02 Марта 2010 15:14:00

Трехсторонняя комиссия

В акимате ВКО рассмотрен вопрос о разногласиях между ТОО «Первомайский механический завод», ТОО «Селенг» и АО «АТФ банк» по вопросам кредитования.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В акимате Восточно-Казахстанской области 1 марта текущего года под председательством первого заместителя акима области Серика Абденова состоялось внеочередное заседание областной трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений.

Был рассмотрен вопрос о разногласиях между ТОО «Первомайский механический завод», ТОО «Селенг» и АО «АТФ банк» по вопросам кредитования.

Комиссией предложены два варианта решения проблемы. В срок до 3 марта 2010 года согласовать с головным предприятием АО «АТФ банк» проведение независимого аудита предприятий ТОО «Первомайский механический завод», ТОО «Селенг» и рассмотреть возможность рефинансирования кредитной линии другими банками второго уровня, в том числе через АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».

Акиматам г. Усть-Каменогорск и Шемонаихинского района поручено изучить и проанализировать ситуацию на предприятиях ТОО «Первомайский механический завод» и ТОО «Селенг» и представить свои предложения разрешения ситуации.

В ближайшее время областная трехсторонняя комиссия по социальному партнерству вернется к рассмотрению данного вопроса.

Источник: akimvko.gov.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии