PDA

Просмотр полной версии : Новогодний вечер

Симона
05.11.2012, 14:45
скоро новый год и пора определяться с местом, компанией и нарядом для Нового года
вот предлагаю эту темку, для обсуждения и советов
з.ы. тут обсуждаем именно новогоднюю ночь

Кореец
05.11.2012, 15:27
Место - дом. Компания - я. Наряд - шахтерский. Набухаюсь под звон курантов и спать буду. В свете последних событий. :)

Anastassia
05.11.2012, 16:00
мы наверное с мужем тоже дома как и в том году, чет даже как-то не по себе, старьем себя чувствую)))) в том году наготовили, нарядились, стол накрыли, примерно в 00.30 от меня прозвучал вопрос: "А что, можно уже переодеться в домашнее?")))))))) в 2.30 уже дрыхли))))) хотя и плюсы определенно тоже есть - 1го числа с чистой здоровой головой проснулись и давай уминать салатики, потом на свежий воздух с собакой, прелесть одним словом)))

Кофеин
05.11.2012, 16:06
Отмечаем дома с друзьями (это уже традиция).

Homyak
05.11.2012, 16:16
Отмечаем дома с друзьями (это уже традиция).

То же самое предстоит.

Как планируете разнообразить вечер?
Игры, что ли, придумывать. Я хотела намудрить алкогольных коктейлей, а в итоге - будет только 2 пьющих из 8 чуловек :russian_ru:.
Шо делать?
Тупо объесться, посмотреть телек, потанцевать, погулять (с этим сложно, если будет мороз)? Какая-то программа не обширная :to_take_umbrage:

Жулдыз
05.11.2012, 16:21
писала в другой теме, но тут уместнее вопрос:
хотим с друзьями дом или дачу снять, желательно за городом, но не сильно далеко - будут 2 детей до года. может кто подскажет? в пределах разумного конечно)) с банькой и местом для шашлыка

НЕЛЛИ ЩЕТНИКОВА
05.11.2012, 16:24
Тааак..а у нас какой год наступающий-то? Змеи вроде я слышала, да?
Значит наряд нужен какой-то в тему))
Ну, а где встречать Новый год пока не знаю...ещё не планировали.

Кофеин
05.11.2012, 16:36
Игры, что ли, придумывать. Я хотела намудрить алкогольных коктейлей, а в итоге - будет только 2 пьющих из 8 чуловек :russian_ru:.
Шо делать?
Тупо объесться, посмотреть телек, потанцевать, погулять (с этим сложно, если будет мороз)? Какая-то программа не обширная :to_take_umbrage:
Танцы это обязательно. :party2:
Телек...для фона, шоб не пропустить полночь и речь Президента )))
Мы придумываем конкурсы. Тут уже зависит от того кто из друзей будет.
В прошлом году вспомнили детство - играли в фанты. Только в детстве задания были проще :girl_drink4:
У детей хорошо пошла игра твистер, потом и мы к ним присоединились. ))

Satvamax
05.11.2012, 16:38
Девчатам по определённым причинам в змей не надо наряжаться , данный нарад у всех и так ссобой постоянно ))))

Не , дома это по стариковски как то , по крайней мере пока
вот будет лет 60 тогда можно подумать и то только подумать
у меня друзья с семьями и детьми все живые и дома никто не хотит встречать
В прошлом году в Климовке всречали НГ так какая там прелесть и банька тебе с фитобочкой и кафе с завтраком обедом и ужином и всего при этом много и вкусно
При вьезде Дед мороз со снигуркой тащут каравай и 100 грамм , встречают прибаутками и провожают в дом
в доме с печкой кайф какой ...мммммм
программу они(адмитстрация) новогоднюю сварганили для отдыхающих , народ разный собрался играл плясал пил , пел под гитару , обнимался танцовался )))
на конях катались и на тройке , прелесть какая то просто
после такого , дома вааапще не камельфо !!!!
в этом году подумываем о том же самом

Кофеин
05.11.2012, 16:40
после такого дома вааапще не камельфо !!!!

смотря какой дом )))
еще мы в прошлом году на лыжах в лесу катались )) благо все рядом было.

Homyak
05.11.2012, 16:47
Девчатам по определённым причинам в змей не надо наряжаться , данный нарад у всех и так ссобой постоянно ))))

При вьезде Дед мороз со снигуркой тащут каравай и 100 грамм , встречают прибаутками и провожают в дом
программу они(адмитстрация) новогоднюю сварганили для отдыхающих , народ разный собрался играл плясал пил , пел под гитару , обнимался танцовался )))

Звиняюсь. Твой хранцузский немного подкачал) Ком иль фо (как должно быть, как надо - по-басурмански), иначе комильфо.

Хороший ты НГ описал. Активный. Но в этому году - никак :(

Satvamax
05.11.2012, 16:50
Звиняюсь. Твой хранцузский немного подкачал) Ком иль фо (как должно быть, как надо - по-басурмански), иначе комильфо.

Хороший ты НГ описал. Активный. Но в этому году - никак :(

Это тничего , будет и у тя НГ с такой же активностью в будущем , я верю ))

Вот Хомяк везде то ты меня подловишь )))
сам звиняюсь за ошибки ....но главное думаю что всем смысл понятен ))

Homyak
05.11.2012, 16:52
Вот Хомяк везде то ты меня подловишь )))
сам звиняюсь за ошибки ....но главное думаю что всем смысл понятен ))

Да понятен, понятен, хвастунишка)

уже про платья читаю, написано - надо, шоб блестящее. А я их не выношу. Придется мне как деревенской бабе, не по моде одеться)

Alexandraisaeva
05.11.2012, 17:06
А вот подскажите мне, пожалуйста! Стесняюсь спросить - а животинок своих вы куда деваете? Кошек я еще худо-бедно могла бы на ночь одних оставить... А собачков? С собой?
Мы с нашим стадом, как всегда - дома, по-семейному!

Satvamax
05.11.2012, 17:10
А вот подскажите мне, пожалуйста! Стесняюсь спросить - а животинок своих вы куда деваете? Кошек я еще худо-бедно могла бы на ночь одних оставить... А собачков? С собой?
Мы с нашим стадом, как всегда - дома, по-семейному!

Кой кого оставили Саш под присмотром , а кой кого взяли с собой
всю араву то не повезёшь там не тока мы повешаемся но и вся деревенька тоже
)))

nurgulk
05.11.2012, 17:13
а по стоимости сколько вышло в этой "деревне"?

Alexandraisaeva
05.11.2012, 17:14
Кой кого оставили Саш под присмотром , а кой кого взяли с собой
всю араву то не повезёшь там не тока мы повешаемся но и вся деревенька тоже
)))
Красиво рассказал, вкусненько! Сразу туда захотелось!
Мы, когда летом уезжаем, оставляем их на свекровь. Как она с этим справляется - до сих пор не понимаю - дача, работа, наше зверье, а у нее еще и свои есть. Но на Новый год мне совесть не позволит обречь ее у нас сидеть, кошей-песов охранять!

Satvamax
05.11.2012, 17:19
а по стоимости сколько вышло в этой "деревне"?

боюсь Вас обмануть но на человека вышло в районе 14-17 тысяч тенге в сутки
смотря какой дом вы возьмёте , такая и стоимость будет , по уровню там разные дома
опять же точно немогу сказать сумму ,не помню
конечно не дёшево но стоит того особенно если соразмерять корпоративный вечер новогодний который в среднем сотруднику обходится в 12 -15 тысяч всего лишь за вечер
там же такя сумма в сутки идёт только с полным пансионом ,кормёжкой, катаниями на горке и конях , баней и всего это как говорится сколько влезет !!!

Симона
05.11.2012, 17:20
Да понятен, понятен, хвастунишка)

уже про платья читаю, написано - надо, шоб блестящее. А я их не выношу. Придется мне как деревенской бабе, не по моде одеться)

цвет металлик выбери и не блестит и в тему будет)
не прогадаешь
типа вот
http://totalday.ru/wp-content/uploads/2012/08/metallik.jpg

Homyak
05.11.2012, 17:22
не прогадаешь
типа вот

Еще бы фейс как у этой телочки)
Но, как говорится, мечтать не вредно..

Nadin*
05.11.2012, 17:26
Вот с выбором наряда посмотрев фото, вопрос отпал, есть у меня платье в тему года Змеи!!!!!!
Вот даже поделюсь 72878
Теперь бы еще определиться где, как и с кем!!!

Alexandraisaeva
05.11.2012, 17:27

Так фейс под маской же!
И вообще - неправильно это, как ты говоришь! Надо своим фейсом с удовольствием пользоваться, и гордится!

Симона
05.11.2012, 17:29

ну я просто к тому, что если блестящее, это не значит в бешеных пайетках и стразах))
есть очень интересные и стильные вещи, тут главное или наличие вкуса либо грамотный продавец, который не подсунет абы что, а реально посоветует то, что тебе подходит

Homyak
05.11.2012, 17:38
ну я просто к тому, что если блестящее, это не значит в бешеных пайетках и стразах))
есть очень интересные и стильные вещи, тут главное или наличие вкуса либо грамотный продавец, который не подсунет абы что, а реально посоветует то, что тебе подходит

Да я вот смотрю на сайтах, чтоб не в пайетках. Но там не пощупаешь и не померишь. Поэтому заказывать точно не буду.
Прикольный вариант - под змеиную кожу...

pupsik_r
05.11.2012, 19:21
А мне кажется не нужно стремиться соблюсти все указания советчиков моды по поводу того, в чем встречать НГ. Главное выбрать платье, которое тебе приглянется и будет на тебе хорошо смотреться. И очень уж удачно, если его потом еще куда-то можно будет надеть!

Nadin*
05.11.2012, 19:33
Прочитала рекламу на главной странице сайта про Новогоднюю ночь в Большевике, есть отзывы, кто-нибудь уже там встречал Новый год, поделитесь.

Невыносимая
05.11.2012, 19:47

В прошлом году в Климовке всречали НГ так какая там прелесть и банька тебе с фитобочкой и кафе с завтраком обедом и ужином и всего при этом много и вкусно

Добрый вечер! А где находится Климовка?
Тоже очень хочется встретить Новый год за городом

Satvamax
05.11.2012, 19:48
Вот с выбором наряда посмотрев фото, вопрос отпал, есть у меня платье в тему года Змеи!!!!!!
Вот даже поделюсь 72878
Теперь бы еще определиться где, как и с кем!!!

А мне нравится !!
хорошее такое платьеце и содержимое его ))))

Виктория 9955
05.11.2012, 19:54
Подскажите ,пожалуйста, какое-нибудь кафе или ресторан??!! Кто где уже праздновал и понравилось??

Criminal
05.11.2012, 23:01
Подскажите ,пожалуйста, какое-нибудь кафе или ресторан??!! Кто где уже праздновал и понравилось??

Понравился Старый Тбилиси, людей не много. но как правило, очень весело. Мне понравилось

kess
06.11.2012, 09:21

А на чем Вы туда добирались?

Владимировна
06.11.2012, 09:25
блин, 2011 год проспала с температурой. в 2012 за 10 минут до НГ отрубили кабельное, а часы у всех шли по-разному. в этом году даж не знаю....

не прогадаешь
типа вот
http://totalday.ru/wp-content/uploads/2012/08/metallik.jpg

Я так пузо втянуть не смогууууу!

Satvamax
06.11.2012, 09:40
А на чем Вы туда добирались?

К сожалению туда только на собственном авто можно (((
нет есть конечно варианты добратся до Риддера как нить, а там от Риддера по трассе на РФ ещё 20 км на такси , но просто оно вам надо с такими то пересадками !? )))

kess
06.11.2012, 09:46
К сожалению туда только на собственном авто можно (((
нет есть конечно варианты добратся до Риддера как нить, а там от Риддера по трассе на РФ ещё 20 км на такси , но просто оно вам надо с такими то пересадками !? )))

А дорога от Риддера до Климовки нормальная? А машину там где ставить, стоянка или гараж есть?

Satvamax
06.11.2012, 09:51
А дорога от Риддера до Климовки нормальная? А машину там где ставить, стоянка или гараж есть?

Дорога от Риддера до Климовки шикарная
есть огромная парковка для машин , так что с этим проблем нет
территория закрытая и охраняется , чужих там непускают ))

osis
06.11.2012, 10:34
чужих там непускают ))

http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1284586366_chuzhinec_2.jpeg

Ты меня успокоил!

территория закрытая и охраняется

Этими?

http://www.zhaba.ru/_pics/mi1q653f4s9rbu7y.jpg

Criminal
06.11.2012, 10:34
блин, 2011 год проспала с температурой. в 2012 за 10 минут до НГ отрубили кабельное, а часы у всех шли по-разному. в этом году даж не знаю....
Я 2012 проболел :hang2:, надеюсь на лучшее

Satvamax
06.11.2012, 10:38
Ося ну вот как ты догадался на счёт тех и других !!!??
вот ведь умищщще то какой )))
эти которые охраняют уж точно никого не пустят )))

Ну вы уж неболейте , выздоравливайте чтобы к празнику быть бодрым , готовым , и с тренированной печенью человечиком)))

Criminal
06.11.2012, 10:41
Я не пью, спасибо за предложение) В здоровом теле, здоровый дух :yess:

digi-digi
06.11.2012, 15:47
Дорога от Риддера до Климовки шикарная
есть огромная парковка для машин , так что с этим проблем нет
территория закрытая и охраняется , чужих там непускают ))

я так поняла - там отдельные домики- вот их можно снять, а кормят где? кафе? банкет новогодний там проходит? за него отдельная оплата?

Satvamax
06.11.2012, 15:50
я так поняла - там отдельные домики- вот их можно снять, а кормят где? кафе? банкет новогодний там проходит? за него отдельная оплата?

Домики отдельные и по численности и по размеру , от обычных до VIPов , их можно снимать на сколько вам будет угодно
кормят в кафе , знатно надо сказать кормят , много и вкусно , банкет новогодний с новогодней программой проходит там же
ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ оплаты проживания ( по крайней мере в прошлом году так было )

Невыносимая
06.11.2012, 15:51
Я вчера узнавала, там осталось немного свободных домов, 25000 стоимость с человека сюда входит и банкет и проживание и еще какие то услуги

Домики отдельные и по численности и по размеру , от обычных до VIPов , их можно снимать на сколько вам будет угодно
кормят их кафе , знатно надо сказать кормят , много и вкусно , банкет новогодний с новогодней программой проходит там же
ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ оплаты проживания ( по крайней мере в прошлом году так было )
Блин так хочется за городом встретить новый год, а сколько туда ехать по времени?

Satvamax
06.11.2012, 15:53
кормят в кафе , знатно надо сказать кормят , много и вкусно , банкет новогодний с новогодней программой проходит там же

Я вчера узнавала, там осталось немного свободных домов, 25000 стоимость с человека сюда входит и банкет и проживание и еще какие то услуги

ну вот то о чём я говорил ))

Блин так хочется за городом встретить новый год, а сколько туда ехать по времени?

По зиме до Риддера примерно 2 часа , пока через город проедите это ещё 30 мин от Риддера до места 32 км это примерно 40 мин , итого на месте будете через + ,- 3-3.5 часа ....говорю опять же как ехать

Невыносимая
06.11.2012, 16:00
ну вот то о чём я говорил ))

По зиме до Риддера примерно 2 часа , пока через город проедите это ещё 30 мин от Риддера до места 32 км это примерно 40 мин , итого на месте будете через + ,- 3-3.5 часа ....говорю опять же как ехать

ну теперь надо мужа уговорить)))

digi-digi
06.11.2012, 16:01
эх.........клева! хочется! но.............я вообще работать буду............

Невыносимая
06.11.2012, 16:03
Пробовала сегодня в Синегорье звонить там вообще сказали еще путевки не продают,только в декабре и через начальство.

Satvamax
06.11.2012, 16:05
Пробовала сегодня в Синегорье звонить там вообще сказали еще путевки не продают,только в декабре и через начальство.

Вот Редиски какие )))
оказывайте на них всяческое давление , может и сдадутся )))

Невыносимая
06.11.2012, 16:08
Вот Редиски какие )))
оказывайте на них всяческое давление , может и сдадутся )))

Да ну их, не хотят продавать нам путевки не надо)))

Zvonok13
06.11.2012, 16:35
Еще раз повторюсь, в Синегорье обычно все путевки уже в октябре раскуплены. В декабре они ВИПы невостребованные продают :)

Невыносимая
06.11.2012, 16:40
Еще раз повторюсь, в Синегорье обычно все путевки уже в октябре раскуплены. В декабре они ВИПы невостребованные продают :)

Тут только начинаешь вспоминать что скоро Новый год, а люди уже разбирают в октябре)))

Zvonok13
06.11.2012, 16:43
Тут только начинаешь вспоминать что скоро Новый год, а люди уже разбирают в октябре)))

Готовь сани летом, как говорится.

Невыносимая
06.11.2012, 16:44
Точно!

А вы уже заказали путевку?

Zvonok13
06.11.2012, 16:52
А вы уже заказали путевку?

Нет, в этом году не удастся туда попасть. Но мы 3 года встречали там НГ, очень нравилось. Путевки, как и говорила выше, выкупали в октябре.

Невыносимая
06.11.2012, 16:54
А кто-нибудь отдыхал в Зимовской Заимке?

Штучка
06.11.2012, 16:58
Это верно, вот только не всегда получается запланировать на такой срок, по крайней мере у меня.

ПутешествеNIK
07.11.2012, 08:00
Подскажите, сайт у Климовки есть? Как с ними связаться? Заранее спасибо.

oxotnik1963
07.11.2012, 13:08
Новогодний вечер должен быть не обычным же и запомниться надолго? Поэтому. Встречать буду с женой. Приеду из леса на городскую квартиру. Ни капли алкоголя. Только чай, для остроты ощущений. Спать нужно лечь пораньше(это обязательно). Да, и с женой спать лечь, это должно быть весело. А утром встану, часиков в 6 и сьезжу на работу. На трамвае. Поскольку там никого нет, на нем же вернусь к жене. Посмотрю в ее счастливые глаза и поинтересуюсь насчет завтрака. На ее удивление(ты же не завтракаешь), наливаясь и багровея от счастья, напомню, что раз в год могла бы завтрак и приготовить. Она наверно пошлет меня... Ну за хлебом, скажем. Все. Новый Год закончился. Достану из бара чего нибудь покрепче. Жизнь продолжается.))

osis
07.11.2012, 13:10
Новогодний вечер должен быть не обычным же и запомниться надолго? Поэтому. Встречать буду с женой. Приеду из леса на городскую квартиру. Ни капли алкоголя. Только чай, для остроты ощущений. Спать нужно лечь пораньше(это обязательно). Да, и с женой спать лечь, это должно быть весело. А утром встану, часиков в 6 и сьезжу на работу. На трамвае. Поскольку там никого нет, на нем же вернусь к жене. Посмотрю в ее счастливые глаза и поинтересуюсь насчет завтрака. На ее удивление(ты же не завтракаешь), наливаясь и багровея от счастья, напомню, что раз в год могла бы завтрак и приготовить. Она наверно пошлет меня... Ну за хлебом, скажем. Все. Новый Год закончился. Достану из бара чего нибудь покрепче. Жизнь продолжается.))

Уверен, что организм такую встряску выдержит? Ты нам как бэ нужен ещё...

oxotnik1963
07.11.2012, 13:13
Уверен, что организм такую встряску выдержит? Ты нам как бэ нужен ещё...

Я сильный. Я справлюсь. Наверное.

OlgaMerkS
07.11.2012, 13:49
МОЙ ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД СПРАВЛЯЛА В УЕДИНЕНИИ ОТ ВСЕХ, А ЭТОТ ДУМАЮ НАДО ЖАРУ ЗАДАТЬ

osis
07.11.2012, 13:51
МОЙ ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД СПРАВЛЯЛА В УЕДИНЕНИИ ОТ ВСЕХ, А ЭТОТ ДУМАЮ НАДО ЖАРУ ЗАДАТЬ

капс отожми

Leo*
07.11.2012, 14:04

Оффтоп, конечно, но вот не удержался))) простите, модераторы!

http://www.youtube.com/watch?v=lioAIu67teI

Ночка
08.11.2012, 08:48
такс,подождите я сначала день рождение отмечу а потом и к новому году начну готовится.И такс,перешла я из другой темы сюда (куда послали) вопрос тот же неизменный:где встретить новый год с 7 вечера до 3 утра? Какие у нас места так работают?(ну я знаю что вытрезвитель,но еще предложения будут?)

Попова Мария Александровн
08.11.2012, 13:35
такс,подождите я сначала день рождение отмечу а потом и к новому году начну готовится.И такс,перешла я из другой темы сюда (куда послали) вопрос тот же неизменный:где встретить новый год с 7 вечера до 3 утра? Какие у нас места так работают?(ну я знаю что вытрезвитель,но еще предложения будут?)
Караоке клуб Hot2be работают до 6 утра, место очень хорошее, кому то правда покажется немного дороговато но оно того стоит,!!http://www.karaokebar.kz/ (сайт алматинского головного клуба)

Chigiha
08.11.2012, 20:02
В Бриге кто-нибудь справлял?

Ночка
08.11.2012, 20:17
кто то уже писал про Бриг

digi-digi
08.11.2012, 20:45

обычно новогодний вечер начинается часов с 22.....ну с 21! по крайней мере мы всегда в кафе так приходили, а программа ближе к 23 начиналась!

SvetaLana
08.11.2012, 22:19
Мы в Бриге праздновали корпоратив, вела Овсянникова Наталья. Кухня хорошая, программа была отпад! Ржали, как сумасшедшие. Но кто теперь там вести будет не знаю, Наталья уехала. А так, я бы в любое кафе пошла, если б знала, что она там будет вести. Для меня главное не покушать, а повеселиться.

Настя1987
10.11.2012, 21:16
А кто-нибудь отдыхал в Зимовской Заимке?
Мы отдыхали в прошлом году - холодно, электричество у них от генератора, за вечер и ночь 4 раза отключался. Ночью и еще камин обвалился. Ложек, вилок и т.д. ровно 8 шт - что бы в салаты поставить даже речи нет. Хотя уверяли что вся посуда есть. Но природа обалденная - гулять и шашлык - 5+.

Sнежинка
11.11.2012, 11:34
Подскажите, сайт у Климовки есть? Как с ними связаться? Заранее спасибо.

Кажется видела их сайт, в поисковике поищите

SvetaLana
15.11.2012, 09:28
Мы решили идти в ресторан Ульба, который теперь называется Золотая рыбка. Стоит удовольствие 18 тыщ. с человека, обещают интересную программу и неплохое меню. Надеюсь, что будет интереснее, чем в ресторане Иртыш, куда я больше ни ногой.

Homyak
15.11.2012, 11:13
Мы решили идти в ресторан Ульба, который теперь называется Золотая рыбка. Стоит удовольствие 18 тыщ. с человека, обещают интересную программу и неплохое меню. Надеюсь, что будет интереснее, чем в ресторане Иртыш, куда я больше ни ногой.

Были как-то в Ульбе на предновогоднем корпоративе, еда там не шедевр канеш, но программа важнее в данном случае).

SvetaLana
15.11.2012, 11:27
Были как-то в Ульбе на предновогоднем корпоративе, еда там не шедевр канеш, но программа важнее в данном случае).
Мало или не вкусно? А программу кто вел? Руфина Ивановна? Понравилась программа?

Homyak
15.11.2012, 11:34
Мало или не вкусно? А программу кто вел? Руфина Ивановна? Понравилась программа?

Много и слишком обычно)

А кто конкретно программу вел не помню. Это точно была блондинка. Тем, кто старше 30 программа вообще сильно понравилась, ну тем кто помоложе - сойдет).
Даже шеф, хотя и понимал по-русски всего 10 процентов и то повеселился.

Chigiha
15.11.2012, 12:09
А мы пойдем в Bar BQ , решили, что будет , то будет... на 8 марта ходили -понравилось (дома, в гостях уже никакого желания нет справлять)

Еленка 78
15.11.2012, 16:34

Какина счет сауны с хорошей кухней?

Anastassia
16.11.2012, 09:33
Товарищи, вчера переписывалась с Наташей Овсянниковой, всем приветы и спасибо за лестные отзывы за прошлогодний Бриг! вот она мне еще что поведала, в этом году в Бриге будет работать Алла Родионова, вроде как, отзывы о ней можно найти в свадебной теме, если кому интересно! могут начать завлекать тем, что она типа протеже Наташи и манера ведения такая же, не правда! совершенно разные! Так что есть над чем задуматься)

SvetaLana
16.11.2012, 13:30
Вот-вот, позвонила я в Бриг вчера. Спрашиваю про то, кто вести у них будет в этом году, они так и сказали, что протеже Натальи. Я прям сразу так себе и представила, что видимо ученица ее или что-то в этом роде. А оказывается врут. Надо же! Всеми правдами и неправдами завлекают. Хотя кухня в Бриге неплохая.

Наталья Овсянникова
16.11.2012, 18:06
Спасибо ,что цените и помните..Приезжайте к нам,на юга..у меня впервые в жизни не будет снега на новый год))вот где проблема то)))

Ночка
18.11.2012, 13:25
что то так не решили куда пойдем нынче,а в Бриге действительно кормят хорошо,проверено.А что плоха чтоли та особа,которая будет выступать там нынче?

SvetaLana
20.11.2012, 13:44
Взяли меню на новогоднюю ночь в Ульбе. Странно, что только один вариант меню, обычно предлагается пару хотя бы, в Иртыше вообще было 4. Вот вроде и настроились туда идти, а некоторые блюда ну никак не хочется видеть на столе. Вот бы еще размеры порций узнать. Нет, я конечно не обжора, для меня еда на Новый год это второстепенно, главное хорошая программа, а вот мужу еда важна.

Homyak
20.11.2012, 13:51
Взяли меню на новогоднюю ночь в Ульбе. Странно, что только один вариант меню, обычно предлагается пару хотя бы, в Иртыше вообще было 4. Вот вроде и настроились туда идти, а некоторые блюда ну никак не хочется видеть на столе. Вот бы еще размеры порций узнать. Нет, я конечно не обжора, для меня еда на Новый год это второстепенно, главное хорошая программа, а вот мужу еда важна.

Когда мы там проводили корпоратив, еды хватало. Но вот честно, сразу впечатление - повар-баба. Вот как в Красном Драконе. Нет изюминки, что ли. Все какое-то слишком обычное и пресное.
Меню на выбор было 2, насколько я помню :yes3:, а может и одно))))))). Уже не помню, от старости-то.

Если вам еда не важна, а мужу важна, то может вы в случае чего, просто с ним поделитесь :). И для фигуры полезно и муж сытый...

SvetaLana
20.11.2012, 15:06
Когда мы там проводили корпоратив, еды хватало. Но вот честно, сразу впечатление - повар-баба. Вот как в Красном Драконе. Нет изюминки, что ли. Все какое-то слишком обычное и пресное.
Меню на выбор было 2, насколько я помню :yes3:, а может и одно))))))). Уже не помню, от старости-то.

Если вам еда не важна, а мужу важна, то может вы в случае чего, просто с ним поделитесь :). И для фигуры полезно и муж сытый...
Тоже вариант. :yes3:

Ночка
02.12.2012, 01:18
люди кто еще куда чего взял расскажите где какие цены программы.

Ириника
03.12.2012, 02:49
В Ковчеге новогодняя ночь 15 тыс,я считаю,что цена приемлимая,меню огромное 3 горячих...программа тоже обещает быть интересной..нам друзья посоветовали это кафе...нам понравилось,кормят вкусно,музыка отличная...

Ночка
04.12.2012, 16:45
а где это кафе и телефончик можно? что за програмка,кто ведет? и со скольки до скольки сие мероприятие?

Ириника
04.12.2012, 22:28
крылова 85,это за французским домом,программу ведет праздничное агенство ''Розовая пантера'' работают они до утра программа с 10 вечера,телефон 254476

SvetaLana
07.12.2012, 22:08
В ресторане Царица Тамара стоимость новогодней ночи - 20 000 тенге.

Печеня
08.12.2012, 17:14
По тихой обзваниваю рестораны и кафе. В Старом Тбилиси уже все занято и причем ДАВНО! В ресторане Вояж стоимость 17.600 с человека. программа и ведущие агенства Розовая пантера. Празднование будет с 22.00 и до последнего клиента. В меню 10 закусок из них 3 салата и плюс 2 горячих, спиртное, фрукты и сладкое СВОЕ. В ресторане Эдем не будет вечера, только если компания соберется (то есть одна компания ) в более 100 человек. Позвонила в эдельвейс, там стоимость 12 тыс с человека, нам от дома рядышком, мы в Куленовке живем. Так же спиртное и фрукты свои. 2 горячих, одна горячая закуска, салатов 4 или 5 и остальное закуски, всего около 10 наименований, точно не помню. программу ведет Елена Лукьянова (есть мнения о такой???) , ведет там уже около 3-4х лет. Есть возможность выбора меню, обещают даже баранью ножку на огне)))! Что это за зверь не знаю, друзья сказали вкусно было в прошлом году! Банкет с 22.00 до 4х утра. нравиться что это почти за гордом, можно по желанию даже покататься на санках (если свои прихватите). зал в эдельвейсе очень большой))))! Может кто был там прошлые годы? Отпишитесь,пжста))))!

управдом-друг человека
08.12.2012, 17:20
Напишите телефон ресторана.
Если знаете.

SvetaLana
08.12.2012, 22:36
Напишите телефон ресторана.
Если знаете.

Телефона к сожалению не подскажу, адрес - Грузинская 3

SvetaLana
08.12.2012, 22:37
По тихой обзваниваю рестораны и кафе. В Старом Тбилиси уже все занято и причем ДАВНО! В ресторане Вояж стоимость 17.600 с человека.

Ни разу не была в ресторане "Вояж". Расскажите, как там?

Ириника
09.12.2012, 01:55
я в вояже была несколько раз...честно скажу...просто ужас! Все хорошо...интерьер,обслуживание так ничего вроде,но кухня...ребята так работать нельзя,ужасно просто.Качество не соответсвует цене.

primavera
09.12.2012, 11:26

А это достоверная информация? У меня знакомые заходили, интересовались, им ориентировочно меньше назвали. Уже что-то поменялось что ли? А что входит в такую золоту цену, известно??

SvetaLana
09.12.2012, 22:02
А это достоверная информация? У меня знакомые заходили, интересовались, им ориентировочно меньше назвали. Уже что-то поменялось что ли? А что входит в такую золоту цену, известно??

А у меня как раз знакомые ходили, так им 22 сказали. Вот и не пойму, как это понимать. Может несколько вариантов меню?

Ночка
10.12.2012, 22:58
всё сегодня хотела в Бриг заплатить а там уже все занято,пока я думала думала другие уже сделали.Теперь я в ауте,и кафешек то не знаю никаких таких интересных.Ну и деньгами обладаю в районе 15 000 на человека.Ну посоветуйте еще что нибудь.Времени мало осталось....люди ауууу...

Ириника
11.12.2012, 01:00
дорогая Ночка,в личные сообщения вам написала не знаю дошло или нет,в Ковчеге хорошее меню,были там уже неоднократно,кухня замечательная,обслуживанием остались довольны,15000 цена нормальная в сравнении с другими заведениями и программа многообещающая,я была на свадьбе,когда вела Розовая пантера,равных им нет..это настоящее шоу..позвоните,может еще есть места,желаю вам удачного выбора! 254476 телефон кафе

семеновна
13.12.2012, 14:44
мы тоже постоянные посетители ресторана КОВЧЕГ и тоже заказали новогоднюю ночь)),обслуживание прекрасное,про кухню и говорить не чего...Это их визитная карточка. Новогодняя ночь по ценам приемлема,ребята кто еще не заказал-рекомендую,не пожалеете!!!

Ночка
13.12.2012, 14:54
чувствую много с форума соберется там людей,большое пивопитие устроим:))))мы тоже туда уже забронировали.

Ириника
14.12.2012, 01:52
А что неплохая идея)))) ребята подтягивайтесь...повеселимся!

Ночка
14.12.2012, 12:47
кстате там есть такая фишка,что если от блюда от какого нибудь отказываешься (ну не съем я столько)то сумму тебе значительно меньше пересчитают:)))и это радует.
скажите кто там уже был на новом году,там холодно? в туфельках или ноги замерзнут? А то когда мы туда пришли там был дубак.

Ириника
15.12.2012, 02:49
мы были на прошлой неделе,прохладно,но мы не замерзли,у них стоит дополнительный обогрев и уже в середине вечера было даже жарковато...думаю что мы не замерзнем))))

нам кстати тоже сбавили цену,у нас девченки второе горячее не захотели...ну правда очень много...в принципе да..с этим проблем нет.

Астана
15.12.2012, 17:29
[QUOTE=Ночка;616497]всё сегодня хотела в Бриг заплатить а там уже все занято,пока я думала думала другие уже сделали.Теперь я в ауте,и кафешек то не знаю никаких таких интересных.Ну и деньгами обладаю в районе 15 000 на человека.Ну посоветуйте еще что нибудь.Времени мало осталось....люди ауууу...[/QUOTE
В Оле вчера еще места были. Попробуйте туда позвонить

Печеня
17.12.2012, 17:44
Отнесли сегодня предоплату в Эдельвейс. Сама обстановка и оформление на уровне. В среду кухню утвердим, уж очень парни наши хотят барашка на вертеле)))))! Потом отпишусь стоит или нет там побывать))))!

Ночка
23.12.2012, 14:37
мы были на прошлой неделе,прохладно,но мы не замерзли,у них стоит дополнительный обогрев и уже в середине вечера было даже жарковато...думаю что мы не замерзнем))))

нам кстати тоже сбавили цену,у нас девченки второе горячее не захотели...ну правда очень много...в принципе да..с этим проблем нет. Ирина скажите а фрукты тоже свои? Спиртное напитки это понятно...

primavera
25.12.2012, 00:48
Ирина скажите а фрукты тоже свои? Спиртное напитки это понятно...

Вот хотелось бы поделиться мыслями. По-моему, когда фрукты и спиртное свое, это просто какой-то советский штамп, который часто ошибочно рассматривается как плюс.

Вот смотрите, рестораны на новый год обычно предлагают такие варианты стоимости банкета: 1) минимальная сумма по меню, спиртное (и фрукты) свое 2) минимальная сумма по меню, ничего своего 3) определенная сумма, в которую входит определенное меню и напитки с минимальными вариантами. Есть еще варианты, но реже, их не рассматриваем.

Вариант 3 - для ленивых и непривередливых. Что дали, то и ешь. Конечно, париться и убивать время на самостоятельный и мучительный выбор не нужно. Для ресторана этот вариант самый удобный и выгодный. Наготовил на всех одно и то же - кухне очень удобно. Да и по цене выгоднее. Вам пишут "в сумму входит одно горячее на выбор", предлагают 3 блюда - курица, свинина и говядина например. А в цене вы думаете какое заложено? Уж точно не курица! Главный минус для клиента - вариант явно не прозрачный, так как вы никогда не узнаете, переплатили вы за какое-то блюдо или нет.

Вроде бы самым выгодным кажется первый вариант. Меню что захотели, то и выбрали по конкрето указанным ценам, спиртное принесли свое, не переплачивая наценку ресторана. А если сравнить со вторым вариантом? Там алкоголь УЖЕ входит в минимальную цену, которую вам озвучивают. Что выгоднее: 10 000 плюс свое спиртное, которое еще самим купить и привезти нужно или 10 000 где спиртное входит в сумму?? (цены взяты с потолка для примера) В первом варианте сумма явно установлена такая, что приходится набирать столько лишней еды, сколько ты в жизни не съешь. Логика составления меню обычно такая: закуски, салаты, горячее, десерты выбрали... тааак, спиртное мы сами принесем, что? фрукты тоже? ооо, ну тогда вычеркните фруктовое ассорти. сколько там сумма? еще нужно набрать? И вот тут начинается придумывание каких-нибудь "левых" закусок или "давайте заменим говядину на семгу", и еще пару соусов, лишь бы только догнать до нужной суммы. Зачем это вам? Во втором варианте никуда ходить не надо, лишнего набирать не надо, выбрал что захотел, потратил столько, сколько предполагал.

Так что сравнивайте стоимость банкета не по сумме которую вам озвучивают, а по деньгам, которые вам реально потратить придется, включая также лично мне непонятные пресловутые 10% за обслуживание, которые сюрпризом приплюсуются в конце вечера.

Ну многими выбор конечно же уже сделан, эти советы не ко времени, просто прочитала то, что в цитате, захотелось высказаться...

Chigiha
25.12.2012, 10:36
Вот хотелось бы поделиться мыслями. По-моему, когда фрукты и спиртное свое, это просто какой-то советский штамп, который часто ошибочно рассматривается как плюс.

Вот смотрите, рестораны на новый год обычно предлагают такие варианты стоимости банкета: 1) минимальная сумма по меню, спиртное (и фрукты) свое 2) минимальная сумма по меню, ничего своего 3) определенная сумма, в которую входит определенное меню и напитки с минимальными вариантами. Есть еще варианты, но реже, их не рассматриваем.

Вариант 3 - для ленивых и непривередливых. Что дали, то и ешь. Конечно, париться и убивать время на самостоятельный и мучительный выбор не нужно. Для ресторана этот вариант самый удобный и выгодный. Наготовил на всех одно и то же - кухне очень удобно. Да и по цене выгоднее. Вам пишут "в сумму входит одно горячее на выбор", предлагают 3 блюда - курица, свинина и говядина например. А в цене вы думаете какое заложено? Уж точно не курица! Главный минус для клиента - вариант явно не прозрачный, так как вы никогда не узнаете, переплатили вы за какое-то блюдо или нет.

Вроде бы самым выгодным кажется первый вариант. Меню что захотели, то и выбрали по конкрето указанным ценам, спиртное принесли свое, не переплачивая наценку ресторана. А если сравнить со вторым вариантом? Там алкоголь УЖЕ входит в минимальную цену, которую вам озвучивают. Что выгоднее: 10 000 плюс свое спиртное, которое еще самим купить и привезти нужно или 10 000 где спиртное входит в сумму?? (цены взяты с потолка для примера) В первом варианте сумма явно установлена такая, что приходится набирать столько лишней еды, сколько ты в жизни не съешь. Логика составления меню обычно такая: закуски, салаты, горячее, десерты выбрали... тааак, спиртное мы сами принесем, что? фрукты тоже? ооо, ну тогда вычеркните фруктовое ассорти. сколько там сумма? еще нужно набрать? И вот тут начинается придумывание каких-нибудь "левых" закусок или "давайте заменим говядину на семгу", и еще пару соусов, лишь бы только догнать до нужной суммы. Зачем это вам? Во втором варианте никуда ходить не надо, лишнего набирать не надо, выбрал что захотел, потратил столько, сколько предполагал.

Так что сравнивайте стоимость банкета не по сумме которую вам озвучивают, а по деньгам, которые вам реально потратить придется, включая также лично мне непонятные пресловутые 10% за обслуживание, которые сюрпризом приплюсуются в конце вечера.

Ну многими выбор конечно же уже сделан, эти советы не ко времени, просто прочитала то, что в цитате, захотелось высказаться...
Так, это конечно, 10000(сейчас редко услышишь такую сумму на новогоднюю ночь) + свое спиртное, так сказать лишний головняк, да и сколько это еды надо набрать на такую сумму, мы заказали в Bar BQ, так в общем устроило, 8000 меню+5000 программа, 5 человек пойдет, так вот мы на 40000 и еды прилично набрали и выпивки. Заказывали то, что уже знаем, по тем же ценам, что и в обычные дни. Хотя и с своим спиртным есть свои плюсы, не берешь по заоблачным ценам. Да и фиг с ними с этими формальностями, лишь бы весело было, желаю всем, чтобы все в Новый Год были сытыми, пьяными и счастливыми))))

Ночка
25.12.2012, 16:18
в Ковчеге места еще есть (кто то меня спрашивал) фрукты свои если конечно они вам нужны.До 12.00 звонить бесполезно,кафе не работает.

digi-digi
01.01.2013, 21:04
ну и как отметили? что-то все затихли........где как прошло????????

Астана
01.01.2013, 21:04
Друзья, давайте делиться впечатлениями! Как прошла новогодняя ночь и оправдались ли Ваши ожидания и затраты по поводу места проведения?

XPac
02.01.2013, 00:04
"Как прошла новогодняя ночь и оправдались ли Ваши ожидания и затраты по поводу места проведения?"

Да

Ночка
02.01.2013, 00:12
давайте...я с мужем провела его впервые в кафе КОВЧЕГ программу вела агенство Розовая пантера.Заведение было забито по полной,еды было много,очень вкусная кухня,но программа слабоватая,ведущий вообще не к черту,конкурсы неинтересные,короче не вытянули они новогоднюю программу на "5" обещенное шоу толстушек вообще не состоялось по неизвестной причине.После 2ух тупо включили музыку и на этом все.Диджей тоже никакой,музыка 80ых годов.В 2 часа уже все начали расходиться а я зевать.

Кержак
02.01.2013, 00:15
программу вела агенство Розовая пантера.Заведение было забито по полной,еды было много,очень вкусная кухня,но программа слабоватая,ведущий вообще не к черту,конкурсы неинтересные,короче не вытянули они новогоднюю программу на "5"
А вот на форуме программу они откатали в свое время на пять с плюсом. :laugh4::girl_witch::vampire:

Ночка
02.01.2013, 00:18
это как на форуме?

Астана
02.01.2013, 15:01
Вот и я говорю, на форуме было очень много обещаний. Интересно как же все было на самом деле?

Sнежинка
02.01.2013, 15:56
Дома с ребенком) все прошло отлично)))) как и предполагала, но спать легла позже, чем думала)

норман
02.01.2013, 16:01
А вот на форуме программу они откатали в свое время на пять с плюсом. :laugh4::girl_witch::vampire:
Исаева, норман, Лео, немного кержак и охотник)

Симона
02.01.2013, 17:28
дома
супер)

Макиавелли
02.01.2013, 17:58
То же дома. Всех с Новым годом.)

Kulager
02.01.2013, 18:02
Друзья, давайте делиться впечатлениями! Как прошла новогодняя ночь и оправдались ли Ваши ожидания и затраты по поводу места проведения?Новый год не встречал. У меня еще 2008-ой не кончился.

kess
02.01.2013, 18:20
Отмечали НГ в Imbeer на 0-м этаже. Стоимость 13 тыс. с человека.8 тыс за меню, 5 за программу. Понравилось, то что мы сами выбирали еду, не было определенного меню, взяли то, что знаем и любим. Еды получилось много+напитки, спиртное, потом еще домой большой пакет еды унесли. За столиком была закреплена официантка, очень внимательно к нам относилась. Программа была на 4, но весело в основном, диджей на 3, музыка так себе. закончилась программа где то в пол четвертого. Домой начали расходится в 4.В общем нам понравилось!!!

Печеня
02.01.2013, 20:33
Привет всем! С наступившим новым Годом!Всем здоровья и всех благ! Мы были в ресторане "Эдельвейс", тот что в Куленовке находится! Стоимость 12 тыс с человека, плюс напитки и спиртное свои. Нам ОЧЕНЬ понравилось!Все было просто супер!!!!!Все до сих пор еще под впечатлением и в веселом настроении! Все было весело и вкусно! Еды завались, так же как и писали выше, еще домой отнесли пакет с провизией. Программу вела Елена Лукьянова(помоему правильно написала), скучать не давала, наши мужчины за весь вечер успели осилить только 1 бутулку спиртного, им просто было некогда, они участвовали в конкурсах, были постоянно чем то заинтересованны, было ОЧЕНЬ замечательно. Ни разу даже не зевнули, хотя предыдущие ночи почти не спали. Диджей на 5, он же исполнитель пары-тройки песен в живую тоже на 5, программа на 5, ведущая на 5, кухня вообще на отлично с плюсом!Приезжали настоящий цыганский коллектив, пели замечательно(сначало думали просто наряженные наши граждане, но потом писмотрелись...нет, настоящие) . На протяжении всего вечера нам танцевали номера 3 девушки и парень(БурЛекс, что ли коллектив называется), было шоу факира(оно как то слабенько и не впечатляюще, но девушки с ним отработали прграмму хорошо). За каждым столиком закреплен официант, двочки очень милые, внимательные, на столах вовремя наполнялись бокалы, подавались блюда, убирался ненужный мусор в виде салфеток и подобного. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо и низкий поклон. Зал на 100 - 150 человек забит полностью, но встречали праздник как одна большая семья, все компании подобрались очень приветливые и милые. Возрастной контингент 25-35 лет. Не было ни драк ни разборок,ТТТ. Прикольное шоу получилось со негом из бумаги, все нарезвились как дети. В общем скучать свершенно не пришлось. Еще раз пишу что все было ОТЛИЧНО! На следующий год, дай Бог будем живы, только туда)))))! Так что всем рекомендую! Еще раз всех с праздниками!
П.С. Так ж в этом коплексе есть сауна, цена там очень даже пиемлимая,4 тыс тенге в час, с отличным бассейном, так же новогоднюю ночь можно было провести и там!
П.С. П.С. Повторюсь и выражу огромную благодарность ресторану "Эдельвейс" и ведущей Елене, а так же всем участникам , за подаренный праздник! Спасибо большое!
(так расписала, как буд то заказная реклама, но это от чистого сердца и под положительными эмоциями нписанно)))))!

Chigiha
02.01.2013, 20:38
Отмечали НГ в Imbeer на 0-м этаже. Стоимость 13 тыс. с человека.8 тыс за меню, 5 за программу. Понравилось, то что мы сами выбирали еду, не было определенного меню, взяли то, что знаем и любим. Еды получилось много+напитки, спиртное, потом еще домой большой пакет еды унесли. За столиком была закреплена официантка, очень внимательно к нам относилась. Программа была на 4, но весело в основном, диджей на 3, музыка так себе. закончилась программа где то в пол четвертого. Домой начали расходится в 4.В общем нам понравилось!!!
Мы по той же системе гуляли в Barbq, все понравилось, гуляли на отрыв, программа классная,конкурсы, призы, участвовали все, еда и выпивка осталась, музыка нормальная, если на 3-м этаже лучше играет, спускались туда. Если на следующий год куда-нибудь решим пойти, то точно в barbq.

Печеня
02.01.2013, 20:38
Я отписалась в темке "как и где встречали Новый Год" Повторяться тут не буду, что бы не писать одно да потому, поэтому отзывы читайте там!Всех с насупившим Новым ГОДОМ!

SvetaLana
08.01.2013, 13:28
Мы были в ресторане Ульба (Золотая рыбка). Все очень и очень понравилось! Стол ломился от еды, в итоге первое горячее и целого гуся забрали домой. Все было очень вкусно. Программа и обслуживание тоже были на высшем уровне, спасибо им за праздник! Танцевальные номера, женщина со скрипкой, пародист, конкурсы. Обалденно все прошло. Если на следующий год будет возможность, то пойдем только туда.

Anastassia
26.11.2013, 14:00
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь встречал новый год в ресторане, кафе, клубе? В каком именно, была ли там новогодняя программа и понравилось ли вообще?

Присоединяюсь к просьбе Elena D., тоже хочу Ваших отзывов, так как не могу определиться с местом празднования нг, а время все меньше((
Справляла лет 5-6 назад в ОЛЕ, мне показалось, что очень было весело, но скорей всего в силу возраста))) года 4 назад в ставере справляла -полный отстой, и программа и народ))))
Корпоратив с коллегами еще можно справить где-то, а вот саму новогоднюю ночь предпочитаю справлять дома, с мужем, теперь еще и с дочкой! Все же Новый год -это семейный праздник) ну а 1го можно и по гостям идти поздравляться на полную катушку, хотя в этот раз наверное на полную не получится)))

KatyaUK
02.12.2013, 22:23
3 года назад были в ГОРНИЦЕ. вообще супер! пародии, живая флейта, конкурсы, дед и снегурочка пришли за час до 12-ти, отличная тамада! но в 2013-2014 ГОРНИЦА вести саму новогоднюю ночь не будет. пошли мы записались в бар би кью 4 этаж. вечер ведет Катя Емельянова. шоу БУРЛЕСК. говорят, что отличные товарищи, но о них конкретно не знаю ничего. тот же БУРЛЕСК в желтке на 2-ом этаже.

Печеня
05.12.2013, 22:49
Люди, ау....мы в расстройстве...куда податься на новогоднюю ночь? Отписывалась выше ( в начале года) мы были в ресторане Эдельвейс, а этом году на новогоднюю ночь они не будут проводить мероприятия. Сказать что расстроились, это ничего не сказать... Куда посоветуете? Хотели в Старый Тбилиси, но там уже все занято (видно отличное заведение, что люди уже в ноябре все расхватали), вариантов других что то даже не намечается. В Мэрлин Клабе еще есть места, но что то отзывы прошлых лет и вообще как заведения не впечатляют. В прошлые годы слышали отзывы о горнице, но как пишет автор выше, в этом году так же не будет там новогодней ночи((((((. Ну что же делать то? Нам очень понравилось справлять НЕ ДОМА ( и не стоять у плиты а потом у мойки , в праздник) да и все очень весело было, что никак не хочется провести у телевизора. ЛЮДИ СОС!!!!!!

SvetaLana
06.12.2013, 08:35
Люди, ау....мы в расстройстве...куда податься на новогоднюю ночь? Отписывалась выше ( в начале года) мы были в ресторане Эдельвейс, а этом году на новогоднюю ночь они не будут проводить мероприятия. Сказать что расстроились, это ничего не сказать... Куда посоветуете? Хотели в Старый Тбилиси, но там уже все занято (видно отличное заведение, что люди уже в ноябре все расхватали), вариантов других что то даже не намечается. В Мэрлин Клабе еще есть места, но что то отзывы прошлых лет и вообще как заведения не впечатляют. В прошлые годы слышали отзывы о горнице, но как пишет автор выше, в этом году так же не будет там новогодней ночи((((((. Ну что же делать то? Нам очень понравилось справлять НЕ ДОМА ( и не стоять у плиты а потом у мойки , в праздник) да и все очень весело было, что никак не хочется провести у телевизора. ЛЮДИ СОС!!!!!!
Я бы посоветовала вам сходить в ресторан Ульба (Золотая рыбка). Я писала выше о том, как мы отметили в прошлом году там новый год. Вот хотим и в этом идти, но пока нет компании.

Печеня
07.12.2013, 12:34
Я бы посоветовала вам сходить в ресторан Ульба (Золотая рыбка). Я писала выше о том, как мы отметили в прошлом году там новый год. Вот хотим и в этом идти, но пока нет компании.

Спасибо! Сегодня звонила туда, места еще есть. Новогодний вечер 18тыс с человека. Ведущая в этом году та же, программу обещают полностью новую. Рассматриваем и этот вариант.

KatyaUK
08.12.2013, 19:13

в ресторане на втором этаже (Пицца около маг. "Сауле") будет тоже программа от БУРЛЕСК. цена 14000 с алкоголем и программой. места, кажется, еще есть.

Печеня
09.12.2013, 23:12
в ресторане на втором этаже (Пицца около маг. "Сауле") будет тоже программа от БУРЛЕСК. цена 14000 с алкоголем и программой. места, кажется, еще есть.
Ок, спасибо, позвоню туда, а опыта встречи там НГ нет ни у кого?

(неПЛОХАЯ)
10.12.2013, 15:42
Ок, спасибо, позвоню туда, а опыта встречи там НГ нет ни у кого?

Мы бы тоже хотели туда, тоже хочется отзывов

Студентка
11.12.2013, 16:00
Поеду на дачу с друзьями!!!

Печеня
13.12.2013, 21:54

Места там еще оставались вчера, но по отзывам для веселья там маловато места..... В Оле еще есть варианты, так же в кафе Восток есть места, так же ресторан Алма-Ата и КШТ приглашает, но отзывов не знаю....

KatyaUK
13.12.2013, 22:16
Мы бы тоже хотели туда, тоже хочется отзывов

там будет вести программу отличный человек! кухня прекрасная. места может и не так много, но когда весело и народ адекватный, то это все ерунда! администратор там классная! когда-то мы сами вели там программу новогоднюю! народ вообще забывал про немного стесненные условия! плясать есть где!!!

(неПЛОХАЯ)
14.12.2013, 12:37
там будет вести программу отличный человек! кухня прекрасная. места может и не так много, но когда весело и народ адекватный, то это все ерунда! администратор там классная! когда-то мы сами вели там программу новогоднюю! народ вообще забывал про немного стесненные условия! плясать есть где!!!

Спасибо,Катя! Если получится - отпишусь вам потом;)

Печеня
16.12.2013, 14:08
неПЛОХАЯ, там оставалось всего 4 места, попробуйте, может это Ваши места остались)))))!

(неПЛОХАЯ)
16.12.2013, 14:49
неПЛОХАЯ, там оставалось всего 4 места, попробуйте, может это Ваши места остались)))))!

Да, именно наши!!!! Спасибо)))

Chudo
17.12.2013, 21:59
у нас все друзья за город едут встречать. а вот если мы с мужем вдвоем куданить в ресторан на НГ пойдем нас возьмут? или там группой надо?

KatyaUK
17.12.2013, 22:48
у нас все друзья за город едут встречать. а вот если мы с мужем вдвоем куданить в ресторан на НГ пойдем нас возьмут? или там группой надо?

в рестаранах\кафе можно хоть по-одному заказывать. надо звонить сразу и вопрос в лоб администратору...

Печеня
20.12.2013, 14:43
Мы в ресторане Усть-Каменогорск заказали столик, места там еще есть, если до 25 числа успеваете предоплату привезти, то еще скидка 10%. Итого 13500 с человека выходит. Вчера выбирали место, смотрели зал, в принципе неплохо, ну а отзывы будут после НГ. Ведет программу Светлана Полукеева, была там и в прошлом году, им понравилось, опять позвали ее. Будет и программа и дискотека, и танцевальные коллективы и конкурсы и дед Мороз со снегруркой.....
Спешите, места еще есть, кто с нами?
п.с Кто знает эту ведущую какие отзывы?

InnoK
22.12.2013, 20:23
Мы в ресторане Усть-Каменогорск заказали столик, места там еще есть, если до 25 числа успеваете предоплату привезти, то еще скидка 10%. Итого 13500 с человека выходит. Вчера выбирали место, смотрели зал, в принципе неплохо, ну а отзывы будут после НГ. Ведет программу Светлана Полукеева, была там и в прошлом году, им понравилось, опять позвали ее. Будет и программа и дискотека, и танцевальные коллективы и конкурсы и дед Мороз со снегруркой.....
Спешите, места еще есть, кто с нами?
п.с Кто знает эту ведущую какие отзывы?

Печеня, не хочу огорчать, но у нас 3 года назад был там корпоратив, отвратительная кухня, посуда как в больнице, кушать из нее не было да же аппетита, все как-то не опрятно, но мало того отравилось несколько коллег. Думала то ,что все таки готовили для большой компании может наплевательски типа деньги уплачены и все. Но в прошлом году друзья отмечали сам новый год т.е. 31-ое отзывы те же, плюс подружка отравилась очень сильно, вообщем все кто там был, наврят ли пойду туда снова. Надеюсь Вам повезет бльше!

KatyaUK
23.12.2013, 08:25
Печеня, не хочу огорчать, но у нас 3 года назад был там корпоратив, отвратительная кухня, посуда как в больнице, кушать из нее не было да же аппетита, все как-то не опрятно, но мало того отравилось несколько коллег. Думала то ,что все таки готовили для большой компании может наплевательски типа деньги уплачены и все. Но в прошлом году друзья отмечали сам новый год т.е. 31-ое отзывы те же, плюс подружка отравилась очень сильно, вообщем все кто там был, наврят ли пойду туда снова. Надеюсь Вам повезет бльше!

ничего себе :mega_shok:

primavera
23.12.2013, 15:00
Будет и программа и дискотека, и танцевальные коллективы и конкурсы и дед Мороз со снегруркой....

Ну вообще это стандартный набор так-то. Еда тоже небось будет?

Печеня
24.12.2013, 23:36
Ну вообще это стандартный набор так-то. Еда тоже небось будет?

Ну не скажите, что стандартный, в некоторых заведениях просто тамада ведет вечер и все...А вот на счет еды, это уж точно стандартный, или Вам приходилось без еды справлять?

- - - Updated - - -

К мнению окружающих я прислушиваюсь обязательно, не зря я сюда "кричу" с вопросами! Завтра заберу предоплату, травиться и рисковать здоровьем , своим и близких, тем более в новогоднюю ночь (да и не в какую другую) не имею желания((((((. Завтра отпишусь как все прошло и не надели ли мне нашу предоплату на нашу же голову))))))))! Спасибо огроменное за отзыв, хоть кто то отписался)))))!

Печеня
25.12.2013, 12:26
Сегодня забрала предоплату с ресторана Усть-каменогорск. Уффф...., успели! Спасибо за отзывы, после Вашего отзыва, InnoK ,сразу нашлись и другие (почему то раньше о них умалчивали)))))). Теперь идем в ресторан Иртыш! Забрали последний столик! Он нас ждал!

KatyaUK
01.01.2014, 14:10
значится были мы в бар би кью 2014...не понравилось. программа - хрень полная. получается за программу отдали 5000 с человека, остальное стол. что было? какие-то непонятные костюмы лошадей в начале вечера, который начался примерно в 22.50...до этого все тупо ели. подарки за конкурсы - МАНДАРИНКИ...коих была корзина целая. также мандаринки лежали на столе (оформление), что впрочем ценности подаркам не добавляла (а хочется ведь за победу получить что-то интересненькое, чтоб и на память и нужное). все урывками, песни под фонеру, 2 танца за весь вечер (одни и те же две девочки, мандаринками наряженные оба раза, ...второй раз вообще в 3 утра, когда всем дела уже нет до этих мандаринок, причем вышел с ними парень одетый доктором...смысла вообще никто не понял...что-то там плясали). ди-джею отдельное спасибо. музыка хорошая, парень ставил и по просьбе и сам подбирал, отлично с этим все получилось. официанты прекрасные. за нашим столом закреплена была АЛЕНА, ей отдельное спасибо. еда вполне сносная. вообще показалось, что ведущие просто сами по себе тусили. раздали какие-то номерки по столам, а дело до них так и не дошло...считаю, что за такие деньги очень слабо. если кто-то тоже был в данном заведении на новогоднюю ночь, поделитесь пожалуйста, может я как-то предвзято отношусь? мне есть с чем сравнивать в плане встречи нового года в кафе и сами 2 года вели предновогодние вечера и саму новогоднюю ночь...поэтому не впечатлило...

с грустью вспоминаю ГОРНИЦУ и ОФИГЕННУЮ программу года 3 назад. жаль, что они больше не делают у себя новогодние ночи.

- - - Добавлено - - -

Сегодня забрала предоплату с ресторана Усть-каменогорск. Уффф...., успели! Спасибо за отзывы, после Вашего отзыва, InnoK ,сразу нашлись и другие (почему то раньше о них умалчивали)))))). Теперь идем в ресторан Иртыш! Забрали последний столик! Он нас ждал!

расскажите как сходили!

InnoK
01.01.2014, 17:40

Я рада, что помогла Вам! И белой завистью завидую, что вы были в Ириыше там и условия хорошие были по меню и кухня хорошая и тамада была одна из лучших в городе. Расскажите как все прошло?! Сами были в Мэрлине (в Ириыш нас троих не взяли(((( ).

Астана
01.01.2014, 21:27
Я рада, что помогла Вам! И белой завистью завидую, что вы были в Ириыше там и условия хорошие были по меню и кухня хорошая и тамада была одна из лучших в городе. Расскажите как все прошло?! Сами были в Мэрлине (в Ириыш нас троих не взяли(((( ).

Расскажите как в Мэрлине было? Очень интересно!

Печеня
01.01.2014, 22:50

InnoK, с Новым годом! Ну вы даете, если так хотели в Иртыш, написали бы, мы сидели в 4ром за столиком на 12 человек, мы не жадные, потеснились бы))))! Взяли бы вас к себе, новый год ведь))))!В следующий раз пишите обязательно! У нас многие отказались, кто то денег пожалел, кто то просто хотел отоспаться, у кого то деток никуда не деть...Поэтому больше 4 человек у нас не собралось.
Теперь пишу отзыв. приехали мы туда к 22.20, в самый раз, как таковой не было еще программы, но кто уже сидел с 21 00, то были уже " хорошие и веселые". Стол для нас 4рых был великоват, было как то даже неловко. Официантки умнички , нашу официантку звали Дарья, ей отдельное спасибо и большая благодарность. Кухня отменная, все очень вкусно, красиво, блюда достаточно большие. Мы заказывали для девочек меню на одно горячее, на парней по 2 горячих. в итоге еды было море, мы свое горячее почти и не ели, парни от второго сразу отказались. на будущее будем умнее, даже до 4х утра 2 горячих с таким количеством салатов и закусок, это перебор даже для крупных мужчин)))).
По программе, все было очень интеллигентно, культурно, красиво и весело достаточно, но более рассчитано на возрастную категорию кому за (скажем так) 40. Музыка более в стиле 80х, хоть и весело, но чуток дискотеки не хватило. И еще что немного не понравилось, свет не приглушался на площадке во время танцев вообще, а мы как то привыкли к этому, тем более многие просто сидели за столиками и наблюдали, и как то было неловко...Но это мое мнение и не считаю что это сильный минус. Ведущая очень понравилась, Ирина, ей за это отдельное спасибо. Были конкурсы (цивильные, обошлось без полного рта с чупачупсами и слюнями на полу), аукцион (где один из гостей за 20 тыс тг выиграл коронное блюдо от шеф повара запеченную целиком семгу), лототрон тоже очень удачный получился. Призы были магниты, колпачки, коняшки, шампанское и еще что то (не рассмотрела) но были достаточно приятные и достойные. Женщина за самый интересный костюм (была цыганкой) получила торт от шеф повара в подарок от ресторана. тоже очень милый и неожиданный сюрприз.
В общем нам все очень понравилось, все было отлично, вечер провели достойно, есть что вспомнить .
П.С. Но все таки нам на наш возраст надо чуток помоложе компанию, тут все таки получилась достаточно старше нас основная публика(хоть и молодежь тоже была)))))! Но все равно всем спасибо за чудесный вечер! Спасибо всему коллективу ресторана! И Вам спасибо, InnoK, за своевременный отзыв про У-Ка!!! вы нас спасли! Только за одно это имели полное право за наш столик присоедениться!

InnoK
02.01.2014, 19:44
InnoK, с Новым годом! Ну вы даете, если так хотели в Иртыш, написали бы, мы сидели в 4ром за столиком на 12 человек, мы не жадные, потеснились бы))))! Взяли бы вас к себе, новый год ведь))))!В следующий раз пишите обязательно! У нас многие отказались, кто то денег пожалел, кто то просто хотел отоспаться, у кого то деток никуда не деть...Поэтому больше 4 человек у нас не собралось.
Теперь пишу отзыв. приехали мы туда к 22.20, в самый раз, как таковой не было еще программы, но кто уже сидел с 21 00, то были уже " хорошие и веселые". Стол для нас 4рых был великоват, было как то даже неловко. Официантки умнички , нашу официантку звали Дарья, ей отдельное спасибо и большая благодарность. Кухня отменная, все очень вкусно, красиво, блюда достаточно большие. Мы заказывали для девочек меню на одно горячее, на парней по 2 горячих. в итоге еды было море, мы свое горячее почти и не ели, парни от второго сразу отказались. на будущее будем умнее, даже до 4х утра 2 горячих с таким количеством салатов и закусок, это перебор даже для крупных мужчин)))).
По программе, все было очень интеллигентно, культурно, красиво и весело достаточно, но более рассчитано на возрастную категорию кому за (скажем так) 40. Музыка более в стиле 80х, хоть и весело, но чуток дискотеки не хватило. И еще что немного не понравилось, свет не приглушался на площадке во время танцев вообще, а мы как то привыкли к этому, тем более многие просто сидели за столиками и наблюдали, и как то было неловко...Но это мое мнение и не считаю что это сильный минус. Ведущая очень понравилась, Ирина, ей за это отдельное спасибо. Были конкурсы (цивильные, обошлось без полного рта с чупачупсами и слюнями на полу), аукцион (где один из гостей за 20 тыс тг выиграл коронное блюдо от шеф повара запеченную целиком семгу), лототрон тоже очень удачный получился. Призы были магниты, колпачки, коняшки, шампанское и еще что то (не рассмотрела) но были достаточно приятные и достойные. Женщина за самый интересный костюм (была цыганкой) получила торт от шеф повара в подарок от ресторана. тоже очень милый и неожиданный сюрприз.
В общем нам все очень понравилось, все было отлично, вечер провели достойно, есть что вспомнить .
П.С. Но все таки нам на наш возраст надо чуток помоложе компанию, тут все таки получилась достаточно старше нас основная публика(хоть и молодежь тоже была)))))! Но все равно всем спасибо за чудесный вечер! Спасибо всему коллективу ресторана! И Вам спасибо, InnoK, за своевременный отзыв про У-Ка!!! вы нас спасли! Только за одно это имели полное право за наш столик присоедениться!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Да, если бы раньше списались так и отпраздновали вместе! Я предлогала администратору ,что бы нас подсадить к кому-нибудь, но она упорно отказалась от этой авантюры, сказали,что никто на это не подпишется! Да, Иртыш щедр на такие подарки, оч.здорово считаю!

InnoK
02.01.2014, 20:53
Расскажите как в Мэрлине было? Очень интересно!

Было весело, много молодежи большие компании, Ведущий был один на три зала Норма джин, караоке Хит и наш основной зал, Но его отсутствие было не очень заметным, это время заполнялось, песнями молодой группы, танцамами или просто дискотекой. По меню всего хватало, второе горячее да же прихватили с собой на 1-ое января ;) Казалось что до 5-ти утра так много времени, но все пронеслось как один миг, наплясались так, что мне кажется и до 7-ми бы было мало. ))

(неПЛОХАЯ)
03.01.2014, 21:37
Всем привет! Нацарапаю отзыв. Мы встречали новый 2014 год в итальянском ресторане Пиццы блюз.. Приехали к 22.20 вечера, стол уже был накрыт, за столом был закреплён официант - молодой человек, к сожалению, не помню имени, но отличный парень. Спасибо ему большое. Ведущий был Виктор "Витамин" ну и выступали "Бурлеск". Ведущий - понравился, молодец, НО не понравилось, что он был на 2 зала, то у нас, то у них...это немного напрягало. Конкурсов было маловато, однотипные, хотя учавствующее одни и те же в основном (мы в том числе) повеселились от души)) Дед Мороз тоже был немного странноватый, в 20х числах ходили туда, там другой был (думали он будет, приколист)) Бурлеск выступил хорошо. Кроме одного столика была одна молодёжь, ну и музыка преимущественно была современная. Ди-джей зажигал по-полной. Подарки были не очень, выиграли брелки какие-то и кружку "Я люблю Пиццу-Блюз"...до Иртыша, конечно, в этом плане очень далековато.. Хотя мы не за подарками пришли. Кухня была отличная, объелись) Ещё домой забрали горячее, роллы и Джека))) В общем, нам понравилось, но программа была на 4ку..

T@nyush@
14.11.2014, 22:32
Всем привет!
Скоро Новый Год, пора решать как, где и с кем его встречать.
Делюсь информацией по ценам в кафе, ресторанах, ночных клубах города.

CheGevara 16000, из них 4000 за программу, с собой ничего нельзя.
Царица Тамара 24500 спиртное можно принести свое.
Старый Тбилиси 20500, с собой ничего нельзя.
Эдельвейс 15000, все напитки с собой.
Бриг 15000, предлагают на выбор три меню 2 горячих блюда, 7 хол. и закусок, все спиртное с собой.
Золотая рыбка 20000, все спиртное свое, программа с 21ого до 3х.
Султан (бизнес центр Казахстан) 23000.
Лаунж бар (Ласточка) три или четыре меню на выбор от 18500.
Berberis 15000, из них 4000 программа, с собой ничего нельзя.
BarBQ 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 18ти до 4х.
ImBeer 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 19ти до 4х или 5ти.

Почти везде предоплата 50%.

primavera
15.11.2014, 22:21

Если при такой стоимости еще можно нести спиртное, то вопрос - что входит в 24500, если не брать у них еще и спиртное ))

- - - Добавлено - - -

BarBQ 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 18ти до 4х.ImBeer 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 19ти до 4х или 5ти.

Вот это не поняла. С 18-19 часов что ли?? Вы ничего не путаете? В Новый год раньше 10 часов кто-то идет в ресторан? Ну ладно, 9-ти...

T@nyush@
18.11.2014, 17:34
Если при такой стоимости еще можно нести спиртное, то вопрос - что входит в 24500, если не брать у них еще и спиртное ))

Ну это вдруг вы пьете алкоголь которого у них нет. Например у меня есть бутылка шампанского, которое завод уже не производит вот я ее могу принести, а в другие рестораны не могу.

Вот это не поняла. С 18-19 часов что ли?? Вы ничего не путаете? В Новый год раньше 10 часов кто-то идет в ресторан? Ну ладно, 9-ти...

По телефону так сказали, возможно они имели в виду предновогодние...

Orazbek
21.11.2014, 22:30
Всем привет!

Бриг 15000, предлагают на выбор три меню 2 горячих блюда, 7 хол. и закусок, все спиртное с собой.
ImBeer 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 19ти до 4х или 5ти.

Ресторан "Той" на Серикбаева 6 200 1 горячее 7 закусок -7 200 тг 2 горячего 8 закусок с собой все что угодно, видеосъемка, программа включено, при ресторане магазин торгует допоздна по цене магазина, бронь 1000 тг остальное в день банкета

Маафир
22.11.2014, 22:47
Место - дом. Компания - я. Наряд - шахтерский. Набухаюсь под звон курантов и спать буду. В свете последних событий. :)

Примерно также, только с семьей и никогда не жду 00.00.

Alexandraisaeva
22.11.2014, 22:48
никогда не жду 00.00.

Чтобы набухаться? Или спать?

Peresh3
22.11.2014, 23:19

Вы самая жестокая женщина(((

Alexandraisaeva
22.11.2014, 23:23
Вы самая жестокая женщина(((

ЧОйто?

Peresh3
22.11.2014, 23:27
ЧОйто?

Тойто.
Сама придумала,обвинила,вытерла ноги(((

Alexandraisaeva
22.11.2014, 23:36
Я надеюсь, Маафир гораздо умнее, и не воспримет мою невинную реплику так трагично, как Вы

Peresh3
23.11.2014, 00:00
Я надеюсь, Маафир гораздо умнее, и не воспримет мою невинную реплику так трагично, как Вы

Бум надеяться
Чейто-очень даже не винная реплика))) :angel:

Маафир
23.11.2014, 00:57
Моим вином набухаться невозможно, легкое опьянение в течении 30 минут и все.
Спать ложусь когда захочу, ни кто же не мешает встретить новый год по дальневосточному времени, чё тупо та сидеть и мучатся.

Печеня
25.11.2014, 12:46
Всем привет!

Д.д. Низкий поклон за проделанную работу. Ценники неслабо выросли в этом году,процентов на 20-30подросли...ощутимо. мы наверное в Эдельвейс,нам очень понравилось в позапрошлом году, а вот в прошлом они что то не проводили новогоднюю ночь.
В Тбилиси в прошлом году было 16500тг с человека,уже на 4тыс.тг больше....Эххх...
В ресторанах района КШТ (КШТ, Алма-ата, Жар-жар)цена в прошлом году была вообще какая то смешная, всего по 5-7тыс с человека, мы что то не стали рисковать...
Народ у кого каки мысли по заведениям?кто куда идет?варианты "бухаю дома" здесь не рассматриваем. Заранее спасибо.

Маафир
25.11.2014, 13:48
Народ у кого каки мысли по заведениям?кто куда идет?варианты "бухаю дома" здесь не рассматриваем. Заранее спасибо.
Решила на хвост упасть.:)

Shlёpanka
25.11.2014, 18:17
Было весело, много молодежи большие компании, Ведущий был один на три зала Норма джин, караоке Хит и наш основной зал, Но его отсутствие было не очень заметным, это время заполнялось, песнями молодой группы, танцамами или просто дискотекой. По меню всего хватало, второе горячее да же прихватили с собой на 1-ое января ;) Казалось что до 5-ти утра так много времени, но все пронеслось как один миг, наплясались так, что мне кажется и до 7-ми бы было мало. ))

У нас друзья тоже в прошлом году в МЭРЛИН КЛАБ ходили, говорили очень понравилось- и кухня, и обслуживание, до программы правда им особого дела не было) потому не помнят. Но в целом отзыв давали оч хороший. ну и мы в этом году вместе с ними же заказали туда столик, обычно всегда дома справляли, а тут обещают что-то интересное, привлекла тема- Американское Рождество, Санта Клаус вместо Дедушки Мороза и олени вместо Снегурочки)))) оригинально)) а, и еще Индейку с какими-то сюрпризами
Короче, будем надеяться нас не разочарует))
по ценам- меню на выбор от 15.000, от 11.000 со своим алкоголем (программа входит), мы заплатили полную стоимость, с собой ничего тащить не будем, взяли стол в самом клубе. А там есть еще лаунж НОРМА ДЖИН и вип зал Британия, но там, как я поняла, программы нет. А нам хочется развлекаловок)))
если интересно вот телефон администрации 91-00-19

кстати, благо начало программы здесь в 21.00, там где делают в 6-7 вечера я в шоке, как народ после работы должен успеть??

Печеня
25.11.2014, 20:26
Сегодня вечером звонила в Эдельвейс, ценник мне обозначили в 18тыс тг. Я офигела! Говорю, только на днях узнавали, сказали 15 тыс стоит, а тут...Ответили, что возможно, устаревшая информация. Еще и сладкий стол, фрукты и напитки это в стоимость не входит. Есть тут представители Эдельвейса? Назрел вопрос " Вы что оборзели что ли?" с 12 тыс до 18 тыс скакнуть это "смело"! Расстроилась вконец.....
T@nyush@ , а Вы когда делали обзвон? За сколько дней они ценник пересмотрели?

InnoK
25.11.2014, 22:39
Д.д. Низкий поклон за проделанную работу. Ценники неслабо выросли в этом году,процентов на 20-30подросли...ощутимо. мы наверное в Эдельвейс,нам очень понравилось в позапрошлом году, а вот в прошлом они что то не проводили новогоднюю ночь.
В Тбилиси в прошлом году было 16500тг с человека,уже на 4тыс.тг больше....Эххх...
В ресторанах района КШТ (КШТ, Алма-ата, Жар-жар)цена в прошлом году была вообще какая то смешная, всего по 5-7тыс с человека, мы что то не стали рисковать...

Печеня, как говорится и снова Здраствуйте ! ))
Мы в этом году идем в BQ. 16000 с человека 6 программа и 10 меню. Думаю вполне нормик. Единственно , что место маловато разгуляться!

Chudo
26.11.2014, 09:46
ресторан Шафран зазывает, но я там не была. есть отзывы?

Печеня
26.11.2014, 21:05
Печеня, как говорится и снова Здраствуйте ! ))
Мы в этом году идем в BQ. 16000 с человека 6 программа и 10 меню. Думаю вполне нормик. Единственно , что место маловато разгуляться!

И Вам здравствуйте)))))! Я что то прошлогодние отзывы про BQ начиталась и как то перестала этот вариант рассматривать, в прошлом году у них с программой что то не склеилось, Вы узнайте кто в этом году будет ведущий и какая программа. Подумываем про Мэрлин, потом отзывы про Пицца итальянский ресторан были неплохие, еще в прошлом году мы были в Иртыше, а рядом в ночнике тоже НГ справляли, через стенку (теперь по моему он Ретро называется) может как вариант "по молодежнее" туда....Эххх, что то даже не знаю

- - - Updated - - -

ресторан Шафран зазывает, но я там не была. есть отзывы?

Д.д. Я не слышала, но для нас далековато, для жителей КШТ))))

InnoK
26.11.2014, 22:31
В BQ программа будет от Event-агентства. Шутить и юморить будут КВНщики. Думаю будет весело!

FerbiLiss
31.12.2014, 10:19
Мы с подругами хотим встретить новый год под елочкой на центральной площади, не знаете, как реагируют стражи порядка на распитие шампанского в настолько общественном месте в новогоднюю ночь? Есть ли у кого опыт встречи нового года подобным образом?

Kochevnik
31.12.2014, 10:21
Мы с подругами хотим встретить новый год под елочкой на центральной площади, не знаете, как реагируют стражи порядка на распитие шампанского в настолько общественном месте в новогоднюю ночь? Есть ли у кого опыт встречи нового года подобным образом?
По закону, штраф))
Можно сказать подарок новогодний государству))

FerbiLiss
31.12.2014, 10:47
Ну то что по закону то понятно) Но есть ли хоть какие-то послабления? Новый год же) Не думаю что все люди, которые приходят в новогоднюю ночь на площадь, приносят с собой только сок и минералку)

Hexe
31.12.2014, 10:48
Приходите пьяными.

FerbiLiss
31.12.2014, 11:48
Ну это моветон, сударь) Ибо пить начать хотим именно там)

Peresh3
31.12.2014, 12:18
Ну это моветон, сударь) Ибо пить начать хотим именно там)

Моветон так поздно быть трезвым ))

Маафир
31.12.2014, 20:56
Бухайте на здоровье!

varawa
01.01.2015, 21:38
Новый год это домашний семейный праздник! Детей в эту ночь спихивать бабушкам - низость. Только духовные бомжи могут НГ справлять по ресторанам и заграницам.

Маафир
01.01.2015, 22:40
В этом что то есть, если не в яблочко.

Симона
02.01.2015, 03:35
Новый год это домашний семейный праздник! Детей в эту ночь спихивать бабушкам - низость. Только духовные бомжи могут НГ справлять по ресторанам и заграницам.

дадада!!!!111
http://demotivators.to/media/posters/1371/550902_vyi-vse-govno-a-ya-pryintsessa.jpg

Hexe
02.01.2015, 09:27

А бабушки со внуками - не семья? Бабушки тож хотят "домашнего семейного".

Сима, демотиваторы давно вышли из моды.

Изаура
30.11.2015, 23:26
Всем доброго времени суток! Подскажите, может у кого есть информация, НГ встретить за городом. Например: Синегорье, НурТау и т.п. Проводят ли там такие мероприятия в сам новый год семейным людям, не корпоративы. Какая программа, сколько стоит? И стоит ли вообще заморачиваться на счет этого? А то может в городе в ресторане (кафе, клубе) лучше?

Homyak
01.12.2015, 00:31
Всем доброго времени суток! Подскажите, может у кого есть информация, НГ встретить за городом. Например: Синегорье, НурТау и т.п. Проводят ли там такие мероприятия в сам новый год семейным людям, не корпоративы. Какая программа, сколько стоит? И стоит ли вообще заморачиваться на счет этого? А то может в городе в ресторане (кафе, клубе) лучше?

кк-то поздновато вы спохватились - обычно в начале октября уже все забито

GerTaN75
01.12.2015, 00:37
А кто-нибудь был в Фламинго?

Пыльца
01.12.2015, 09:27
А кто-нибудь был в Фламинго?
Праздновали в этом банкетном зале детский день рождения, человек 60-70 нас было. Кухня у нас была корейская в основном и европейская. Все было вкусно. Официанты расторопные. Основной зал в розово-сиренево-бордовых тонах. Есть холл с диванами и малый зал (там были чайные столы).

Homyak
02.12.2015, 19:37
Кто-нибудь отмечал новый год в гостиничном комплексе "Эдельвейс" (где домики)? Конкретно интересует тепло там или прохладно.

bezobraz
10.12.2015, 10:35
духовные бомжи могут НГ справлять по ресторанам и заграницам.
расшифруйте термин а?

Yulis
10.12.2015, 17:18
Кто-нибудь отмечал новый год в гостиничном комплексе "Эдельвейс" (где домики)? Конкретно интересует тепло там или прохладно.
В прошлом году там отмечали в большом зале (не сам НГ, а корпоратив). Ощущение - не очень. Было сначала прохладно, потом народ надышали, воздух стал спертым. Мужчины курили рядом в коридоре и с коридором, дым был в зале. К концу вечера, ощущение праздника было подпорчено холодным туалетом, холодной водой , перепадом от холодного фойе к залу со спертым воздухом и теснотой (несмотря на выпитое). Сестра отмечала через 3 дня в небольшом домике на 15 человек - понравилось. Хотя кухня - так себе.

Homyak
10.12.2015, 23:15
В прошлом году там отмечали в большом зале (не сам НГ, а корпоратив). Ощущение - не очень. Было сначала прохладно, потом народ надышали, воздух стал спертым. Мужчины курили рядом в коридоре и с коридором, дым был в зале. К концу вечера, ощущение праздника было подпорчено холодным туалетом, холодной водой , перепадом от холодного фойе к залу со спертым воздухом и теснотой (несмотря на выпитое). Сестра отмечала через 3 дня в небольшом домике на 15 человек - понравилось. Хотя кухня - так себе.

У нас тоже в небольшом домике (то бишь мы 2 сняли на 11 человек). Вот интересует насколько тепло именно там будет.

osis
12.12.2015, 17:38
https://www.youtube.com/watch?v=8VYfb15yQs0

Homyak
12.12.2015, 21:33
---

а я уже подушку с Шумаданом купила :)

АПАЧИ
13.11.2016, 22:50
скоро новый год и пора определяться с местом, компанией и нарядом для Нового годаУлётный наряд готов, осталось определиться с местом и компанией)

RFP
14.11.2016, 00:17
Новый год - это не праздник, а календарная дата.

НО когда хочется праздника, то никто не остановит.
Можно хоть завтра начинать праздновать.))
А что? Для кого то и завтра новый год...

Матильда
25.11.2017, 20:52
Может, кто подскажет, где можно встретить Новый год (ресторан, база отдыха) с ребёнком 8 лет? Чтобы была какая-то детская программа, да и взрослым не скучно? Вариант дома за столом с оливье и холодцом, просьба не предлагать )

Kochevnik
26.11.2017, 09:30
А с пультом?))

Матильда
26.11.2017, 11:54
А с пультом?))

Тоже не то ))

RFP
26.11.2017, 19:27
Тоже не то ))

Тогда без вариантов((

Heisenberg
29.11.2017, 19:33
Я этот новогодний вечер буду проводить одна,но в хорошем и замечательном месте. Собираюсь поехать в Адлер, там от отеля "Кипарис" gkkiparis.ru (https://gkkiparis.ru) будет рождественский горнолыжный тур. А на Новый Год шоу программа. Не хотите со мной поехать?

нет не хотим, еще бы мы в трехзвездочных обрыгаловках не ночевали ...

swet2007
03.12.2017, 23:37
А без ребенков? Не хочется дома сидеть на новый год.. хотели с подругой в каком-нибудь ресторане новый год встретить, но вот какой выбрать, пока не знаем..

Peresh3
04.12.2017, 00:08
А без ребенков? Не хочется дома сидеть на новый год.. хотели с подругой в каком-нибудь ресторане новый год встретить, но вот какой выбрать, пока не знаем..

В ближайшей пивной вам будут рады!!

HDHMETRO
04.12.2017, 07:52
Три пескаря?

RFP
04.12.2017, 12:32

Ну вот какой новогодний вечер с алкоголем (?) и сторонними людьми (!!!) вместе с детьми? Если конешно дет не великовозрастные?
Готового варианта никто не предложит. Сами создавайте себе уют и праздник. не умеете- учитесь и учите этому своих детей. А то вырастут "по образу и подобию".
И также будут в соцсетях задавать глупые вопросы - где можно "на стороне" отпраздновать семейный праздник новый год.

JamesWar
19.02.2019, 13:51
Luray Bustier

Luray Bustier (https://unlimoffers.com)