15 Марта 2010 06:05:00

"Восток": ничья с "Таразом"

Усть-Каменогорский «Восток» провел контрольную встречу с «Таразом» из одноименного города. Специально для этого команда во главе с ее главным тренером Павлом Евтеевым отправилась за 170 км от места своей дислокации (напомним, «Восток» проводит свои УТС в Шымкенте).
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сама игра получилась очень интересной, с множеством взаимных атак и угроз воротам соперника. Отметим, что обе команды упустили множество моментов для взятия ворот. В итоге встреча завершилась ничьей - 2:2. Из устькаменогорцев отличились Данияр Кенжеханов, проведший свой гол с пенальти, который сам и заработал, и Павел Удалов, забивший из-за пределов штрафной площади. Оба гола «Востоковцы» провели в конце игры.

Прошедший матч стал вторым на учебно-тренировочных сборах команды. Ранее молодежный состав «Востока» обыграл дублирующий состав шымкентского «Ордабасы» со счетом 3:1. Также была отменена из-за неблагоприятных погодных условий запланированная на 12-ое марта игра с основным составом «Ордабасы». Следующую встречу, в рамках подготовки к стартующему в первой декаде мая чемпионату Казахстана среди команд Первой-лиги, «Восток» проведет 16-го марта с кокшетауским «Окжетпесом».

Состав «Востока» в игре с «Таразом»: Осипчук, Забелин, Зуев, Москаленко, Молтусинов (Пустовалов), Уразбахтин (Жумаханов), Жейлитбаев (Кожушко), Малков, Нурасылов (Кисметов), Удалов, Кенжеханов.


Ренат Сууров

Источник: fc-vostok.ucoz.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии