01 Июня 2010 16:52:00

Самые лучшие на свете (+фото)

1 июня во всем мире главными становятся дети. Это единственный день в году, когда ребенку прощается если не все, то очень многое. В Усть-Каменогорске для детей проходят праздничные и спортивные мероприятия, концерты.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В каждом парке организовали места для развлечения детей. Можно порисовать мелом на асфальте, попрыгать на батуте, съесть море сладкой ваты и мороженого и посмотреть концерт.

На набережной Славского в 17.00 для любителей роликов и велосипедов прошли спортивные соревнования. На стадионе «Восток-2» состоялось закрытие городского турнира «Кожаный мяч».

К сожалению, с организацией праздника в очередной раз накладки. Заявленный в программе на 10.30 утра флеш-моб «Мы дети твои, Казахстан» так и не состоялся. В чем его суть – так никто и не объяснил.

К 10.30 на площадь Республики учителя привели деток из пришкольных лагерей, но концерт с 11.00 перенесли на 12.00. За полтора часа ожидания дети устали, разомлели на солнышке, а многих родители вообще увели в парки, так и не дождавшись начала.

В некоторых библиотеках города театрализованные представления также отменили, сославшись на то, что дети все равно в парках и на площади, поэтому никто к ним не придет.

Яркую концертную программу с элементами игры подготовил Дом детского творчества, чья площадка находилась в парке Жастар. И дети-зрители, и дети-артисты веселились от души.

Конечно, уже к обеду многие детки подустали, а кто-то уснул прямо на руках у мамы. Ведь им нужно восстановить много сил, чтобы и дальше с удвоенной энергией познавать мир и радовать нас с вами.


















































































































































































































Фёдор Добровыход

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии