18 Января 2007 09:05:04

В Усть-Каменогорск прибывают участники международного студенческого форума

Завтра, 19 января, в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д.Серикбаева открывается двухдневный международный форум «Инновационные проекты студенческого самоуправления».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Завтра, 19 января, в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д.Серикбаева открывается двухдневный международный форум «Инновационные проекты студенческого самоуправления». Обмен опытом студенческого самоуправления и выработка современной модели студенческой демократии – так сформировали идею форума его инициаторы.

В числе организаторов форума республиканское молодежное движение «Альянс студентов Казахстана», комитет студенческого самоуправления ВКГТУ при поддержке департамента внутренней политики области, «Ассоциация молодежных и детских движений».

Как сообщили в пресс-службе вуза, в работе форума примут участие свыше 150 делегатов-студентов ведущих вузов Казахстана и гости из зарубежья. Ожидается, что в работе форума примет участие министр образования и науки РК Жансеит Туймебаев.

Источник: КазИнформ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии