13 Мая 2010 11:33:00

F-стиль. Финал конкурса (+фото)

16 мая в развлекательном комплексе «Большевик» состоится финал третьего детского фотоконкурса «F-стиль». На сайте yk.kz начинается голосование на приз зрительских симпатий.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Детско-юношеский фотоконкурс "F-стиль" это гибрид обычного фотоконкурса и конкурса красоты. Поэтому при выявлении победителя рассматривается не только его портфолио, но и умение перевоплощаться на площадке. Принять участие в отборочных турах мог любой ребенок и подросток от 6-ти до 18-ти лет.

На сегодняшний день в финал вышли 30 ребят. Каждый из них борется за звание лучшего в своей возрастной группе.

Приз зрительских симпатий достанется только одному. Посетители сайта yk.kz должны выбрать одного понравившегося участника и указать его номер в комментарии к этой новости. Голосование также проходит в социальной сети по это адресу: http://vkontakte.ru/club12464884, в цифровой фотостудии по пр.Независимости 3.

Электронное голосование и голосование в фотостудии продлится до 15 мая. Победитель определиться путем суммирования всех полученных голосов.

Каждый из участников финала представлен в трех разных образах, которые выбраны сами детьми: презентация - портрет, внутренний мир, национальный герой. Фотографии, представленные к финалу, не подвергались предварительной обработке.

У каждого финалиста на данный момент отобрано по три фото, сделанные в период первых двух туров. Фото, сделанные для третьего тура – выездная съемка, вечернее платье и персонаж Диснея – будут выложены после финала.

Увидеть финал конкурса и поддержать детей вы можете 16 мая в 17.00 в развлекательном комплексе «Большевик». Билеты можно приобрести в цифровой студии Fanatasy (пр.Независимости 3). Стоимость – 500 тенге.

Подробнее узнать о конкурсе, увидеть победителей предыдущих лет и получить для себя полезную информацию вы также можете на мини-сайте цифровой фотостудии «Fantasy» по адресу: http://fantasy.yk.kz/.

Для того, чтобы проголосовать за понравившегося вам ребенка, в комментарии с его номером нужно нажать "+".





















































































































































































Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии