26 Августа 2010 16:39:00

Медики были бессильны

23 августа в Усть-Каменогорске в районе Защитинского моста водитель погрузчика не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Мужчина скончался на месте происшествия. Что стало причиной аварии, пока не известно. По словам начальника отдела дорожной полиции Сергея Коваленко, мужчина направлялся на работу, водитель был трезв, погрузчик новый и, по предварительной информации, технически исправен.

15 августа в Аягозском районе в селе Маканчи водитель автомобиля «Тойота-Камри» превысил скорость, машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.

16 августа в Семее водитель автомобиля «мерседес» на автозаправочной станции сбил пешехода. Пострадавший с диагнозом «закрытый перелом лодыжки» находится на амбулаторном лечении.

17 августа в областном центре водитель автомобиля «Мерседес Бенц» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями «опель» и «Мазда-323», которую тянул на буксире «опель». Пассажир «мазды» отделался легкими ушибами.

19 августа в Семее на перекрестке улиц Каржаубай улы и Джангельдина столкнулись два легковых автомобиля. В аварии пострадали пассажиры одной из машин, женщина и трое детей, самому маленькому из которых пять лет. Все пострадавшие были госпитализированы.

21 августа на трассе Майкапчагай-Омск водитель атвомобиля Фольксваген Пассат выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Тайота Камри. Три пассажира Тайоты от полученных травм скончались на месте происшествия.

22 августа в Усть-Каменогорске водитель автомобиля «Хонда CRV», выезжая с улицы М. Горького на улицу Казахстан, столкнулся с легковушкой. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры машин получили повреждения различной степени.


Светлана Распопова, фото Андрея Вологодского

Источник: газета "Мой город"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии