05 Марта 2010 12:08:00

Глава государства поздравил женщин Казахстана с Международным женским днем

Президент РК Нурсултан Назарбаев сегодня в ходе встречи с представительницами женской общественности Казахстана поздравил женщин Казахстана с Международным женским днем 8 Марта, передает корреспондент агентства.
0 КОММЕНТАРИЕВ

"Дорогие наши женщины! Я рад сегодня приветствовать вас и в вашем лице поздравить всех женщин нашей страны, которые являются лучшей не половиной, а лучшим большинством населения нашей страны", - сказал глава государства, обращаясь к представительницам женской общественности.

Он подчеркнул, что праздник 8 Марта является важнейшей частью культуры нашей страны. Н. Назарбаев напомнил, что в этом году праздник 8 Марта отмечается в сотый раз со дня его образования.

Президент также отметил, что Казахстан в нынешнем году вступает в новую фазу своего развития. "То, чего мы достигли - это огромная заслуга наших женщин. Надеюсь, что во всех наших будущих программах участие женщин будет огромным", - сказал глава государства.

Кроме того, Н. Назарбаев подчеркнул, что "особо нужно будет поздравить женщин - ветеранов войны и тыла".

Президент также пожелал всем женщинам Казахстана "оставаться надежным тылом нашей страны и наших мужчин". "А задача мужчин - обеспечить материальное благополучие своих семей, женщин, детей и дальнейшее развитие страны", - отметил он.

Источник: ИА "Казахстан сегодня"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии