20 Октября 2010 10:47:00

Внедряется е-акимат

К концу года жителям Караганды, Павлодара, Усть-Каменогорска и Атырау станут доступны государственные электронные услуги местных исполнительных органов на портале www.egov.kz в рамках проекта «Электронный акимат». Это около 20 услуг в сфере образования, занятости и социальной защиты населения, а также охраны природных ресурсов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Проект «Электронный акимат» обеспечит граждан качественным доступом к государственным услугам на местном уровне, для этого потребуется только доступ к сети интернет. Реализацией и внедрением проекта «Электронный акимат» занимается АО «Национальные информационные технологии». Сегодня специалистами компании завершается 2 очередь интеграционных модулей е-акиматов пилотной зоны, доработка шлюза е-правительства во взаимодействии с региональными центрами обработка данных.

Напомним, «Электронный акимат» внедряется в рамках государственной программы «Развития электронного правительства Республики Казахстан на 2008–2010 годы».

Источник: profit.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии