13 Декабря 2010 16:02:00

Совет экспертов

Как сообщили в пресс-службе ТОО "Шыгысэнерготрейд", в Усть-Каменогорске организован Экспертный Совет по вопросам развития энергетики ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Инициаторами создания совета выступили руководители энергетических предприятий, входящие в группу компаний AES в Казахстане. В совет вошли ветераны-энергетики, представители бизнес-сообщества региона, представители общественности и руководители крупных энергетических предприятий области.

В рамках работы Экспертного Совета планируется обсуждение различных актуальных вопросов развития энергетики ВКО: дальнейшее направление развития теплосетей города Усть-Каменогорска, инвестиционные программы электростанций, поддержка возобновляемой энергетики и вопросы энергосбережения – и это далеко не все вопросы, которые будут рассматривать эксперты на своих заседаниях.

Развитие энергетики неразрывно связанно с ростом экономики области, поэтому Экспертный Совет планирует отдельно рассмотреть прогнозный баланс потребления и производства электроэнергии ВКО с учетом ввода новых промышленных объектов в рамках программы форсированной индустриально-инновационной программы Казахстана на 2010-2014гг.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии