11 Ноября 2010 12:38:00

Лобовое столкновение (+фото)

5 ноября примерно в 8.40 утра на трассе Усть-Каменогорск - Риддер водитель автомобиля «Ниссан Глория» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с «Мицубиси».
0 КОММЕНТАРИЕВ

По информации пресс-службы ДВД, за рулем «Ниссана» находился житель Риддера. В «Мицубиси» же располагались пятеро полицейских, которые ехали на работу в Белоусовку. К счастью, в аварии никто не погиб. Пострадавшие в настоящее время госпитализированы. На место происшествия выезжал начальник управления дорожной полиции Восточно-Казахстанской области Сырым Абдуллаев. По предварительной информации пресс-службы ДВД, в отношении водителя «Ниссана» возбуждено уголовное дело.

По словам очевидцев, дорога в тот день была влажной. Трасса, на которой произошла авария, широкая и ровная. Обычно машины здесь движутся со скоростью более ста километров в час. В «Ниссане» основной удар пришелся на место пассажира. В «Мицубиси», похоже, сработали подушки безопасности. Это и спасло жизнь водителю и пассажирам.








Светлана РАСПОПОВА

Источник: газета "Мой город"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии