ykkz

Народ давайте будем развивать нашу группу.

1. Ходок
    Ходок
    Приглашайте участников в нашу группу, будем общаться на на походную тематику, сезон еще не закончен.
  2. Ходок
    Ходок
    Хочу поделиЦа с вами дорогие мои единомышленники вот чем. 8-10 августа мы с товарищами планируем провести сплав на резиновых лодках от Ука (стрелка ) и до Ново Азова. Участников 6 человек, плавсредства : катамаран 4х местный и лодка нырок 2. Сегодня по этому поводу состоиЦа собрание.
  3. Монах
    Монах
    В штаб-квартире/гараже? Во сколько?
  4. Ходок
    Ходок
    Сержик, вчера не было время ответить тебе.....а так да место встречи прежнее и несменное)))
  5. Борода
    Борода
    В РК сплав средства выше там какой-то грузоподъёмности должны быть зарегистрированы. Вопрос, с катамараном идя по Иртышу нельзя заработать штраф. Я слышал что на Бухтарминском вд. могут возникнуть проблемы.
  6. Ходок
    Ходок
    Борода, спс за инфо....будем узнавать.
  7. Монах
    Монах
    Подготовлен катамаран грузоподъемностьюю четыре большенога! С жилетами - проблемка, они без ведома перекочевали на Бухтарму в катер моего кента. Надеюсь они нам не понадобятся, и нас не встретит водная инспекция.
  8. Ходок
    Ходок
    Капееееееееес, очень жаль. Мы вели поиск 2х желетов, а теперь нам надо 6(((( капессссс
  9. Монах
    Монах
    Не расстраивайся, обвяжемся пустыми пластиковыми бытылками, и вперед! )))
  10. Ходок
    Ходок
    Большеноги, поздравляю вас всех с удачно проведенным сплавом!!!
Показано с 1 по 10 из 40

О проекте Реклама Аудитория Контакты
© 2006—2019 "YK.KZ".