ykkz

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
    Посетитель Аватар для Noxchii
    Вес репутации
    0

По умолчанию спец. инструменты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемкой, нужно реализовать на авто кое какой проект, а то есть, имеется отверстие диаметром 27 мм., а нужно сделать 38 мм, но при этом не потерять центр. Для реализации этого посоветовали ступенчатые сверла, таких я еще ни когда в жизни не видел, типа этого http://bezhelme.ru/wp-content/upload...po-metallu.png нашел его в Ука но стоимость мягко сказать просто ппц, 11780 тенге за 1 шт.)))) а мне нужно всего 2 отверстия сделать, может у кого имеется сей девайс или кто может подсказать где подобным сверлом работают и могут им просверлить. Заранее спасибо!!!

В "Мире инструмента" на Протазанова видел такие и в магазе на Орджоникидзе 46 (бильярдный клуб Континент) по моему были дешевле намного.

Пользуетесь ли вы при ремонте динамометрическим ключом? Можно где-нибудь на прокат его взять, а то ценник на них около 15 тыс. тг. в спец. магазине на Металлургов (или на Гоголя), а у них еще и диапазоны разные, т.е. покупать для разового ремонта накладно. Или все "на глаз" затягиваете?

Простые диноключи(стрелочные) видел в отделе инструментов в т/д Октябрьский, на Севастопольской. Это конечно не бог весть что, но гораздо лучше чем "на глазок".

Цитата Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
    Простые диноключи(стрелочные) видел в отделе инструментов в т/д Октябрьский, на Севастопольской. Это конечно не бог весть что, но гораздо лучше чем "на глазок".
    Сейчас глянул в интернет-магазинах - стрелочный можно и за 3 тыс. купить. Да, таким ключом лучше, конечно, чем вообще без него. Погрешность до 20% у стрелочного - не критично, поди)))

Цитата Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
    Сейчас глянул в интернет-магазинах - стрелочный можно и за 3 тыс. купить. Да, таким ключом лучше, конечно, чем вообще без него. Погрешность до 20% у стрелочного - не критично, поди)))
    есть стрелочный ключ могу дать попользоватся, цена деления 5Нм.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

Цитата Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    есть стрелочный ключ могу дать попользоватся, цена деления 5Нм.
    Ооо, спасибо. В воскресение получится?

Цитата Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
    Ооо, спасибо. В воскресение получится?
    да получится только после18.00 87779968824
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

И в магазинах можно стрелочный купить в пределах 3-5 тысяч.

Цитата Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    да получится только после18.00 87779968824
    Спасибо, boosik1, но я, пожалуй, в следующий раз возьму у Вас ключ)) В воскресенье вечером он мне уже ни к чему.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права