15 Февраля 2010 10:43:00

Сборная Казахстана по хоккею с шайбой выиграла Кубок Нагано

Сборная Казахстана по хоккею с шайбой выиграла Кубок Нагано, сообщила в понедельник пресс-служба республиканской Федерации по хоккею с шайбой.
0 КОММЕНТАРИЕВ

«В стартовом поединке казахстанцы обыграли команду Дании со счетом 2:1. Во втором матче была повержена команда хозяев турнира со счетом 3:1. В третьем, заключительном матче сборная Казахстана уступила соперникам из Словении со счетом 1:4. В итоге наша команда выиграла турнир и завоевала Кубок Нагано», - говорится в сообщении федерации, распространенном в понедельник.

«Самым ценным игроком» турнира был назван нападающий хоккейного клуба «Барыс» и сборной Казахстана Вадим Краснослободцев.

В понедельник, 15 февраля, сборная Казахстана возвратилась в Астану из Японии.

В состав национальной сборной были включены 17 игроков хоккейного клуба «Барыс», восемь казахстанцев, которые выступают в Континентальной Хоккейной Лиги - капитан московского «Спартака» Дмитрий Уппер, форварды новокузнецкого "Металлурга" Евгений Бумагин и Федор Полищук, и другие. По одному игроку в сборную делегировали хоккейный клуб «Сарыарка» (Караганда) и «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Источник: http://www.newskaz.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии