15 Июля 2010 09:56:00

"Казкоммерцбанк" лидировал по количеству жалоб от потребителей

"Казкоммерцбанк" возглавил список банков, на которые жалуются потребители, сообщается на официальном сайте Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН).
0 КОММЕНТАРИЕВ

За июнь 2010 года агентство получило 197 жалоб. 41 из них касалась деятельности "Казкома". Отмечается, что в течение месяца АФН рассмотрело только 21 заявление. Второе место в списке занимает "Альянс Банк" - 25 жалоб. Третьим в перечне оказался "Народный Банк Казахстана" с 24 заявлениями от потребителей. Файлы со статистикой жалоб на казахстанские банки можно скачать здесь.

Также в списке присутствуют такие финансовые организации, как "Банк ЦентрКредит", "Темирбанк", "БТА Банк", "АТФ Банк", "Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана", "Цеснабанк", "Kaspi Bank", "Евразийский банк", "Сбербанк России", RBS (Kazakhstan) и "Нурбанк".

Источник: vesti.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии