблакетки
18
7
796
31.12.2019 11:04
Впервые в жизни слышу про какие то новогодние забеги, да еще и на аблакетке. В этом году реально либо маразм у власть имущих окреп, либо денег на что либо на нг не осталось СОВСЕМ. Водителей трамваев выгнали курсировать в нг для чего? они что, не люди? каких людей с фейрверка они собрались развозить??? трамвай отходит в 01:00 с Ука вокзала. с учетом того, что не работают светофоры, он через 2-5 мин будет на юбилейном. Фейрверк начинается в 01:00, люди из окна трамвая его видимо будут смотреть или крайний случай с остановки трамвая, потому как добежать до нее не успеют. Все люди за столом до 12, а кто не за столом, тот сам до площади всегда на машине доберется. Идеи руководства города с каждым годом поражают если честно
21
0
0904
31.12.2019 16:10
Дойти до площади к 1-00 многие могут. Ничего не страшно и выйти из-за стола. Обидно только, что на комендантке нет салюта, так как те, кто живет еще дальше до площади не дойдут. Далеко, а до комендантки могли. Позор акиату за новогодние праздники и отдельный позор за полное отсутствие украшения города.
20
А
алекс-с
31.12.2019 19:45
Вот это точно порадовало " на Комсомольском острове и на Комендантке", прочитал и точно знаю где это.Просто прожив здесь полвека,зачастую не могу подсказать людям как им добраться по адресу,я не знаю этих улиц.Как будто переехал в другое место.
19