01 Июня 2010 22:50:00

Победил опыт

Усть-Каменогорский «Восток» провел второй «алматинский» матч в рамках первенства Казахстана среди команд первой лиги.
0 КОММЕНТАРИЕВ

После минимальной победы над грозным «Иле-Саулетом» «востоковцам» предстояло сыграть с менее опасным коллективом «Цесна». Как и предполагалось более молодые футболисты из южной столицы не смогли ничего противопоставить опыту «Востока». Хотя счет в игре удалось открыть лишь во втором тайме. Начался матч с обоюдоострых атак. Так, одну из атак хозяев недозволенным приемом остановили защитники «Востока», после чего главным арбитром матча Текиевым был назначен одиннадцатиметровый. Бить пенальти вызвался Иванов, который и заработал его. Но счет открыть «Цесне» не удалось. На высоте в этот день был «кипер» гостей Осипчук, который угадал угол, в который пробил вышеупомянутый Иванов. Стоит отметить, что и дальнейшие уверенные действия Осипчука позволили устькаменогорцам оставить свои ворота в неприкосновенности.

Второй тайм оказался более щедрым на голы. После паса с глубины поля Уразбахтин вышел на рандеву с вратарем «Цесны» и легко переиграл последнего 0:1. Второй гол не заставил себя долго ждать. Вскоре хозяева нарушают правила. Мастер «стандартов» Жейлитбаев подает в штрафную площадь, где мастерски головой сыграл Кенжеханов. Отправив «пятнистого» в ворота хозяев Данияр делает счет 0:2, который и станет итоговым в этом матче.

«Цесна» - «Восток» 0:2. Голы: Уразбахтин, Кенжеханов.


Ренат Сууров

Источник: fc-vostok.ucoz.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии