01 Апреля 2010 07:29:00

Он по-прежнему опасен

Вот уже месяц город напуган слухами о действиях извращенца, пугающего маленьких девочек в районе бульвара Гагарина и улицы Виноградова.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По данным ДВД области, зафиксировано уже три таких случая, но подозреваемый до сих пор не задержан. Учителя и родители предупреждают детей о возможной опасности и стараются не отпускать их на улицу в одиночку. Составлен фоторобот подозреваемого. Полицейские просят горожан проявить бдительность и сообщ?тьобо всех подозрительных фактах в ближайшее отделение.

В совершении данного преступления подозревается: мужчина европейской внешности в возрасте около 20-25 лет, среднего телосложения, рост около 170-175 см., лицо круглое, в мелких шрамах от прыщей.

Одежда: шапка черная, вязаная, куртка черная короткая срезинкой на поясе, с капюшоном, джинсы темные, кроссовки белые. На правой руке перстень из белого металла.

При получении какой-либо информации или задержания просим сообщить по адресу: ул. Стахановская 2, Ульбинский ОП УВД г. Усть-Каменогорска, по телефонам 232-001, 232-100, 232-071, 232-005, или 02.

Источник: газета "Оскемен"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии