22 Июня 2010 15:12:00

Два матча и 9:0

Очередные победы одержал устькаменогорский «Восток» в играх на выезде в рамках Первой лиги Чемпионата Казахстана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Поверженными оказались команды «Асбест» из Житикары и «Кызылжар» из Петропавловска. Оба коллектива отнюдь не относятся к лидерам Первой лиги. «Асбест» и вовсе на данный момент замыкает турнирную таблицу, поэтому победы получились прогнозируемо крупными.

Команду со строительным названием «Восток» обыграл со счетом 4:0. Голами отметились Санат Жумаханов, Павел Удалов и дважды Анатолий Малков. Причем открыли счет наши футболисты только на 40-й минуте игры. Зато после перерыва мячи посыпались как из рога изобилия.

Ещё меньший отпор получили наши футболисты со стороны петропавловской команды. Занимавший на момент поединка двенадцатое место в турнирной таблице коллектив уступил нашим футболистам 0:5. Разгрома «Восток» добился благодаря взятиям ворот Забелиным, Кожушко, Ударовым, Кисметовым и Володиным. Тем не менее разрыв между вторым местом «Востока» и первый «Кайсара» по-прежнему составляет два очка и лидер имеет ещё один матч в запасе.