30 Декабря 2019 17:22:00

Кто угнал

Испугавшись ответственности за ДТП, хозяин машины заявил об угоне.
2 КОММЕНТАРИЯ

В Усть-Каменогорске в полицию поступило обращение от 23-летнего жителя Глубоковского района об угоне машины. Ее искать не пришлось: она была обнаружена на месте дорожно-транспортного происшествия. Водитель скрылся с места ДТП.

Полицейские незамедлительно приступили к розыску «угонщика». Стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения. К удивлению полицейских, на записях камер за рулем транспортного средства оказался сам заявитель.

Как выяснилось позже, мужчина в этот день со своими знакомыми распивал спиртное, и находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своей автомашины, в результате чего совершил дорожно-транспортное происшествие. Испугавшись последствий, мужчина заявил об угоне.

По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 419 Уголовного кодекса РК (ложный донос).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
30.12.2019 20:15
ВСЕвидящее око Сергея!!!
2
В
Водитель
02.01.2020 05:45
Повезло закон в силу не вступил,а то от :7--до 10 обеспеченно.Прикольно.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии