PDA

Просмотр полной версии : КОНКУРС! Лучший комментарий на...

Heisenberg
12.06.2016, 19:16
Привет ребятуши!

Как вы понимаете фразу: "Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость"?

Автор самого лучшего и оригинального комментария получит промокод на большую пиццу в ДоДо (эквивалент 3200 тг.)!!
Подведение итогов: вечером, 17 июня!

RFP
12.06.2016, 20:06
Какой то однообразный ты стал Хайс. Конкурсы объявляешь, призы зажиливаешь....

Heisenberg
12.06.2016, 20:08
Ты не в одном не участвовал. Так что "сначала добейся!..."

RFP
12.06.2016, 20:13
Так что "сначала добейся!..."
Добить могу, недобитых.

Heisenberg
12.06.2016, 20:16
давай по теме, старичелло!

osis
12.06.2016, 20:23
Хрен тебе на воротник! Всё равно приз сам сожрёшь, а потом отмаз какойнить придумаешь.

Heisenberg
12.06.2016, 20:26
Хрен тебе на воротник! Всё равно приз сам сожрёшь, а потом отмаз какойнить придумаешь.

плак-плак (( чувствую себя мальчиком из истории "Волки, волки!..." ((

АПАЧИ
12.06.2016, 20:29
Я начинаю подозревать, что тебе Хайзер, заплатили конкуренты ДоДо пиццы. Поскольку у меня лично сформировалось стойкое к ней отвращение от подобных недоконкурсов... Я не виновата, ты сам выработал этот отрицательный рефлекс у меня)

Heisenberg
12.06.2016, 20:34
Когда человек слишком умный, он часто попадает в ловушки своих фантазий и догадок! Именно поэтому процент счастливых среди людей с высшим образованием гораздо меньше. чем среди тех кто просто наслаждается жизнью. Апачи если бы мне платили... ) я бы сравнял с землей эту пиццу на этом форуме. Просто я там тайным покупателем работал (не заработка ради, а просто из интереса), и промокоды у меня халявные. )

АПАЧИ
12.06.2016, 20:46
Когда человек слишком умный, он часто попадает в ловушки своих фантазий и догадок! Именно поэтому процент счастливых среди людей с высшим образованием гораздо меньше. чем среди тех кто просто наслаждается жизнью. Я с тобой согласна. Надеюсь, ты из разряда счастливых наслаждающихся)

Мечтаю
12.06.2016, 20:53
участвую

гадости говорить неприятно, гораздо приятнее увидеть в человеке его индивидуальность и сказать ему об этом. Он счастлив, ты доволен. как то так

АПАЧИ
12.06.2016, 20:59
гадости говорить неприятно, гораздо приятнее увидеть в человеке его индивидуальность и сказать ему об этом. Он счастлив, ты доволен. как то такА если сказать человеку о его гадливой индивидуальности, он тоже будет доволен? Что-то вы не туда паровоз повернули.*** А Хайзер один из моих форумных любимчиков. И он об этом догадывается)) Могу иногда его и "потрепать".

Peresh3
12.06.2016, 21:00
А по теме-восхищаюсь Скво!!!Общаться с ней приятно,корректная,деликатная,(РЕДКОЕ женское качество)

АПАЧИ
12.06.2016, 21:02
А по теме-восхищаюсь Скво!!!Общаться с ней приятно,корректная,деликатная,(РЕДКОЕ женское качество)

Спасибо! Тронута до глубины души)

Вьюга
12.06.2016, 21:10
ТС, может, отдашь приз на хранение к.-л.третьему лицу?.. ))

Мечтаю
12.06.2016, 21:11
А если сказать человеку о его гадливой индивидуальности, он тоже будет доволен? Что-то вы не туда паровоз повернули.*** А Хайзер один из моих форумных любимчиков. И он об этом догадывается)) Могу иногда его и "потрепать".

повернула туда-куда мне хочеться. имхо

osis
12.06.2016, 21:13
Тогда выиграет Комсомолец. Так что не поможет.

Alexandraisaeva
12.06.2016, 21:19
Тогда выиграет Комсомолец. Так что не поможет.

Скептик Вы, Осис, однако))

Vеra
13.06.2016, 08:21
судя по наглядной агитации, победят все-таки женщины

4uma
13.06.2016, 15:31
А чо все здесь делают ??? На пиццу повелись ???

Мечтаю
13.06.2016, 15:47
А чо все здесь делают ??? На пиццу повелись ???

языки чешуться

Elk
13.06.2016, 15:49
Внимание, КОНКУРС!
Объявляется конкурс на лучший конкурс! Победителем конкурса - будет победивший конкурсант!
Подведение итогов: 31 июня!

Kefir
13.06.2016, 15:53
Лохотрон опять?! И кто-то же еще верит и ведется......ндаааааааа))

Ula
13.06.2016, 16:31
Восхищение - как озарение, порой мимолётно оно. И поймать его надо и удержать. А понимаю я эти слова ни к конкретному человеку или ко всем сразу, а как вообще. Это чувство ни каждому дано, но стОит только один раз открыть своё сердце, проявив восхищение! Радость поселится в нём! И увидишь, что тем, кем восхищаешься. Ты достоин своей радости!

osis
13.06.2016, 18:52
зачотная дурь
На хавчик пробило?

Heisenberg
13.06.2016, 20:05

может, отдам племяшке

- - - Добавлено - - -

Лохотрон опять?! И кто-то же еще верит и ведется......ндаааааааа))

вы говорите как опытная женщина в возрасте. Участвуйте, вы же ничего не теряете при любом раскладе!

nurgulk
13.06.2016, 20:09
Я вот думаю что надо восхищаться нашими родителями и предками в общем. Но в первую очередь конечно родители. Что вырастили нас такими умными, здоровыми. Восхищаюсь своей маме, которая подняла столько детей без памперсов, стиральных машин и прочих прелестей современности.
Восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями, которые не падают духом и в чем то превосходят нас здоровых
Восхищаюсь людьми с твердым характером, умеющих добиваться своих целей.
как то так...

Heisenberg
13.06.2016, 20:09
А Хайзер один из моих форумных любимчиков. И он об этом догадывается)) Могу иногда его и "потрепать".

прикольно! )

Samba
13.06.2016, 20:22
Пиццу вовремя не доставили, лалка?!
смешно конечно, но вообще-то на анальную фиксацию смахивает, по-Фрэйду. Следите за собой, возможно вам может понадобиться помощь специалиста.
сори за оффтоп

На этом форуме еще кто-то извиняется за оффтоп? Прям улыбнуло ) остальные-то все прям строго по теме отписывались, ога

Ni-Cola
13.06.2016, 21:34
Привет ребятуши!

Как вы понимаете фразу: "Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость"?

Автор самого лучшего и оригинального комментария получит промокод на большую пиццу в ДоДо (эквивалент 3200 тг.)!!
Подведение итогов: вечером, 17 июня!
Сама фраза - АБСУРД. Это высказывание глупого человека. Всегда, кто торопится и спешит - поступает не правильно.
Вы впервые встретили человека и не зная о нем ни чего - восхищаетесь им по его одежде и получаете радость. А через мгновение из этого человека полез его"уМ" и вы больше не получаете от этого общения радость.
Вывод: фраза глупая и не заслуживает глубокого размышления.
В комментарии использовал пословицы :
1. Поспешишь, людей насмешишь.
2. Встречают по одежке, а провожают по уму.

- - - Добавлено - - -

Поторопились - получили удовольствие. А не спеша присмотрелись - от этого человека только горе.

АПАЧИ
13.06.2016, 22:01
прикольно! )Не восхищайся раньше времени. Хотя, радуйся, пока момент не прошел)) Это у меня ненадолго. Я постоянна в своем непостоянстве...

Вот и иллюстрация к твоей фразе! Спасибо за помощь в качестве статиста, Хайз ))

Земляника
14.06.2016, 08:13
Я вот думаю что надо восхищаться нашими родителями и предками в общем. Но в первую очередь конечно родители. Что вырастили нас такими умными, здоровыми. Восхищаюсь своей маме, которая подняла столько детей без памперсов, стиральных машин и прочих прелестей современности.
Восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями, которые не падают духом и в чем то превосходят нас здоровых
как то так...

Голосовалки нет... хорошие слова!

6elk4
14.06.2016, 14:19
Королева в восхищении (с)

SvetaLana
14.06.2016, 16:54
В наше время все больше в людях злобы и зависти. Мало кто искренне умеет радоваться успехам другого, восхищаться кем-то. Иной раз люди даже боятся делиться радостью, остерегаясь злой зависти окружающих. Но если люди будут добрее, научатся восхищаться, искренне радоваться за других, то и мир будет лучше. Восхищаясь человеком, говоря это открыто и вслух, мы не только сделаем приятное этому человеку, мы сами испытаем радость.

Heisenberg
15.06.2016, 20:29
В наше время все больше в людях злобы и зависти. Мало кто искренне умеет радоваться успехам другого, восхищаться кем-то. Иной раз люди даже боятся делиться радостью, остерегаясь злой зависти окружающих. Но если люди будут добрее, научатся восхищаться, искренне радоваться за других, то и мир будет лучше. Восхищаясь человеком, говоря это открыто и вслух, мы не только сделаем приятное этому человеку, мы сами испытаем радость.

вот прямо в точку, в большинстве менталитет у нас, в этом плане, не очень,
подтвердите в ЛС что можете читать личные сообщения . Вы - победитель!

- - - Добавлено - - -

как то так...

Отойдем от правил конкурса, и сделаем 2 приза - бесплатная пицца 25 см в додо
Подтвердите в ЛС что можете принимать сообщения

- - - Добавлено - - -

подведу итог

слова "Спешите восхищаться человеком,ибо упустите радость" принадлежит китайскому мудрецу который заложил их в основу своего стихотворения

Спешите восхищаться человеком, ибо упустите радость,
Ведь жизнь - она так быстротечна, проходит и горечь и сладость,
Спешите любить, быть любимым, страдать и смеяться,
Кому-то быть необходимым, не бойтесь и в ком-то нуждаться.
Спешите на помощь к другу, даже если он не попросит,
Не жалейте об этом нисколько, если он вас потом в беде бросит.
Вообще ни о чём не жалейте - жалость смелость в вас убивает,
И сомненье, питаемо страхом, как сорняк душу всю засоряет...

Восхищение - это всегда мимолетное чувство, как вдохновение, и оно является одним из чудесных чувств подаренных человеку.
В нашем современном обществе, восхищение человеком, который находится рядом часто путают со слабостью, ибо все и всегда гребут под себя - на работе, в дружеском коллективе, иногда и дома. Иногда искреннее и высказанное восхищение человеку, может сделать его другим - сына, друга, мужа. отца, мать, собеседника, случайного знакомого и т.д.
На могильном камне. одного очень известного криминального лидера,который в свое время держал в страхе всю Москву в 90-х, в качестве эпитафии написаны эти слова. По словам его друзей, он сам выбрал ее при жизни, когда заказывал себе место на Хованском кладбище, и понимал что его ждет... И если уж отъявленный преступник и душегуб осознал для себя смысл этих слов, возможно и у нас не все потеряно...

- - - Добавлено - - -

nurgulk превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

nurgulk
15.06.2016, 20:33
купон получила, спасибо)

osis
15.06.2016, 20:52
купон получила
ну, а далее по инструкции...

Heisenberg
16.06.2016, 09:19
Тему можно закрыть.

6elk4
16.06.2016, 12:21
Подумала о восхищении. Это чувство стихийное, кмк, его невозможно вызвать в себе силой разума. Похоже на прилив эйфории.
Радоваться искренне за другого тоже насильно не прикажешь.

Фраза "Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость" по-русски, наверное, должна звучать так : Имея, не храним, потеряв, плачем.

SvetaLana
16.06.2016, 21:48
Промокод получила. Спасибо большое! Давно хотела попробовать пиццу в додо.

RFP
17.06.2016, 08:10
Промокод получила. Спасибо большое! Давно хотела попробовать пиццу в додо.

Домашняя стряпня намного лучше. Но! У каждого свои приоритеты))
Как то Хайс подозрительно быстро сдулся...

петруха
17.06.2016, 10:29
на прошлом конкурсе призов не было,на этом было два. вопрос,зачем ему нужны конкурсы?

ТатьянаОк
17.06.2016, 19:41
на прошлом конкурсе призов не было,на этом было два. вопрос,зачем ему нужны конкурсы?

1) Решил восстановить свое честное имя после прошлого конкурса.
2) Объелся Додо-пиццей и больше не может на нее смотреть, а сертификаты куда-то девать надо.
3) Оба варианта.
Жаль, что нет фото с вручения призов, счастливых лиц, поедающих пиццу...

Komsomolec
19.06.2016, 19:59
зачем ему нужны конкурсы?

мне кажется чувак просто сумасшедший! Боже храни сумасшедших!...

https://www.youtube.com/watch?v=7_0jEMpHjUc

Heisenberg
19.06.2016, 20:16
мне кажется чувак просто сумасшедший! Боже храни сумасшедших!...

Ты в глаза мне это скажи. Модеры, прошу закрыть тему...

osis
19.06.2016, 20:23
Модеры, прошу закрыть тему...
Настало время открывать новую?

Heisenberg
19.06.2016, 20:26
Настало время открывать новую?

"А что же будет дальше?... А дальше придет новый автор... И напишет новую пьесу, полную новых тайн, новых загадок.." (с)

osis
20.06.2016, 15:04
А дальше придет новый автор...
Ясно-понятно. Старый-то дискредитировал сам себя со всех сторон и сдулся.

петруха
20.06.2016, 15:11
Ясно-понятно. Старый-то дискредитировал сам себя со всех сторон и сдулся.

ну почему? если старый автор будет дарить по два-три-десять призов то пусть объявляет конкурсы!

Magistr22
20.06.2016, 15:27
Ты в глаза мне это скажи. Модеры, прошу закрыть тему...
'Оке.