02 Марта 2010 15:10:00

Предприниматели смогут через Интернет пожаловаться главе государства на ущемление своих прав

Предприниматели смогут через Интернет пожаловаться главе государства на ущемление своих прав со стороны правоохранительных и иных госорганов, передает агентство со ссылкой на пресс-службу главы государства.
0 КОММЕНТАРИЕВ

"В соответствии с поручением президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, данным 26 февраля 2010 года в ходе первого пленарного заседания Совета предпринимателей при президенте, на официальном сайте главы государства (www.akorda.kz) с 10 марта текущего года открывается специальный раздел "Президентская защита бизнеса", - сообщает пресс-служба.

"Данный раздел сайта предназначен для прямого обращения к главе государства предпринимателей Казахстана по конкретным фактам ущемления их законных прав и интересов со стороны представителей проверяющих, контролирующих и правоохранительных органов", - поясняется в сообщении.

Также отмечается, что "по каждому такому обращению, поступившему в данный раздел президентского сайта, будут проводиться под особым контролем администрации президента официальные проверки".

Источник: ИА "Казахстан сегодня"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии