27 Октября 2010 13:26:00

НМУ продлили

НМУ 2-ой степени над Усть-Каменогорском по сообщению ДЧС ВКО, продержится до 9 часов вечера 27 октября.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Безветрие не способствует снижению в атмосфере вредных веществ. Людям советуют меньше бывать на улице, а предприятиям – снизить производственную нагрузку.

Многие жители чувствительны к выбросам, и в эти дни у многих начался насморк, кашель, охриплость, першение в горле. По возможности в такие дни нужно держаться подальше от загазованных мест. К сожалению, это практически невозможно сделать в середине рабочей недели. Так что старайтесь меньше бывать на улице.

За пределами города на возвышенностях хорошо видно, что газ оседает в ложбине. Зрелище не самое приятное, так как города практически не видно. В народных новостях горожане сами наглядно показывают, что они видят в эти дни.

1



2



3



4



5



6



7



8



9



Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии