PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?

Amega
11.10.2013, 11:28
Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?

Настя1987
11.10.2013, 13:42

неплохие Деловая перспектива 57-93-39

vlad2
11.10.2013, 13:52
в центре занятости бесплатно

Amega
11.10.2013, 13:53
Спасибо! позвоню, узнаю подробнее))

- - - Updated - - -

в центре занятости бесплатно

Там ведут только для тех, кто в данный момент нигде не работает...

Верона
11.10.2013, 15:31
Здесь, на сайте, есть раздел "Компании", зайдите, найдите "Курсы", и выбирайте в свое удовольствие. Или в поисковик забейте "Бух. курсы в У-Ка" и тоже выбирайте, что вам по душе.

Isa
11.10.2013, 15:51

Я училась на бухгалтера на курсах по пр. Независимости 8/1- 509. Там преподают индивидуально, по твоему личному графику. Объясняют доступно и все понятно. Еще и 1-С в комплексе преподают: зп, торговля/ склад, кадры. И все за 28 000 тенге. Мне понравилось. Преподаватель Елена Ивановна. Есть еще какая-то, но мне больше всего Елена И. понравилась.

- - - Добавлено - - -

Я училась на бухгалтера на курсах по пр. Независимости 8/1- 509. Там преподают индивидуально, по твоему личному графику. Объясняют доступно и все понятно. Еще и 1-С в комплексе преподают: зп, торговля/ склад, кадры. И все за 28 000 тенге. Мне понравилось. Преподаватель Елена Ивановна. Есть еще какая-то, но мне больше всего Елена И. понравилась.

- - - Добавлено - - -

Amega
12.10.2013, 09:35
Спасибо большое!!! Индивидуально было бы очень хорошо))) позвоню, узнаю по подробнее.....

ЛЛВ
17.10.2013, 19:30
Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером

аришка
25.10.2013, 15:19
Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
Девочки,сегодня заходила на Ленина 8/1,на третьем этаже идет ремонт и фирму "Study" не нашла.Не могли бы вы подсказать контактные телефоны Елены Ивановны или фирмы.Спасибо заранее)))))

Таня Данте
29.11.2013, 18:01
В проф лицее № 1 хорошо учат.

Maliarda
22.01.2014, 17:24
Актуальный вопрос. Может кто посоветовать куда лучше обратиться?

Aveco
22.01.2014, 18:01
Актуальный вопрос. Может кто посоветовать куда лучше обратиться?

Алматинская академия экономики и статистики. пр. Абая 16/1 тел. +7 (7232) 75-26-35

Лиза58
22.01.2014, 20:35

Без высшего образования?

Gary
05.02.2014, 11:52
Подскажите контактный номер пожалуйста

Margosha
07.02.2014, 23:09

Вот мы записались на курсы по Ушанова 71/1 (за Пассажем общежитие бывшее) у Елены Михайловны. "Обучение" началось с ее больничного. Ну с кем не бывает. Ладно. Потом четыре дня отучились - ей надо стало на курсы повышения квалификации. Пошла вторая неделя "обучения", которая закончилась в четверг, тк в пятницу у нее возникли какие-то дела.личного характера. И после этого начались "завтраки" про завтра, послезавтра, отчеты и тп, а закончилось тем, что она видите ли не имеет права преподавать с 1 февраля! Видимо она этого не знала, когда нас брала на "индивидуальные курсы".
Первую неделю мы были у нее одни, а вторую, она разрывалась между нами двумя и тремя другими "студентами"!. А во время обучения мы то и делали что переписывали понятия с листочков и решали про одной задаче. Назвать это обучением - трудно. Вот теперь недоверие ко всем. Куда пойти доучиться - ума не приложу! А тут еще пишут "после курсов пошла работать главбухом! - уж очень сомневаюсь!

Ruslan Rakhmanberdi
10.02.2014, 18:11
Дистанционное обучение «1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана»

Впервые в Казахстане получите сертификат бухгалтера не выходя из дома без привязки к определенному времени!
Станьте сертифицированным бухгалтером РК всего за 30 000 тенге!
Содержание курса для обучения бухгалтеров (Теория и тесты по НСФО, практическое обучение на сквозном примере на программе "1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана"):
1) Содержание и дополнительные материалы
2) Тема №1-3: Бухгалтерский учет, регистрация ИП и ТОО, налоговый учет
3) Тема №4: Учет денежных средств в кассе
4) Тема №5: Учет денежных средств на расчетном счете
5) Тема №6: Расчеты с подотчетными лицами
6) Тема №7: Учет доходов и расходов
7) Тема №8: Налог на добавленную стоимость
8) Тема №9: Учет товарно-материальных запасов
9) Тема №10: Учет основных средств и нематериальных активов
10) Тема №11: Учет заработной платы
11) Тема №12: Учет аренды
12) Тема №13: Учет инвестиций и курсовых разниц
13) Тема №14: Финансовая отчетность
Данный курс дает возможность получить практические навыки для ведения бухгалтерского учета по НСФО в программном обеспечении "1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана"

Удаленная работа в нашей компании: С каждого проданного курса получайте 15% от суммы. Регион и возраст не имеют значения

С уважением, Руслан
Mobile: 7 (702) 3749046, 7 (777) 4996912

Независимая Аудиторская Компания jркен Аудит
проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
Office: 7 (727) 2722075, 7 (727) 3384396 | info@orken-audit.kz
Website: http://orken-audit.kz | http://edu.ocdo.kz

Veronika89
17.02.2014, 15:55
что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо

Ruslan Rakhmanberdi
25.02.2014, 15:05
что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо

Здравствуйте Veronika89. Вы можете пройти обучение дистанционно в Оркен Аудит.

С уважением, Руслан

Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит
проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
Website: http://edu.ocdo.kz | http://orken-audit.kz

Девченка
05.03.2014, 12:14
Здравствуйте Veronika89. Вы можете пройти обучение дистанционно в Оркен Аудит.

С уважением, Руслан

Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит
Website: http://edu.ocdo.kz | http://orken-audit.kz

Добр.день. У Вас курсы только по 1С или бухучет тоже?? А в каком формате проходит обучение....

vika1982
21.03.2014, 22:40
Я вот что хочу сказать начинающим бизнесменам и бухгалтерам. Самая я открыла ИП, у мужа ТОО. Был нанят бухгалтер, которому мы за ведение бухгалтерии платили в месяц около 90 000 тенге. Год назад закончила курсы у Чуриковой Елены Ивановны. И вот уже за год мы сэкономили на бухгалтере почти сто тысяч. Ощутимо. После курсов в "STUDY" я вполне сама могу вести бухгалтерию и сдавать в налоговую отчеты и по упрощенке и по общеустановленному режиму, тем более, что она всегда помогает, в случае чего. Очень благодарна ей и ее помощнице Марии. Обе доброжелательные и просто умнички!!! У них телефон 76-56-89, есть и сотовый, но дать его не могу, сами понимаете, сугубо личная информация

Вот мы записались на курсы по Ушанова 71/1 (за Пассажем общежитие бывшее) у Елены Михайловны. "Обучение" началось с ее больничного. Ну с кем не бывает. Ладно. Потом четыре дня отучились - ей надо стало на курсы повышения квалификации. Пошла вторая неделя "обучения", которая закончилась в четверг, тк в пятницу у нее возникли какие-то дела.личного характера. И после этого начались "завтраки" про завтра, послезавтра, отчеты и тп, а закончилось тем, что она видите ли не имеет права преподавать с 1 февраля! Видимо она этого не знала, когда нас брала на "индивидуальные курсы".
Первую неделю мы были у нее одни, а вторую, она разрывалась между нами двумя и тремя другими "студентами"!. А во время обучения мы то и делали что переписывали понятия с листочков и решали про одной задаче. Назвать это обучением - трудно. Вот теперь недоверие ко всем. Куда пойти доучиться - ума не приложу! А тут еще пишут "после курсов пошла работать главбухом! - уж очень сомневаюсь!

На Ушанова преподает не Елена Ивановна. Вы не к той попали, и это курсы не STUDY, а какой-то Билдинг. Я туда тоже обращалась, но что-то меня там не заинтересовало.

- - - Добавлено - - -

В "STUDY" преподают и 1-С 8.2 ( зарплата и кадры, торговля и склад, бухгалтерия, производство) 76-56-89

- - - Добавлено - - -

Девочки,сегодня заходила на Ленина 8/1,на третьем этаже идет ремонт и фирму "Study" не нашла.Не могли бы вы подсказать контактные телефоны Елены Ивановны или фирмы.Спасибо заранее)))))

На 4 этаже идет ремонт. Через правое крыло с 4-го этажа есть лестничный марш на 5-й этаж. Я вот что хочу сказать начинающим бизнесменам и бухгалтерам. Самая я открыла ИП, у мужа ТОО. Был нанят бухгалтер, которому мы за ведение бухгалтерии платили в месяц около 90 000 тенге. Год назад закончила курсы у Чуриковой Елены Ивановны. И вот уже за год мы сэкономили на бухгалтере почти сто тысяч. Ощутимо. После курсов в "STUDY" я вполне сама могу вести бухгалтерию и сдавать в налоговую отчеты и по упрощенке и по общеустановленному режиму, тем более, что она всегда помогает, в случае чего. Очень благодарна ей и ее помощнице Марии. Обе доброжелательные и просто умнички!!! У них телефон 76-56-89, есть и сотовый, но дать его не могу, сами понимаете, сугубо личная информация.

Isaeva
14.05.2014, 09:31

Замечательный преподаватель на бурова 61/1 - Диана Галиевна. Телефон 8-778-600-40-06

Коршева Екатерина
19.05.2014, 11:11
я проходила курсы бухгалтеров в ТОО "Белиссимо"

RayNe
15.12.2014, 13:13
Хочу пойти на курсы бухгалтеров для начинающих. Рассматриваю "Белиссимо" и UP-Grade. Кто там занимался - можете поделиться опытом и отзывами?

Небесная_Нимфа
12.01.2015, 16:18
Небесная_Нимфа Небесная_Нимфа на форуме Сообщений 9 Я закончила курсы бухгалтеров давно,потом еще сама занималась самообучением,вообще считаю курсы пройти мало либо надо хорошо в этом разбираться,вообще в интернете сейчас куча информации и видео обучающих,можно заняться самообразованием перед курсами,я 1 С изучала на сайте (http://www.modber.ru/catalog/item1771.html) кому надо,что то по видео учила в ютюбе и т.д

Klubnika
21.01.2015, 00:48
Хочу пойти на курсы бухгалтеров для начинающих. Рассматриваю "Белиссимо" и UP-Grade. Кто там занимался - можете поделиться опытом и отзывами?

напишите Коршевой катерине, что выше Вашего сообщения.Она вон там оканчивала. Может, что-то подскажет

RayNe
21.01.2015, 18:43
напишите Коршевой катерине, что выше Вашего сообщения.Она вон там оканчивала. Может, что-то подскажет
Спасибо, уже занимаюсь в up-grade на курсе "практика для бухгалтеров"

Marinka
13.03.2015, 14:04
Кроме рекламных сообщений,есть тут кто реально ходил,а то тут все Study рекламируют.И у всех,кто отписался по 1 сообщению.

Gretwee
30.04.2015, 00:13
Знаю только одних Study, которые studyonline.kz (http://studyonline.kz/) Но почему-то не увидел их в теме. Слышал про них только хорошее, т.к. дочка ходила на курсы когда у них еще сайта не было.

1c-rating.kz
26.05.2015, 12:57
В учебном Центре компании "1С-Рейтинг" 8 июня начнется курс по основам бухгалтерского учета с практикой в 1С:Предприятии, можно записаться по номеру 20-30-85

Aruka
14.06.2015, 12:38
Дистанционное обучение бухгалтеров предлагает Центр Подготовки Профессиональных Бухгалтеров
В наличии курсы для начинающих бухгалтеров, для профессиональных бухгалтеров. Отличные цены!
по всем вопросам пишите в скайп: sdo_manager или звоните по номеру 8 (727) 326 94 88, 8 (747) 133 40 81 Наш сайт: cppb.kz

Amega
07.07.2015, 13:35
Подскажите, кто - нибудь заканчивал курсы в "Профессиональный бухгалтер плюс"? какие отзывы? Что скажите об учебном центре "Up grade" ?

OlgaK
09.07.2015, 15:40
Прошла курсы бухучета у Татьяны Семеновны Кравченко в районе Телестудии Профессиональный бухгалтер +. Никому не советую там учиться. Преподаватель - теоретик, а не практик! А это очень важно. Учила только бухгалтерским проводкам. Налогового учета в курсе очень мало. В программе 1-С многого не дала. Элементарно при собеседовании я не знала, как при занесении контрагента отразить реквизиты договора, а это главное. Так же при создании банковской платежки не показывала, как формировать свифты, списки. Давала чисто по шаблону. Короче говоря толку от ее курса очень мало. Пришлось в частном порядке консультироваться у более опытного бухгалтера, может кому понадобиться (87051103880)Вроде бы она где-то тоже преподает, но точно не знаю. В итоге мне курс обошелся в два раза дороже. И еще никому не советую учиться бухучету дистанционно. Знакомая отучилась, и ничему не научилась.

- - - Добавлено - - -

Isa
09.07.2015, 16:07
Это фирма http://studyonline.kz/ алматинская, а не усть-каменогорская, я так понимаю. А есть еще в Усть-Камане такая же фирма. Это их филиал?

Сашенька)
09.07.2015, 16:38
Прошла курсы бухучета у Татьяны Семеновны Кравченко в районе Телестудии Профессиональный бухгалтер +. Никому не советую там учиться. Преподаватель - теоретик, а не практик! А это очень важно. Учила только бухгалтерским проводкам. Налогового учета в курсе очень мало. В программе 1-С многого не дала. Элементарно при собеседовании я не знала, как при занесении контрагента отразить реквизиты договора, а это главное. Так же при создании банковской платежки не показывала, как формировать свифты, списки. Давала чисто по шаблону. Короче говоря толку от ее курса очень мало. Пришлось в частном порядке консультироваться у более опытного бухгалтера, может кому понадобиться (87051103880)Вроде бы она где-то тоже преподает, но точно не знаю. В итоге мне курс обошелся в два раза дороже. И еще никому не советую учиться бухучету дистанционно. Знакомая отучилась, и ничему не научилась.

- - - Добавлено - - -

Вообще не пониманию как можно учиться бухучету на курсах. РЕАЛЬНО можно научиться только на практике. Даже когда получала Профбухгалтера РК ничего сверхъестественного не обнаружила для себя.

elena1221
06.08.2015, 18:35

ООО " Аль-Терра" - международный центр повышения квалификации специалистов в области бухгалтерии, управления и финансов. Компания "Аль-Терра" - это онлайн-центр, аккредитованный Международной ассоциацией сертифицированных бухгалтеров(МАСБ)(Россия), Институтом Сертифицированных Бухгалтеров (ICB) -Великобритания - по основным международным квалификационным программам. Подготовка по международным программам(ACCA DipIFR, Дип НРФ, CIMA, CAP\CIPA, ICFE, ICFM, ICB и др.) проводится в формате онлайн (вебинаров).
Также, по некоторым международным программам мы имеем возможность принимать экзамен в виде тестирования он-лайн.
Представительства расположены в Казахстане, России, Украине.

Миссия нашей компании – это представление и продвижение альтернативных способов получения знаний с помощью современных технологий.
Цель компании - дать возможность нашим слушателям получить востребованную, современную подготовку по программам повышения квалификации от ведущих тренеров международного уровня, при этом сократив денежные и временные расходы. На сегодняшний день, ситуация в мире такова, что лучшие инвестиции – это инвестиции в себя, в диверсификацию своего бизнеса.

Наша методика обучения - это практикумы онлайн - аналог очного обучения.
НЕ ДИСТАНЦИОННОЕ И НЕ МОДУЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!! НЕ ТРЕБУЕТСЯ НАБОРА РЕНТАБЕЛЬНОЙ ГРУППЫ!!!!
«Живое» общение с преподавателем, через экран монитора –на работе или в комфортных домашних условиях, с чашкой чая и ароматной плюшкой. :)
Благодаря высокотехнологичной и современной платформе обучения, наши слушатели и тренера имеют все необходимые инструменты для проведения обучения.
Как проходит онлайн обучение у нас?

a) Прежде всего - это группа
b) График занятий по расписанию
c) Постоянная визуализация тренера (Вы видите и общаетесь с тренером через экран своего монитора)
d) Возможность познакомиться с участниками обучения из разных городов и стран, и обменяться опытом
e) Тренер предоставляет все материалы в полном объеме (презентации, задания, учебные материалы)
f) Стираются территориальные ограничения. Принимать участие в мероприятиях можно где угодно, главное - наличие компьютера и интернета.
g) Сокращение расходов на обучение. При данном формате слушатель платит исключительно за процесс обучения, благодаря отсутствию накладных расходов.

Самое главное – каждое занятие остается у слушателей в записи. Всегда можно повторить пройденный материал, прояснить непонятные моменты, гарантировано усвоить материал и не пропустить важные детали. Более того, знаниями можно поделиться с коллегами. Это очень удобно.
Все вопросы по сопровождению клиентов, поиск тренеров, разработка актуальных программ для слушателей и техническое сопровождение он-лайн платформы выполняет компания "Аль-Терра".

Даю Вам ссылку для ознакомления с курсами, ценами и расписанием занятий:http://alterrafin.com/calendar-kz
А также можете писать мне на почту. Оставьте свой телефон и я Вам перезвоню.

UP-Grade
02.09.2015, 16:56
Вообще не пониманию как можно учиться бухучету на курсах. РЕАЛЬНО можно научиться только на практике. Даже когда получала Профбухгалтера РК ничего сверхъестественного не обнаружила для себя.

Реально выполнять любую работу можно научиться только на практике, однако ложиться под нож к хирургу у которого нет практики подкрепленной теорией было бы довольно странно.

Обучение бухгалтера-новичка нескольким самым простым операциям, выполняемым ежедневно занимает от 1-3 месяцев в зависимости от способностей и желания обучаемого, не каждый работодатель готов тратить это время на человека, пришедшего на работу с 0 опытом

Ко всему прочему а зачем Вы сами отправились получать сертификат Проф.бухгалтера? Для того чтобы иметь документ подтверждающий ваши знания и опыт?

Для студента только начинающего свой путь наличие дипломов и сертификатов также являются своеобразной гарантией для работодателя не только о наличии определенных навыков, но и желания учиться и развиваться в будущем как профессионал

Курс "Практика для начинающих бухгалтеров" (в УЦ UP-Grade) направлен именно на то, чтобы вот эти 1-3 месяца тратить не пришлось, чтобы человек мог прийти и работать

Сашенька)
03.09.2015, 12:50
Реально выполнять любую работу можно научиться только на практике, однако ложиться под нож к хирургу у которого нет практики подкрепленной теорией было бы довольно странно.

Обучение бухгалтера-новичка нескольким самым простым операциям, выполняемым ежедневно занимает от 1-3 месяцев в зависимости от способностей и желания обучаемого, не каждый работодатель готов тратить это время на человека, пришедшего на работу с 0 опытом

Ко всему прочему а зачем Вы сами отправились получать сертификат Проф.бухгалтера? Для того чтобы иметь документ подтверждающий ваши знания и опыт?

Для студента только начинающего свой путь наличие дипломов и сертификатов также являются своеобразной гарантией для работодателя не только о наличии определенных навыков, но и желания учиться и развиваться в будущем как профессионал

Курс "Практика для начинающих бухгалтеров" (в УЦ UP-Grade) направлен именно на то, чтобы вот эти 1-3 месяца тратить не пришлось, чтобы человек мог прийти и работать

3 месяца учиться нажимать на три кнопки???
Я понимаю, что вам надо пропиарить курсы и прочее. Но невозможно стать бухгалтером окончив курсы. Даже спорить не буду. Это мое мнение. А опыт у меня огромный, и в работе, и с персоналом, который приходит после подобных курсов с короной на голове

АннаS
03.09.2015, 13:21
Я понимаю, что вам надо пропиарить курсы и прочее. Но невозможно стать бухгалтером окончив курсы. Даже спорить не буду. Это мое мнение. А опыт у меня огромный, и в работе, и с персоналом, который приходит после подобных курсов с короной на голове

Я не буду говорить в защиту именно этих курсов (не в курсе))).
Я заканчивала курсы бухгалтеров при финансовом колледже.
Я в принципе скажу. Такие курсы дают основы. Естественно работать бухгалтером (точнее, самостоятельным бухгалтером) после них конечно невозможно. Но узнать именно основы-вполне. И работать вторым (пятым, седьмым..) бухгалтером. Основы-это чем дебет от кредита отличается)))
Шучу, конечно. Но самые основы бухучета, простейшие (и наиболее часто выполняемые рутинные операции), общие правила ведения учета, план счетов... Чтобы человек, придя на работу, хоть какие-то операции мог делать, а там, по ходу работы и практики-дойдет и до сложных операций.
Я после курсов вела крошечное ИП. Ну как бы мелкота, конечно, но до курсов вообще не имела представления о ведении бухгалтерии, тк никогда не была с этим связана. И-да, смутно представляла чем дебет отличается от кредита )))

Сашенька)
03.09.2015, 15:04
Я не буду говорить в защиту именно этих курсов (не в курсе))).
Я заканчивала курсы бухгалтеров при финансовом колледже.
Я в принципе скажу. Такие курсы дают основы. Естественно работать бухгалтером (точнее, самостоятельным бухгалтером) после них конечно невозможно. Но узнать именно основы-вполне. И работать вторым (пятым, седьмым..) бухгалтером. Основы-это чем дебет от кредита отличается)))
Шучу, конечно. Но самые основы бухучета, простейшие (и наиболее часто выполняемые рутинные операции), общие правила ведения учета, план счетов... Чтобы человек, придя на работу, хоть какие-то операции мог делать, а там, по ходу работы и практики-дойдет и до сложных операций.
Я после курсов вела крошечное ИП. Ну как бы мелкота, конечно, но до курсов вообще не имела представления о ведении бухгалтерии, тк никогда не была с этим связана. И-да, смутно представляла чем дебет отличается от кредита )))

Ну вообщем то правильно. Но, как правило чтоб быть бухгалтером все таки необходимо образование, без него большинство работодателей не разговаривает. Курсы это курсы, название говорит само за себя. А вообще, если честно, если у человека есть задатки, желание, то он и придя без курсов и образования легко въедет в смысл работы. И если мне, например, нужен человек на определенное место, я и сама научу его необходимым операциям. Ну а курсы, ну для общего развития наверное

UP-Grade
05.09.2015, 13:45

Речь идет совсем не о том, что закончив курсы Вы станете бухгалтером, а о том, что Вам уже будут знакомы и понятны элементарные операции, что очень поможет начать работать самостоятельно.
3 месяца это обучение с нуля (теория бух.учета, МСФО, налоги и 1С)

Ella55
18.01.2016, 15:22
Посмотрите этот видеокурс , самый понятный . Бухучёт в переводе на человеческий язык . За 40 минут поймете больше, чем за 5 лет обучения .
http://glopages.ru/affiliate/6857970

ПавлАн
28.09.2017, 19:32
Поделюсь и я своим впечатлением о курсе бухгалтерии 1-С в "Ренессансе" по ул. Серикбаева 1, каб 222. Практический курс, это не курс, а самообучение какое-то. Для человека с первоначальным уровнем знаний это НИЧТО!!! Спустя 20 минут после начала урока нам уже преподаватель выдала брошюру с заданиями и сказала выполняйте, а сама ушла в соседний кабинет. Мы создавали документы, а как формируются отчеты, в какие сроки их предоставлять в налоговую и многому другому так и не научили. Декларации вообще в руках не держали, не говоря уже об их заполнении. Когда спрашиваешь об отчетах, преподаватель Эльмира говорит "это в другом курсе изучают". Видно, что она какая-то не уверенная или сама в этом практически не сильна. Больше всего возмутило то, что они заставляют купить учебную программу 1-С за шесть тысяч тенге. У некоторых дома ноутбука нет. Спрашивается зачем им эта программа? Но купить ее надо в обязательном порядке. Просто скидывает ее на флэшку и всё! Кстати, моя подруга туда еще и как безработная записалась на курсы и тоже не в восторге. Говорит лучше бы платно отучилась. Эту программу, которую заставили у них покупать, в рейтинге стоит в два раза дешевле с установочным диском и учебником. Когда поняла, что мне такое обучение не подходит, было уже поздно. Деньги они не возвращают! Так что перед тем, как записаться советую всем побывать хотя бы на 2-3 пробных уроках. Еще уточняйте, как долго фирма оказывает услугу преподавания.

UP-Grade
01.11.2017, 16:13
Поделюсь и я своим впечатлением о курсе бухгалтерии 1-С в "Ренессансе" по ул. Серикбаева 1, каб 222. Практический курс, это не курс, а самообучение какое-то. Для человека с первоначальным уровнем знаний это НИЧТО!!! Спустя 20 минут после начала урока нам уже преподаватель выдала брошюру с заданиями и сказала выполняйте, а сама ушла в соседний кабинет. Мы создавали документы, а как формируются отчеты, в какие сроки их предоставлять в налоговую и многому другому так и не научили. Декларации вообще в руках не держали, не говоря уже об их заполнении. Когда спрашиваешь об отчетах, преподаватель Эльмира говорит "это в другом курсе изучают". Видно, что она какая-то не уверенная или сама в этом практически не сильна. Больше всего возмутило то, что они заставляют купить учебную программу 1-С за шесть тысяч тенге. У некоторых дома ноутбука нет. Спрашивается зачем им эта программа? Но купить ее надо в обязательном порядке. Просто скидывает ее на флэшку и всё! Кстати, моя подруга туда еще и как безработная записалась на курсы и тоже не в восторге. Говорит лучше бы платно отучилась. Эту программу, которую заставили у них покупать, в рейтинге стоит в два раза дешевле с установочным диском и учебником. Когда поняла, что мне такое обучение не подходит, было уже поздно. Деньги они не возвращают! Так что перед тем, как записаться советую всем побывать хотя бы на 2-3 пробных уроках. Еще уточняйте, как долго фирма оказывает услугу преподавания.

Деньги вернуть Вам обязаны по законодательству РК, единственно могу вычесть стоимость тех занятий которые Вы посетили.
А вот покупать программу заставлять точно не имеют право. Так же для продажи 1С-ки компания должна иметь дилерский договор с 1С-рейтингом или другими право обладающими компаниями

У официальных распространителей 1С учебная версия стоит 1 800 тенге
Вот ссылка: https://www.1cbit.kz/1csoft/1s-bukhgalteriya-8-dlya-kazakhstana-uchebnaya-versiya/#/prices

Вад
06.12.2017, 16:11
Я обучался на курсах бухгалтеров ЛАВИС СЕЙВА и мне очень понравилось. Во первых опытный преподаватель Вадим Николаевич объяснял доступно и терпеливо, простым доходчивым бытовым языком без каких то замысловатых терминов. Обучение проводил с каждым индивидуально, нас в классе занималось трое, но мы друг от друга не зависели. У него свой метод обучения на практических задачах и примерах ведение урока. Занятия проходят как говориться "на одном дыхании." Просто мастер своего дела, преподаватель от бога. Спасибо Вам Вадим Николаевич.

RFP
06.12.2017, 17:22
Я обучался на курсах бухгалтеров ЛАВИС СЕЙВА и мне очень понравилось. Во первых опытный преподаватель Вадим Николаевич объяснял доступно и терпеливо, простым доходчивым бытовым языком без каких то замысловатых терминов. Обучение проводил с каждым индивидуально, нас в классе занималось трое, но мы друг от друга не зависели. У него свой метод обучения на практических задачах и примерах ведение урока. Занятия проходят как говориться "на одном дыхании." Просто мастер своего дела, преподаватель от бога. Спасибо Вам Вадим Николаевич.

Это вот сейчас он сам себя похвалил? Или мне показалось?))