03 Октября 2010 01:22:00

"Казцинк-Торпедо" проигрывает в России

В Высшей лиге первенства России сегодня очередной матч провело усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо».

В Ижевске команда забросила первой, затем пропустив три шайбы за первый период сменило Сергея Огурешникова на Ивана Полошкова, что не помогло, в воротах за вторую двадцатиминутку побывало еще три снаряда. Третий период остался без шайб…

«Казцинк-Торпедо» продолжает чередовать поражения с победами в играх чемпионата России.

«Ижсталь» — «Казцинк-Торпедо» (3:1, 3:2, 0:0)

6:3 — 36:28 Устюжанин (Александров). В равенстве

«Казцинк-Торпедо»: Огурешников 00:00—20:00, Полошков 20:00–60:00 — Мазунин-Шорохов, Касаткин-Есиркенов-Козлов; Колесников-Устюжанин, Рифель-Огородников-Заржицкий; Языков-Корабейников, Басов-Гасников-Александров; Украинцев, Савенков-Валиуллин-Кузнецов

Штраф: 8:10 (6:8, 2:0, 0:2)

Главные судьи: Черезов С. (Тюмень), Линейные судьи: Носов С. (Казань), Лаврентьев А. (Казань)