23 Ноября 2010 20:08:00

Налоги через банкомат

Теперь налоги можно заплатить непосредственно через банкомат. Это, как считают специалисты, сэкономит время налогоплательщиков и облегчит их взаимодействие с банками и налоговыми органами.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В целях повышения качества услуг населению Налоговым Комитетом Министерства финансов Республики Казахстан совместно с банками второго уровня реализована возможность оплаты налогов через банкоматы и другие электронные устройства банков второго уровня. Для физических лиц в части оплаты налогов на имущество, земельного налога и налога на транспортные средства через банкоматы: АО «Казкоммерцбанк», АО «Банк ТуранАлем», АО «Народный банк Казахстана», АО «Альянс Банк».

С 2008 года АО «Казкоммерцбанк» расширил перечень для оплаты с 3 до 31 кодов бюджетной классификации, то есть дополнительно включены налоги, платы, сборы, в том числе - административные штрафы для оплаты через Интернет (homebank).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии